Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mr.Boggy

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 13
21
За...бнут вам кирпич на лобовуху будет вам квест.)))

22
На остановке автобусной, по ул. Карла Маркса висела карта города, так там давно засыпанный водоем-хвостохранилище на территории завода Электросталь назван Восточным.))) На его месте теперь склад ГСМ и хранилища-цистерны вообще-то. Слабовата тутошняя картография, да ужъ...

23
Друзья! Как же бесят различные магазики и забегаловки, медкабинеты и прочие цирюльни, открытые на первых этажах и во дворах, так все это еще и отделано частенько каким-то пластиком-сайдингом, аж тошнит. Где аутентичность и первозданная красота умеренных цветов отделки, стальных рам дверей с большими деревянными ручками, стеклянных витрин? Куда подевалось все это за пластмассой и шрифтами из компов как с кабинета информатики, когда местные горе-дизайнеры делали вывески? А теперь захади дарагой вэйп-салон и стаматалогийя ёптыжжь. :brr:

24
Ыгхыххррыыы, хачу к маме!!! Я на видео узнал себя, я это та девочка!!!

25
Евреи-мои друзья, всегда мое им уважение и почтение.

26
Потомки лавочников и прочего ремесленного быдла, такие как Пекарев ничего хорошего не делают, а только гадят выпиливая зеленые легкие города.

27
Пришли новые да борзые, это поколение любит только рубить и рубить, х-ли срубить то легко а не ждать когда вырастет ёпта. Все обновления в вырубке тополей по улицам и постройка Плаз, все мы это видали.

28
Всем привет! А может кто знает, можно ли у нас в городе купить препарат Бонхарен (гиалуронат натрия) для инъекций, хочется именно его потому что можно подкожно ставить уколы, плюс сделан в Чехии, надеюсь на качество, потому как на собачьих форумах отзывы об нем самые положительные.
http://xn--80abn4accq2b.xn--p1ai/products/bonharen-1 Оф. сайт доставка как пишут не самая лучшая-курьеры-почта, была бы типа СДЭК, было бы зашибись.

29
я и Вася - двое... а кто ещё впятером?
:fz: :ga: :gb: :ge: :gg: )))

30
Быдлецо как малолетнее так и великовозрастное зае...ло, можть канешн и к лучшему что в нашей стране нельзя купить калаш или узи в магазине... А то б отвел душу, держите меня все семеро!!! :aq: :fy:

31
Убивал бы конечно, если бы не был зашуганным ботаном.
Ты о себе это? :ap:

32
На западной стороне тоже пожар и тоже паленым пахнет.
Какие-то уроды, больше слов нет. поджигали траву на Ялагинском поле, устроили пожар. Пламя стеной шло высотой выше 2-х метров. Пожарники приезжали. скорая, но подобраться к огню вряд ли смогли - там на дороги сваливали снег зимой коммунальщики, накидали огромные горы и они еще в отличие от самого поля не оттаяли.
Поскольку сейчас на поле несанкционированная свалка и там кроме строительного мусора  много пластиковых отходов, и все это в огне поплавилось, вонища шла будь здоров. Слышала. что пожар захватил частный сектор и сгорели какие-то хозпостройки, заборы-сараи...  свекровь рассказывала.
Траву малолетки везде палят, уроды. Слава что сейчас дождь хоть пошел. А мусор проблема огромная, везде валят и еще вывозят из купленных дач или домов, грузовиками-мебель старую, хлам (сам видел под Орехово-Зуевом). А еще свинолюди гуляющие от себя под ноги бутылки и пакеты, бл...ть убивал бы за это!!!

34
Около пяти утра еще, но только уже тихо рвануло, как преодоление звукового барьера самолетом.

35
Гарью каждый день почти ночью воняет, окно невозможно открыть.
Это да, сам от этого мучаюсь. Но это взрыв с..ка, я как раз у открытой форточки сидел. :ai: Теперь лучше понимаю челябинцев с метеоритом.

36
Пожар на территории машиностроительного завода.
Гарью перед этим как раз несло в форточку, думал опять в гаражах что-ли сторожку топят... В непростое время живем, диверсанты и сочувствующие врагу кругом среди нас.

37
Да, это мне сделало нервы, а их у меня и так немного было, б....ть!!!!!!!!!!!

38
WTF? На стоянке у всех авто сигнализацию сорвало и дом тряхнуло. :ai:

39
Люди вам реально не брезготно кушать то что налепили хрен пойми кто, хрен какими руками?

40
Сраный фаст-фуд, в него еще повара харкают и кой-чево делают ,а лохи сидят и жлуптят с довольным видом.)))

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 13