Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mr.Boggy

Страницы: 1 ... 10 11 12 [13]
241
Сейчас, только что завалил все форточки, вонь та же самая "сероводородная-сладковатая"  и очень сильная.  Улица Восточная.

242
Экология / Re: Вонь в городе
« : 16.11.13, 20:26:44 »
Интересный этот полигон, воняет только с пятницы и по выходным, когда начальство уезжает по своим коттеджам. :bm: Меня все же наводит на мысли о заводе Полиметаллов, который к нам скинули с Москвы, Каширское шоссе. Вот почитайте форум, завод еще на прежнем месте всех душил: http://lubli.ru/forum/2-2449-4
А вот факт http://www.mosproc.ru/news/nagatinskaya/nagatinskaya_mezhrayonnaya_prokuratura_vyyavila_narusheniya_zakonodatelstva_ob_okhrane_atmosfernogo_
http://www.atominfo.ru/news8/h0674.htm - А тут о переводе.

243
А городская медицина рапортует о неожиданном снижении заболеваемостью ОРВИ, вероятно это заслуга таинственных газов, исходя из этого нужно открывать все форточки и дышать как можно глубже, тем более никаких побочных действий нет ,кроме удушливой вони. Это напоминает актуальное в наши дни "лечение" через спутник, особенно популярное у наиболее слабоумной аудитории страны  :bm: Возможно после вдыхания волшебных газов надобность во врачах и больницах отпадет сама собой.

244
Вчера в часов с 16:30 до 18:00 потягивало этой вонью с запада на Восточную ул., на Спортивной воняло меньше.

245
Ой блин, они нас успокаивать приперлись. Вам не воняет, так и х... вы тут толкетесь. А пожили бы в таких условиях когда форточку не откроешь ни х. от вони начинает тошнить. Паника блин, да наказывать надо тех кто пытается всех запутать и замолчать реальные факты. Не надо бебенить мозги, я в своем районе ни чем таким вонючим не дышал уже лет десять. И тут здрассьте жопа, начали просто травить. В октябре месяце вонять стало очень сильно ,потому многие и зарегены недавно. Конечно Масскве теперь чисто, они полиметаллы с Каширки к нам сбагрили, да еще и область засирают, да ничего не поделаешь.

246
А ведь воняет периодично, то есть как раз как выброс на высер готов, так и подсирают потихоньку. Это реально выброс с производства, уж больно удушливо и преследует всюду. Это химическая атака натуральная, "ахтунг, газен!" На кой черт тра..ть мозги всем, полигон-шмолигон, коллектор-хренектор. Прям одни дураки тут живут. Да, и на таких улицах как Восточная ,Спортивная, Комсомольская, Мичурина проезд, вонь сильная ощущается как делают высер очередной.

247
Хусман,  - У них не рабы, а поджопники которые тявкают что все зашибись и не воняет, покупайте наших слонов. И что самое интересное запах длится некоторое время, как раз предприятия так и делают выброс, когда облако пролетит, и уже не пахнет. У нас полно своего дерьма было ,теперь уже и московское с каширки дымит, а вдруг оно? Завод Полиметаллов, перевезенный к нам. Фиг ли, тут ведь людей нету ,одни заводы и можно еще один впихнуть до кучи.  А по поводу клонов, так звездные войны над поменьше смотреть :ab:

248
Наша администрация на нас гениталий большой положила давно. Бабос тут кто-то некислый подымает на нашем  здоровье и здоровье близких, и администрация все знает, но не хочет говорить. Везде "Счастливого нам рождества и нового года, даешь полет на марс!" ,кроме нас ,простых жителей никого не колышит тема смрада. Попытаются все свалить на полигон ТБО и "коллектор", в наглую и  с наглой мордой. Они ночевать поедут в свои дворцы за 4-метровый забор, а мы останемся хлебать амбрэ в своих квартирах. Вот ходи, голосуй за них, один гениталий чего изменится. Очень тяжело придется воевать с этими производствами ,корпорациями монстров ,будет очень сложно.

249
Об этом переводе где почитать? Это вы на гидрофторид намекаете?
http://www.atominfo.ru/news8/h0674.htm http://www.electrostal.info/news/all/1/1107/  А почему бы и нет? До перевода у нас только хлоркой по выходным воняло до потери сознания, пока цех по производству хлористого кальция металлического не свернули, мы радовались, да недолго... Теперь вот этим дерьмом воняет, и все же версию об полиметаллах я также добавлю до кучи. Нам зато городские сми п ..дят о коллекторе, свалке, и еще чем угодно, но какой коллектор может выпускать из себя газы в атмосферу на десятки метров вверх, это ведь бред сивой кобылы! :bm:
"Первые пуски предприятия будут начаты в конце 2012 года, окончательный перевод в 2014 году" так говорилось.

250
Всем привет! Я с Восточной стороны, у меня на 10 этаже сегодня из форточек воняло так, что рыгать охота. Не забывем также, что с легкой руки Собянина перевели к нам на машиностроитель Московский Завод Полиметаллов, что в Москве был на Каширском шоссе, и жители нескольких районов и там его поминали "добрым" словом. Там производят твэлы, органы управления и безопасности реакторов АЭС и подлодок, и прочую х..ень.

Страницы: 1 ... 10 11 12 [13]