Голосование

Сколько у вас к 30 годам ыбло партнеров\партнерш

1-5
6-10
11-20
20-30
30 и более

Автор Тема: Про секс  (Прочитано 20944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Про секс
« : 17.03.11, 20:28:48 »
В общем сегодня стоя в пробке на Щелчке по пути домой слушал передачу по Д-фм - тема - сколько у вас было половых партенров. Так вот - там на полном серьезе все говорили что у них к 25-29 годам примерно от 50 до 100 :ai: партнеров - и вот тут я впал ступор. я пачувствовал себя ущербным и униженым - к своим 23 годам я насобирал только 6 "копилочек". так вот мне интересно ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ или тупо бахвальство?

Голосовалочку прикрутил. Хотелось бы чесных ответов, а не стеба.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #161 : 20.03.11, 00:26:04 »

да не мешай ты!
все-все-все... и жена вот уж оборалась...
хвастайте, мне некогда....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #162 : 20.03.11, 15:09:37 »
http://www.russianboston.com/archive/j-article.php?id=4406 Колличество женщин, с которыми Казанова имел интимную связь. А у него вся жизнь была посвящена этому занятию. Кому лень идти по ссылке 132 и по другим данным 144.

Мало знаешь о его жизни. он не этим увлекался. это было дополнением.
и это мало.
были люди у кого по 400 было за жизнь.
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн mozgach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #163 : 20.03.11, 15:30:57 »
Короч все что я услышал сеня стеб и гон был паходу..... со спокойной совестью удалюяюсь спать. а то я себя прям каким то ущербным поувствовал - думаю еще да как ето так может быть.......

Гыы
в чем гон )))))???
я даже всех не помню)))) сколько же я их выдрал))))))))))) я даже не считаю)))

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #164 : 20.03.11, 15:35:09 »
Гыы
в чем гон )))))???
я даже всех не помню)))) сколько же я их выдрал))))))))))) я даже не считаю)))
не в колличестве дело. оно тебе не даст счастья и душевного благополучия.
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #165 : 20.03.11, 15:37:04 »
Гыы
в чем гон )))))???
я даже всех не помню)))) сколько же я их выдрал))))))))))) я даже не считаю)))
и ник у вас соответствующий :ag: маленько переделать только :ap:

Оффлайн mozgach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #166 : 20.03.11, 15:55:08 »
не в колличестве дело. оно тебе не даст счастья и душевного благополучия.
сколько людей столько и мнений...
я люблю красивых девочек) и ничего поделать с этим не могу)

Оффлайн mozgach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #167 : 20.03.11, 16:01:35 »
ту Син
син знаешь такую поговорку))))) Если в яйцах нету мочи, не помогут даже Сочи!

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #168 : 20.03.11, 16:13:20 »
мачо, чо
electronic haze

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #169 : 20.03.11, 16:20:38 »
да я непро то. просто мне реально неверится что половина населения перетрахалась  к 30 с 50ю и более любосни\ков\цами. Н увот реально неверится. этож сколь надо филатуры вложить (парню) и вообще сколько времени и тд....... Тем кто пишет два пива,поцеловал и она сразу дала неверю. на все это надо время денег и тд.... так вот примерно на девушку уходит месяц полтора (и ненадо снова кричать какие вы мачо и как у вас все сразу - раз на раз неприходится), если так считать то после каждого перепиха то раз в месяц если сразу менять.... кароч у мя мысли спутались, КАРОЧ ТЕ У КАГО 50 и больше ну неверю....... если канешно не путаны =)  ну или завидую :ae:
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #170 : 20.03.11, 17:14:53 »
 :ag: боян уж пел....
— Доктор, мой сосед говорит, что удовлетворяет свою жену несколько раз за ночь, а ведь ему, как и мне, почти 70!
— У вас есть язык?
— Почему вы спрашиваете такую очевидность?
— Не вижу причин, почему бы вы не могли говорить то же самое.
No comme....................................

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #171 : 20.03.11, 17:17:44 »
не в колличестве дело. оно тебе не даст счастья и душевного благополучия.
не всем же грустить после секса
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #172 : 20.03.11, 17:33:08 »
да я непро то. просто мне реально неверится что половина населения перетрахалась  к 30 с 50ю и более любосни\ков\цами. Н увот реально неверится. этож сколь надо филатуры вложить (парню) и вообще сколько времени и тд....... Тем кто пишет два пива,поцеловал и она сразу дала неверю. на все это надо время денег и тд.... так вот примерно на девушку уходит месяц полтора (и ненадо снова кричать какие вы мачо и как у вас все сразу - раз на раз неприходится), если так считать то после каждого перепиха то раз в месяц если сразу менять.... кароч у мя мысли спутались, КАРОЧ ТЕ У КАГО 50 и больше ну неверю....... если канешно не путаны =)  ну или завидую :ae:

1, Денег не надо. кто тебе сказал такой бред, что на девушек нужно тратить деньги? Им не деньги твои нужны- а комфорт.

2. Месяц времени?- нет примерно 8-10 часов общения что бы подвести отношения к сексу.

3. каждому по возможностям. У всех своя реальность. Люди развиваются по-разному, разными темпами и биологический возраст- не показатель. Жизненный опыт показатель. 90% людей ведут очень пассивный образ жизни, не хотят развивать навыки. Навыки коммуникации с людьми, харизму, голос. не хотят искать новые увлечения. Людей всегда вводил в ступор вопрос- " А чем ты увлекаешься?" потому что по сути они ничем не увлекаются, потому что нет времени, а нет времени потому что в их реальности. - всё время съедает работа или еще что-то. Все очень разные. Кому-то секс важен, кому-то нет. Я знаю людей, у которых секса в их реальности вообще нет. ( поясню- говоришь с парнягой. ты ему- " Ох знаешь, вчера с такой классной дево4кой познакомился. такая попка. мм" А ему эта тема вообще не интересна. не то что он гей, просто в его приоритетах она стоит гораздо ниже чем в моих- это и есть его реальность)

4. Никого менять не надо. девушка не трусы. (см. 3 пост)

Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн mozgach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #173 : 20.03.11, 19:03:16 »
1, Денег не надо. кто тебе сказал такой бред, что на девушек нужно тратить деньги? Им не деньги твои нужны- а комфорт.

2. Месяц времени?- нет примерно 8-10 часов общения что бы подвести отношения к сексу.

3. каждому по возможностям. У всех своя реальность. Люди развиваются по-разному, разными темпами и биологический возраст- не показатель. Жизненный опыт показатель. 90% людей ведут очень пассивный образ жизни, не хотят развивать навыки. Навыки коммуникации с людьми, харизму, голос. не хотят искать новые увлечения. Людей всегда вводил в ступор вопрос- " А чем ты увлекаешься?" потому что по сути они ничем не увлекаются, потому что нет времени, а нет времени потому что в их реальности. - всё время съедает работа или еще что-то. Все очень разные. Кому-то секс важен, кому-то нет. Я знаю людей, у которых секса в их реальности вообще нет. ( поясню- говоришь с парнягой. ты ему- " Ох знаешь, вчера с такой классной дево4кой познакомился. такая попка. мм" А ему эта тема вообще не интересна. не то что он гей, просто в его приоритетах она стоит гораздо ниже чем в моих- это и есть его реальность)

4. Никого менять не надо. девушка не трусы. (см. 3 пост)

Согласен

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #174 : 20.03.11, 19:46:59 »
8-10 часов? какую нить шалаву  из "Досуга" да. норм девку сомневаюсь. покранемере  у мя такое небыло. только если в хлам поить  :bl:
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #175 : 20.03.11, 21:20:18 »
8-10 часов? какую нить шалаву  из "Досуга" да. норм девку сомневаюсь. покранемере  у мя такое небыло. только если в хлам поить  :bl:
это 4-5 свиданий по 2 часа, считая, что вы все это время общаетесь, а не сидите, к примеру, уставившись на экран в кино...
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #176 : 20.03.11, 21:23:41 »
какие  знатоки собрались :ap:

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #177 : 20.03.11, 21:39:41 »
А че никто еще не голосовал? Результатов нема  :bm:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #178 : 20.03.11, 21:56:08 »
это 4-5 свиданий по 2 часа, считая, что вы все это время общаетесь, а не сидите, к примеру, уставившись на экран в кино...

ну ты прям мачё :ay:
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #179 : 20.03.11, 22:17:58 »
ну ты прям мачё :ay:

при условии, что она сама этого хочет, мне кажется, этого достаточно для нее, чтобы не считаться "какой-нить шалавой"

и да, то, что я разделил приведенные авторами выше 10 часов на 5 свиданий по два и высказал свое мнение о том, какие у нормальных девушек представления о "шалавах", не делает меня мачо, чего бы вы под этим словом не понимали
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: Про секс
« Ответ #180 : 20.03.11, 22:20:15 »
стоит сьездить отдохнуть на юг.... туда в основном едут для развлекалова.  и за 2 недели бывает по 3-5 партнеров. бывает и меньше. когда в том году ездили на юг то несмотря на жену рядом с дочей раза три тупо пытались ко мне подваливать разные тетки. жена бесилась а мне прикольно было. естественно я кремень никому неподдамся. даж если и один бы был. а в 20-25 лет кидался чуть ли не на все что движеться.....
так что реальная цифра может быть (а не цель жизни) у среднего человека 10-15 за 25-35 лет жизни. опять же у всех разные моральные принцыпы.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.