Автор Тема: Игра "Crysis"  (Прочитано 77879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Игра "Crysis"
« : 20.09.06, 18:49:17 »
Скриншоты от продолжения Far Cry.
« Последнее редактирование: 12.11.07, 22:03:42 от HolyFa?her »


Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #461 : 11.12.07, 16:01:59 »
Когда заходишь в шатер(где раскопки),нажимаешь на кнопку,чтобы открыть дверь или лифт и все,комп зависает,монитор переходит в режим ожидания и на действия никак не реагирует.Только перезагрузка компа помогает.В смысле разгон?Если компа-то нет.

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #462 : 11.12.07, 16:12:59 »
Когда заходишь в шатер(где раскопки),нажимаешь на кнопку,чтобы открыть дверь или лифт и все,комп зависает,монитор переходит в режим ожидания и на действия никак не реагирует.Только перезагрузка компа помогает.В смысле разгон?Если компа-то нет.
Только в этом месте такое происходит или в разных?

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #463 : 11.12.07, 16:17:42 »
Скачал с дц,установил,прошел до входа на раскопки и комп реально завис.И так 2 раза.У кого-нить была такая проблема?Про то,что надо было брать лицензию я и сам знаю. [[blush]] ::)
Глюков в игре полно! О некоторых я уже писал выше. Возможно это из-за недостаточной мощности компьютера или из-за завышенных настроек (что почти одно и тоже). Основной глюк был при прохождении пещеры пришельцев. Через некоторое время экран начинал рябить. Точнее по экрану бегали маленькие черточки. Помогала толька перезагрузка компьютера. Температура видеокарты при этом была в норме.

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #464 : 11.12.07, 16:26:39 »
Глюков в игре полно! О некоторых я уже писал выше. Возможно это из-за недостаточной мощности компьютера или из-за завышенных настроек (что почти одно и тоже). Основной глюк был при прохождении пещеры пришельцев. Через некоторое время экран начинал рябить. Точнее по экрану бегали маленькие черточки. Помогала толька перезагрузка компьютера. Температура видеокарты при этом была в норме.

Если по экрану начинают бегать разные черточки то это переразгон видеокарты по ядру/памяти (хотя обычно по ядру) и с температурой он мало связан.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #465 : 11.12.07, 16:27:56 »
Когда заходишь в шатер(где раскопки),нажимаешь на кнопку,чтобы открыть дверь или лифт и все,комп зависает,монитор переходит в режим ожидания и на действия никак не реагирует.Только перезагрузка компа помогает.В смысле разгон?Если компа-то нет.
Только в этом месте такое происходит или в разных?
Только в этом.Хотя,бывало,что рука двоились,как прям у будды :-)
Комп АМД 3200,1024память,256 видео.Понимаю,он далеко не идеал для нее-автоматические настройки для него по миниуму.

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #466 : 11.12.07, 16:29:08 »
Ничего и никогда не разгоняю. Или вы думаете, что игра Crysis имеет идеальный программный код? И глюков в ней вообще не может быть? Таких игр сейчас нет.

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #467 : 11.12.07, 16:36:46 »
Ничего и никогда не разгоняю. Или вы думаете, что игра Crysis имеет идеальный программный код? И глюков в ней вообще не может быть? Таких игр сейчас нет.
Не факт что на стандартных частотах при сильной нагрузке видеокарта не будет глючить.
Только в этом.Хотя,бывало,что рука двоились,как прям у будды :-)
Комп АМД 3200,1024память,256 видео.Понимаю,он далеко не идеал для нее-автоматические настройки для него по миниуму.
В таком случае предполагаю что просто игра установленна криво или версия какая то левая.
Идеала для Crysis'a нет,т.к. VeryHigh настройки не тянет ни одна система.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #468 : 11.12.07, 18:21:45 »
После НГ появятся системки)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #469 : 11.12.07, 21:05:23 »
Ничего и никогда не разгоняю. Или вы думаете, что игра Crysis имеет идеальный программный код? И глюков в ней вообще не может быть? Таких игр сейчас нет.
Не факт что на стандартных частотах при сильной нагрузке видеокарта не будет глючить.
Только в этом.Хотя,бывало,что рука двоились,как прям у будды :-)
Комп АМД 3200,1024память,256 видео.Понимаю,он далеко не идеал для нее-автоматические настройки для него по миниуму.
В таком случае предполагаю что просто игра установленна криво или версия какая то левая.
Идеала для Crysis'a нет,т.к. VeryHigh настройки не тянет ни одна система.
Поправлю-не Very High,а Extreme не тянет ни одна системка.Ибо на верихай знакомый играецо(30 фпс)Сразу говорю,системки не знаю(ну разве что только он хвалился корквадом и двумя видеокартами 8800)

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #470 : 11.12.07, 21:13:39 »
Поправлю-не Very High,а Extreme не тянет ни одна системка.Ибо на верихай знакомый играецо(30 фпс)Сразу говорю,системки не знаю(ну разве что только он хвалился корквадом и двумя видеокартами 8800)
Нет в Crysis'e никаких Extreme.Есть только 4 настройки Low,Medium,High,VeryHigh.
Без логов фрапса и встроенного в Crysis теста CPU и GPU теста неверю я ни в какие 30FPS.

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #471 : 11.12.07, 21:19:43 »
А у меня 2-ух ядерный кортудуо по 3 Гигагерца ядро, 2 гига оперативы, Жираф 8800GT OC c 512mb...У меня игра запустится хоть?=)))) [[pimp2]]

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #472 : 11.12.07, 21:23:59 »
А у меня 2-ух ядерный кортудуо по 3 Гигагерца ядро, 2 гига оперативы, Жираф 8800GT OC c 512mb...У меня игра запустится хоть?=)))) [[pimp2]]
Запустится конечно.Вон DizzAK играет на Radeon9600,страшно подумать какой там FPS.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #473 : 12.12.07, 00:30:31 »
А у меня 2-ух ядерный кортудуо по 3 Гигагерца ядро, 2 гига оперативы, Жираф 8800GT OC c 512mb...У меня игра запустится хоть?=)))) [[pimp2]]
Запустится конечно.Вон DizzAK играет на Radeon9600,страшно подумать какой там FPS.
Тан не обращая внимания выпендрился чел просто)))
Вы мне лучше вот что скажите. Я дошел до корабля, завалил там бальшую хреновину и запрыгнул в вертушку, и...КОНЕЦ!
Это что правда конец? У меня просто  настройка сложности была не максимальная, мож там еще что есть?(((
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #474 : 12.12.07, 06:46:47 »
повторюсь. полноценных 4-х ядерных процессоров у интела пока нет в продаже. нет даже смысла покупать их. особого роста производтелности не будет, в некоторых случаях может быть даже обратный эффект.
а когда программы начнут полноценно адаптированы к ним, выйдут нормальные процы.
А по поводу 4 яйцевых, на сколько уверяли разрабы точилась игра под 2 ядра. Игры вообще только начали под 2 ядра точиться, что бы не 1 грузить ядро, а распределять...а тут на тебе 4 ядра)))
Не получится ли что 2 остануться не у дел?)))
поскорее бы вышла 9 линейка видюх, офигеем наверное) Но больше с цен, нежели от производительности.
Советую ознакомиться:
"Участие Intel в разработке Crysis не прошло даром ? Crytek ввела в игру поддержку 4-ядерных процессоров. Глава компании, Цеват Ерли (Cervat Yerli), сказал, что их новая игра нуждается в очень хорошем процессоре, точнее система с высокопроизводительной видеокартой и процессором среднего уровня себя не оправдает.

Для получения максимума от своей видеокарты пользователи должны иметь многоядерные процессоры. Crytek рекомендует 4 ядра."
http://nvworld.ru/news/28_10_2007.html

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #475 : 12.12.07, 08:28:21 »
Вы мне лучше вот что скажите. Я дошел до корабля, завалил там бальшую хреновину и запрыгнул в вертушку, и...КОНЕЦ!
Это что правда конец? У меня просто  настройка сложности была не максимальная, мож там еще что есть?(((

http://forum.elsite.ru/index.php?topic=32782.msg919337#msg919337
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #476 : 18.12.07, 22:36:50 »
Шаткая поступь "некст-гена"    185 комментариев
Сразу два высокотехнологичных шутера осенней волны 2007 года проиграли битву за кошельки американских покупателей. Высокие системные требования и обилие вышедших ранее игр-конкурентов подорвали продажи  и Unreal Tournament.

Продажи Crysis, вышедшей в США 13 ноября, за половину месяца составили всего лишь 86633 копии (по данным NPD), несмотря на активную рекламную кампанию и благосклонные рецензии (средняя оценка по metacritic.com ? 91%). РС-версия Unreal Tournament, поступившая на магазинные полки 19 ноября и тоже обласканная критиками, расходится еще хуже: до конца месяца было продано 33995 копий. Впрочем, об успехе (равно как и провале) новой игры Epic Games судить еще рано: издание для PlayStation 3 вышло только 10 декабря.   (c) AG.ru
P.S. кекеке не могу не позлорадствовать,ибо с такими продажами они хотят-нехотят а выпустят на консолях крайзес.Придется.
P.P.S. AG.ru опять показывают свою некомпетентность в плане новостных обзоров. "Обилие ранее вышедших игр-конкурентов" гг.Тут скорее дело в ператчегах а не в непонятных конкурентах.Ладно там КОД4,это да,крайзис вместе с У3 коду уступают по всем параметрам.Но не может же одна игра сократить продажи таких титанов,ога?

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #477 : 18.12.07, 23:46:14 »
Ты вообще Кризис на максимум видел? Те у кого машины не позволяют, позже увидят всю прелесть...вот и все. А игра охрененная, в плане графики по крайней мере. Код 4 тож рулит не спорю...
А продажи подорвали не хило образы с которых мы играем вот и все)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #478 : 19.12.07, 00:37:17 »
Ты вообще Кризис на максимум видел? Те у кого машины не позволяют, позже увидят всю прелесть...вот и все. А игра охрененная, в плане графики по крайней мере. Код 4 тож рулит не спорю...
А продажи подорвали не хило образы с которых мы играем вот и все)))
Вот я о том-же. И кстате на максимуме не впечатлил.Красиво,да но блин не впечатлил.Bioshock покруче будет.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #479 : 19.12.07, 13:31:55 »
Ты вообще Кризис на максимум видел? Те у кого машины не позволяют, позже увидят всю прелесть...вот и все. А игра охрененная, в плане графики по крайней мере. Код 4 тож рулит не спорю...
А продажи подорвали не хило образы с которых мы играем вот и все)))
Вот я о том-же. И кстате на максимуме не впечатлил.Красиво,да но блин не впечатлил.Bioshock покруче будет.
даааа...ну вот уважухи тебе меньше стало, Биошок таког Г...это все подтвердят почти...его вообще с Кризисом рядом не ставь...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #480 : 19.12.07, 13:42:14 »
даааа...ну вот уважухи тебе меньше стало, Биошок таког Г...это все подтвердят почти...его вообще с Кризисом рядом не ставь...
Пиши(те) им(х)о, ога?