Автор Тема: Игра "Crysis"  (Прочитано 77733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Игра "Crysis"
« : 20.09.06, 18:49:17 »
Скриншоты от продолжения Far Cry.
« Последнее редактирование: 12.11.07, 22:03:42 от HolyFa?her »


Слышь!!! ТЫ

  • Гость
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #481 : 19.12.07, 14:49:50 »
даааа...ну вот уважухи тебе меньше стало, Биошок таког Г...это все подтвердят почти...его вообще с Кризисом рядом не ставь...
Пиши(те) им(х)о, ога?
acaN? все что пишет xCrushx расценивай как его имхо т.к. он все таки старше тебя.
А с xCrushx согласен на счет Биошока.На один уровень Crysis и Bioshock я бы ставить не стал.

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #482 : 19.12.07, 14:59:50 »
да биошок не то что на один уровень ставить нельзя с крайзисов, но даже сравнивать.
крайзис на три головы выше биошока по всем параметрам начиная от графики и геймплея, и заканчивая оригинальностью.

Оффлайн Tolstopuzzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
  • Туц туц туц!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #483 : 19.12.07, 15:49:28 »
да биошок не то что на один уровень ставить нельзя с крайзисов, но даже сравнивать.
крайзис на три головы выше биошока по всем параметрам начиная от графики и геймплея, и заканчивая оригинальностью.
Не согласен!Биошок отличался своей оригинальностья всякие там плазмиды и все дела а Крайзис отличается своей однообразностью!Да графику сравнивать бесполезно крайзис превосходит но идеи никакой затёртый до дыр сюжет!Какие то мужики откопали хреновину правительство послало отряд всех грохнули один спаси весь
Don't try to live so wise
Don't cry cause you are so rise
Dont' dry with fakes or fears
Cause you will hate yourself in the end!

DizzAK

  • Гость
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #484 : 19.12.07, 15:54:03 »
ПОлностью согласен ! биошок в плане графы очень хуже кризис если не ошибаюсь в кризис видно мурашки и пот! ( так говороили) да и посмотрите просто на мир окуржающий! там же на макс такое такое! а кстати играю я тут в джаст кауст и решил посмотреть на солнце а стоял я за деревом ! смотрю через листву лучи солнца бьют ! точ но так же как в кризис!!! и где тут прикол??  ~~~:/

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #485 : 19.12.07, 17:07:24 »
да никакой там в биошоке оригинальности нету, то что раньше называлось магией теперь называется плазмиды, ой афигеть как оригинально, от того что ты монитор назовешь дисплеем он от этого не станет "оригинальнее" :-)

Вообще я так полагаю что те кто "за биошок", просто фанаты этой вселенной - био(кибер)панк и вся фигня.

я то просто сужу как независимый игрок, я никогда не был ни фанатом кибер панка ни фаркраяподобных игр, по этому мое(и не только) обьективное мнение таково, что биошок по геймплею сильно проигрывает кризису.

В биошок я не смог поиграть и с пол часа, мне надоело однообразное хождение по темным коридорам, и убивание тупых однообразных крипов, да и сюжет про подводный город совершенно не нов. Грубо говоря ничего нового в этой игре нету, возмите квейк 4 и получите почти тоже самое, либо какой-нибуд "прей", который кстати гораздо интереснее.

Крайзис же затянул меня сразу, единственное что жалко так это что играл я на средне-низких настройках и не оценил всю полноту картинки, но в тоже время даже на столь низких параметрах графика была гораздо лучше биошока =) , да и не в графике дело, а в интересности! Любое задание в кризисе можно проити как минимум 50-ю способами. В биошоке из-за абсолютной линейности уровней ощущается чуство полной замкнутости. В кризисе огромные территории, из-за этого приходится планировать свои действия(хотя конечно это зависит от стиля игры), можно конечно тупо всех переструлять а ля Рамбо, но мне нравилось играть скрытно типа Сам Фишер. В кризисе есть такая штука как атмосферность: когда началась настоящая война с корейцами, мне казалось что это и выглядит как война а не что иное. На уровне "Tank onslaught" если не ошибаюсь с названием: жестокие танковые войны, на фоне разрушающейся гиганской горы - создалось очень сильное впечатление. А уровень "Core" (опять если не ошибаюсь с названием) чего стоит!

Кароче говоря, я могу еще на пару страниц расписывать Крайзис но толку от этого ноль. Как говорится - на вкус и цвет все карандаши разные, и если мне одно кажется недостатком для другого человека это может быть достоинством.

Но есть один немаловажный факт: я вот уже года два не проходил до конца нововыходящие иры, а может и больше, обычно мое знакомство с игрой длилось от 10 до 30 минут и игра мне успевала надоедать и в последствии стиралась. Вообще я давно уже редко во что играю кроме варкрафта, да и в варкрафт не много. Но Крайзис меня затянул, и он является единственной игрой на которую я убил больше полу часа на протяжении нескольких лет.

конечно это все лично мое мнение, как я уже писал я не фанат кибербиопанка или иной игровселенной и возможно поэтому не оценил биошок и еще туеву хучу других игр.

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #486 : 19.12.07, 19:08:36 »
да никакой там в биошоке оригинальности нету, то что раньше называлось магией теперь называется плазмиды, ой афигеть как оригинально, от того что ты монитор назовешь дисплеем он от этого не станет "оригинальнее" :-)
<..>
конечно это все лично мое мнение, как я уже писал я не фанат кибербиопанка или иной игровселенной и возможно поэтому не оценил биошок и еще туеву хучу других игр.
Просто в "Crysis" играть круто. Это значит, что ты не нищеброд. Вот и всё. Сам я тоже не фанат кибер/био-панка или еще каких-либо определенных стилей. Я люблю, когда в игре есть атмосфера. Единственная, по моему мнению, "искусственная" игра (коей я считаю Crysis, уж извините, если кого обидел), которая мне понравилась - Gears Of War: из-за действительно бодрого геймплея. Пока же для меня образец атмосферности - Half-Life (2). ИМО.
ЗЫ: Всё, последний гет в этом треде, не относящийся к теме.

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #487 : 20.12.07, 10:36:18 »
все правильно. в крайзис играть круто и интересно, потому что настолько качественых продуктов не выходило наверно со времен халвы2, и кстати по "атмосферности" крайзису чуть чуть не хватило до халвы

но это опять же лично мое мнение

а вообще спор напоминает мне детский сад - "что круче покемоны или телепузики?"
одним нравится одно другим другое, и сколько не аргументируй все останутся всеравно при своем =)

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #488 : 20.12.07, 10:46:23 »
жжоте. хватит засирать себе мозги,выйдите на улицу, там реальная жизнь: супер крутая графика, не надо подгружать новые уровни, можно совмещать квест, рпг и экшн. Для ценителей хард режимов - нет полосок жизни, одна пуля и ты труп.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #489 : 20.12.07, 11:55:31 »
Пантерыч! Там сюжет - гамно! Да и сохраняться нельзя! ;D
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #490 : 20.12.07, 12:02:20 »
Пантерыч! Там сюжет - гамно! Да и сохраняться нельзя! ;D
насчет сюжета - это все зависит от личных настроек. кто-то юзает мод "гопота", кто-то мод "президент" :)
Насчет сохраняться - на easy левеле играют только сосунки. Настоящие игроки играют тока на импосибле :)

DizzAK

  • Гость
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #491 : 20.12.07, 12:46:48 »
Пантерыч! Там сюжет - гамно! Да и сохраняться нельзя! ;D
насчет сюжета - это все зависит от личных настроек. кто-то юзает мод "гопота", кто-то мод "президент" :)
Насчет сохраняться - на easy левеле играют только сосунки. Настоящие игроки играют тока на импосибле :)
Полностью согласен! и сохраняться там мона!

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #492 : 20.12.07, 15:36:33 »
жжоте. хватит засирать себе мозги,выйдите на улицу, там реальная жизнь: супер крутая графика, не надо подгружать новые уровни, можно совмещать квест, рпг и экшн. Для ценителей хард режимов - нет полосок жизни, одна пуля и ты труп.
Дык мы и то и то совмещаем-с.

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #493 : 20.12.07, 15:37:52 »
жжоте. хватит засирать себе мозги,выйдите на улицу, там реальная жизнь: супер крутая графика, не надо подгружать новые уровни, можно совмещать квест, рпг и экшн. Для ценителей хард режимов - нет полосок жизни, одна пуля и ты труп.
Дык мы и то и то совмещаем-с.
если б совмещал, то не стал бы ф теме про Крайсис пейсать , что Биошок круче :)
А просто рубился бы в БиошоГ :)

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #494 : 20.12.07, 15:54:49 »
жжоте. хватит засирать себе мозги,выйдите на улицу, там реальная жизнь: супер крутая графика, не надо подгружать новые уровни, можно совмещать квест, рпг и экшн. Для ценителей хард режимов - нет полосок жизни, одна пуля и ты труп.
Дык мы и то и то совмещаем-с.
если б совмещал, то не стал бы ф теме про Крайсис пейсать , что Биошок круче :)
А просто рубился бы в БиошоГ :)
Не еслиб я просто рубился в биошок было бы не то.Надо же холивар затеять правильно?=)

DizzAK

  • Гость
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #495 : 20.12.07, 16:40:20 »
жжоте. хватит засирать себе мозги,выйдите на улицу, там реальная жизнь: супер крутая графика, не надо подгружать новые уровни, можно совмещать квест, рпг и экшн. Для ценителей хард режимов - нет полосок жизни, одна пуля и ты труп.
Дык мы и то и то совмещаем-с.
если б совмещал, то не стал бы ф теме про Крайсис пейсать , что Биошок круче :)
А просто рубился бы в БиошоГ :)
Не еслиб я просто рубился в биошок было бы не то.Надо же холивар затеять правильно?=)
Был бы я на твоём месте я бы шас в асасин крид гамал бы  [[laugh]] [[laugh]]

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #496 : 20.12.07, 23:32:09 »
Система:
Amd Athlon64 3200+ am2
1.5gb DDR2 6400
GeForse 7600gt 128mb 128bit
результаты на скриншоте. Тормозов нет.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #497 : 21.12.07, 02:04:02 »
Рекрут ИМХО(для тех кто не догоняет что , то что я пишу и есть МОЕ мнение)
тебя никто не оскорблял первый, откуда скажи мне поыл в аналы взлся? Послал , соответсвтенно принял порцию от других. Че возбухать дальше, или тебя не по праву тронули?
Далее...Создай тему о биоШОКЕ и хвали его там.
Я в кризис играл на минимум, как видишь я не обладатель хай энд техники, но и при этом, куча настроек, оружия, маяки, тактика, не линейность, техника разнообразная и прочее прочее его не мало говорит о том что разрабы подошли гораздо умнее к игре. Так же играм дают оценки эксперты уж куда по более тебя разбирающиеся как в геймплее так и в графике. Ихнее мнение было отнюдь не в пользу Биошока. Единственный минус Кризиса(ПОКа что), его масивность и тяжесть для машин. Так вот думаю через пол года я установлю его и поиграю на Максимум с удовольствием. Я Разговаривал с человеком который работает в Нвидиа, он мне сказал так, ты просто не видел кризис на МАКСИМУМ!!.
Это как попса и панк как не крути попса есть попса и ее больше подержат. Ты любитель панка? Слушай. Никто не запрещает. Но не нужно со своим уставом в чужой монастырь...
Тема траблы раскрыта.  Разговор окончен. Продолжаем нахваливать Crysis)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #498 : 21.12.07, 07:10:58 »
Нда...Крайзис контролирует мозг. Я даже спорить больше не буду. Я лучше в Ассасинс крид вообще поиграю. Не хотел никого обижать, не хотел вносить смятение в ряды крайзисоманов. Вы там не обижайтись если чо, а то мало ли, придете ко мне домой, будете меня тут за глотку хватать да еще об стенки кидать, тактикой всякой занимацо, кто вас знает крайзоманов.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #499 : 24.12.07, 18:26:51 »
Млин,какая-то она короткая,я ожидал большего.И закончилась как-то неопределенно,как серия из сериала.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Crysis"
« Ответ #500 : 24.12.07, 18:35:19 »
Млин,какая-то она короткая,я ожидал большего.И закончилась как-то неопределенно,как серия из сериала.
Ну так писали же что скоро выйдет продолжение)))
Нарушение п.1.15. правил форума.