Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RST

Страницы: [1] 2 3 4 ... 19
1
Через Флекс раздел support открывается.
http://support.wdc.com/index.aspx?l=en&lang=ru
Ага, значит Флекс не выполняет свои обязательства перед РосКомНадзор по блокировке сайтов??? )))))

2
us robotics sportster 56k
у меня такой был))))

3
вот-вот
у нас как-то клиент захотел 1гиг. Капризничал чето. Мы у него так и спросили: и че ты с этим делать будешь? все, тишина..)
русские люди, лишь бы хапнуть, да побольше, а полезности ноль
А тишина, потому что человек просто позвонил в другой провайдер, который не задает лишние вопросы))))))))

4
пора переходить на Билайн =)
Кто о чем, а .... все о бане=)))))

5
да, 2 дома в городе, один на Захарченко и второй как раз КМ 43/1, можно в квартиру (только с ней надо будет как с яйцом Фаберже обращаться), можно в тамбуре розетку вывести и ящик повесить, а от него уже в квартиру витую пару завести
Это 2 дома, в которых подключении только по оптике и бесплатно, так же есть ряд адресов где можно сделать подключение по оптике но за дополнительную плату.

6
Два волокна и два конвертера. Где ж блин столько места взять на входе в квартиру =)
КТВ-конвертер по размерам не сильно больше? Всё это в щиток слаботочки реально запихать, интересно.
ну можно и что нить наподобии найти чтоб место в кв эконимить http://kzn-gps.ru/tochki-dostupa-wifi/vnutrennie-dlya-pomeshchenij/crs109-8g-1s-2hnd-in-detail?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmtC-0LzQvNGD0YLQsNGC0L7RgCDRgSBXaUZpIE1pa3JvVGlrIENsb3VkIFJvdXRlciBTd2l0Y2ggQ1JTMTA5LThHLTFTLTJIbkQtSU4gLSA4eCBHaWdhYml0IFNtYXJ0IFN3aXRjaCwgMXggU0ZQIGNhZ2UsIExDRCwgMTAwMG1XIDgwMi4xMWIvZy9uIER1YWwgQ2hhaW4gd2lyZWxlc3MsIDYwME1IeiBDUFUsIDEyOE1CIFJBTTtPY0ZFTWdqTFBMeEd3Qjc1dkZXanFROw

7
А я вот тут частенько еще сморю события http://www.youtube.com/user/rtrussian/videos

8
Соболезную....

9
Сорь за офф топ, но зашел почитать тему и проголосовал, за ответ верю=) Думаю угадал))))
Может кто нить снять голосовалку то??? или она навсегда?=)

10
официант это последнее звено, а над ним есть администраторы, сушефы, шефы и прочее начальство... так что если косякнул он, то соотв отвечают за него они. а с макдональсом мне понравилось сравнение, я думаю оно очень уместно тут))) повеселили после трудового дня. буду терь знать как представлять вас))))))   как же здорово, что люди хотя жить лучше, но это "лучше" даже в таких мелочах доступно только если ты vip. рассея..
Не сдавайся=)

11
В том то и дело что я хочу пользоваться этим провайдером как юр лицо.
Ровно неделю назад отнес письмо от хозяина здания о том что он разрешает установку оборудования инфолинка и подключение офисов к интернету. 
Звоню сегодня в юр отдел Электростали что бы узнать на каком этапе они сейчас , мне сказали что все передали директору и сегодня после обеда должен быть ответ , в итоге нихера. А при условии что это письмо от хозяина здания я выбивал потом и кровью , а с другой стороны меня имеет начальство становится как то не хорошо.
Ясно, можно в личку подробности?

12
а кто сказал, что не пускает на какой-то ресурс? бурная фантазия? я же гворою, публичный ресурс спам-фильтров откуда берутся блеклисты айпишников, в т.ч. и для почтарей. а отвечаю я потому что знаю про что говорю.
Вобщем понятно, жду реального примера не комфортной работы у абонента, а то что в какой то непонятно какой публичной базе сидят айпишники в блек листе это конечно серьезно)))))

13
инфолинк уже тянет кота за яйца =(((
Простите, вы это к чему и собственно о чем? Я так понимаю вы тоже не пользуетесь услугами данного провайдера?

14
в публичных спам базах, которые пользуются в спам фильтрах. а теперь берем в расчет, что этот адрес используется для почтового сервера...  только что это изменит? наплевательское отношение ? врят ли...
Ну во первых спрашивал я не у вас, а во вторых, мне не сказали какой именно ресурс недоступен человеку, мне на эти публичные спам базы пофиг, куда его не пускает????!!!

15
Ресурсы? Вы о чем, любезный? Подсеть провайдерская. Он(провайдер) выдает айпишники клиентам. Что бы они(клиенты) пользовались им. А должен ли он знать, или нет - мне наплевать. Это не мое дело - вытаскивать свой айпишник из десятка блек-листов, в которые он(айпишник), попал не по-моей вине.
Вы когда покупаете новое авто в салоне, отскребаете от него трупики майских жуков, которые налипли в процессе транспортировки, изготовления или чего-нибудь еще? Полагаю что нет. Так почему я должен переживать о чистоте вновь выданного айпишника, за который я ежемесячно плачу деньги?
омг
Вы написали что айпи находиться в блек листе, я спросил на каком ресурсе они находятся в блек листе, куда вас не пускает другими словами (и если вы укажите те ресурсы на которые вас не пускают, я думаю эту проблему решат,а размышлять о новых авто детский сад) и да если вы покупаете например контракт с сотовым оператором связи, то вам тоже выдают чаще всего номер который уже использовался, так как номеров ограниченное количество и когда контракт расторгают то этот номер выдают кому то другому.
Кстати насколько я понимаю вам выдают реальный айпи адрес, который привязан к вашему договору и ничего за это не просят, а вы жалуетесь что он де то в блек листах. на каких то форумах скорее всего, чаще всего это ресурс который часто посещают школьники и там ведут себя неадекватно, вот их и банят. Так расскажите мне где эти айпишники в бан листе то?

16
Самое забавное что в блек-листах не конкретный айпишник, а вся подсеть /22. Это как купить новую машину, поехать на пляж в Крым, а на кпп тебе говорят что в Украину не пустят, потому-что ты в прошлый раз плясал голый на капоте этого авто, а потом насрал в фуражку гаишнику, который тебе за это пальцем грозил.
а простите на каком ресурсе, эта группа айпишников находится?
И да, откуда провайдер знает кто добавил их в блек лист?

17
гыгы, лучше не надо))) спроси про него тут, и заодно про мегафон у него же. если чо на меня сошлись))
Вот вы сами лично пользовались этими услугами? Даете профиль какого то человека, а насколько этот человек вменяем???( ничего личного, просто взгляд со стороны, разные бывают), может у него работало все плохо из-за его системного администратора или по каким либо другим причинам, он вам рассказал как другу или ещё как и вы теперь тут считаете что все знаете об этой услуге...
Собственно я тоже могу много людей найти, которых не устраивает Флекс, Билайн, и т.п.

18
Мне мальчик сказал, что если по телефону ему дать добро на оформление заявки, то в течение 2 недель подключат. А если идти в офис - то подключать будут до месяца ) Поэтому гораздо лучше нам решиться прямо сейчас и сказать ему оформить заявку.

Спросил про то, а как влияет качество линии телефонной на связь. Мальчик ответил, что всё супер будет. И в отличии от проводного подключения у других провайдеров, у нас скорость не будет распределяться по дому, и я лично все свои 5 мбит и буду получать ))

Попросил перезвонить через неделю.
смешные аргументы=))) а адрес у вас какой?

19
Друзья, не подскажете телефончик спеца по настройке роутера? Флекс, L2TP, роутер предположительно ASUS wl 520 gc (роутер ещё не купил, но посоветовали именно его). Заранее благодарю!
8(916)504-73-80
Алексей
Купите лучше Zyxel Keenetic Lite или просто кинетик без лайт(подороже стоит), 520 gc g серии вай фай, у зикселя серия n, лайт с 1 антенной, обычный с 2-умя(лайт до 150 Мбит, обычный до 300), так же можете посмотреть роутеры TP Link, асус не рекомендую, чо то они последнее время не айс(лично моё мнение, спорить не нужно))))

20
Ну почему некорректное,Элсайт-Инфолинк продавец,мы покупатели.Кстати последнее время я тоже недоволен услугами своего провайдера,инет может сам отключиться,затем через час- другой заработать как ни в чем не бывало, либо скорость может упасть ниже плинтуса.Последнее время даже в ТП не звоню,звоню только если не восстановилось в течении 3-4 часов.К ремонтникам притензий нет,приезжают в сроки,но может быть начальству стоит задуматься о замене не надежного оборудования.Поэтому прощупываю почву на стороне.
адрес ваш можно в личку?

Страницы: [1] 2 3 4 ... 19