Страницы: [1]
1
Игры / Турнир по NHL 2008
« : 29.10.07, 00:26:53 »
Привет всем любителем хоккея! Вот решили с TJ организовать турнирчег по НХЛ 2008! Регистрация будет длиться 2 недели. В теме надо отписать команду, за которую будете играть и способ связи с вами для игры (желательно ICQ).
 А терь немного по правилам:
1. Игрок должен выбрать тока одну команду, за которую он будет играть на протяжении турнира
2. Игрок может редактировать состав своей команды, т.е. менять игроков по звеньям. Брать игроков из других команд в свою строго запрещено! Карается техническим поражением 0:5!
3. В случае вылета игрока из матча (сбой сети и т.д.) игра продолжается с той минуты и с того счёта, с которого она закончилась.
4. Игра идёт по следующим настройкам: продолжительность периода - 5 минут, правила игры - НХЛ, уровень трудный, смена пятёрок и прицел может быть как авто, так и ручным.
5. Турнир проводится в формате круговой системы в два круга, 1 матч на выезде, другой дома. После всех сыгранных игр будет проводится плей офф. Формат плей офф будет зависеть от количества команд.
6. Играть за выбранную кем-либо команду запрещено!
7. За победу в основное время даётся 3 очка,за победу в овертайме или победу по буллитам 2 очка, за поражение в овертайме или в серии буллитов - очко, за проигрыш в основное время 0 очков.

P.S. - Игру можно скачать у TJ в ДС, ник - Sanya_71. Либо стучите мне в личку, открою на фтп!