Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ranayr

Страницы: [1]
1
    Я верю волонтерам и думаю всем разумным людям ясно, что за приют взялся недобросовестный, жестокий человек, который почувствовал безнаказанность. Безнаказанности не существует. Как понимаю никто не мог стать директором приюта по различным причинам и на его место вызвалась Ольга Грачева, которую все знали и надеялись на ее добросовестность, но оказалось, что ее целью был только меркатильный интерес. Личная жизнь ее не особо интересует, хотя и говорит о человеке неплохо, интересуют факты.
  А факты в том, что умирают животные, усыпляются и вывозятся из приюта, чтобы быть выпущенными, где попало. Не кормятся, не поятся, медицинской помощи нет, есть только оправдания, что стоят фургоны, которые закрыты и не имеют смысла, когда нужна помощь собакам. Также есть факт мошенничества, так как животных в приют было привезено меньше, чем указано в документах по отлову, как я понял. А это уже статьи за которые, как минимум, можно получить условку и вытекающие отсюда последствия. Единственное возможное решение, по моему мнению - уйти прямо сейчас добровольно Ольге Грачевой и надеется, что дело не будет заведено. Если будет стоять на своем до конца, не думаю, что можно будет отделаться только увольнением с поста директора.
   Очень грустно слышать о том, что умирают ни в чем не повинные животные, причем голодной смертью  и от обезвоживания на жаре. Это жутко и человек, который является виновником этого должен быть наказан по закону. А этого добиться реально.

2
Кепа2005 Пожалуйста  :ad:

Таня-Тэшка   Могу дать денежку на опилки, если знаете, где купить. При желании могу сам найти, но мало ли у вас есть у кого приобрести, что напрягаться = )

3
Приют для собак, как можно туда запихнуть котят? Естественно это невозможно. Можешь найти передержку для всех котят и оплачивать ее, параллельно пытаясь их куда-либо пристроить. Но могу сказать, что для 4-5 котят передержка будет достаточно накладна, поэтому, как вариант, просто корми их на улице и ищи кому можно отдать.

4
Я имел ввиду мобильный телефон, просто тогда я могу встретиться только на следующей неделе и передать лично.

5
Скажите на какой номер перевести деньги для этих щеночков? Переведу 5000р на корм и нужды.

6
Кепа2005 Положил  2500р на номер 89057922948. А то все времени не было встретиться с Еленой и лично передать. На корм там и нужды  :ad:

7
Постараюсь завтра или в субботу 3000р передать на корм.

8
На днях позвоню, 5000р дам тогда ей  :ab: Привить, конечно надо всех.

9
Главное, чтобы она пошла на собачек =) Через недели 2 думаю еще 5000р передам и буду по возможности помогать постоянно.

10
Деньги можно перевести на этот телефон - 89161841241 ? Могу перевести 100$, могу на вебмани. Просто я не знаю, куда лучше.

11
Хорошо, думаю через неделю где-то позвоню и спрошу, что нужно. И договорюсь о встречи.

12
А, ну тогда хорошо, я просто думал, что вообще негде взять  =) Я тогда потом еще лекарств куплю и передам и если надо на сено переведу. Просто давно хотел помогать собачкам бездомным, а не знал, что и где есть. Вот наткнулся на форум теперь знаю  :ab:

13
Перевел =)  И надо как-то определиться насчет сена.  Я пока ответа от Марии не получил, как получу отпишу. Думаю 2 рулона по 300кг должно хватить на всех собак, а дальше можно смотреть. Не сильно предствляю только, как его вести. По кускам походу или нужна грузовая машина. 

14
Напомните на какой телефон можно перевести деньги на корм. Скину 1500р. Недавно покупал лекарства и девушке передавал, Мария зовут, она тоже туда ездиет, надеюсь привезли и полечили. Скоро думаю еще куплю и также передам. Также она просила узнать насчет сена и вы вроде тоже, я нашел где есть.

Телефон: 8-926-553-50-81; 8-964-634-44-54
Адрес: ул. Ильича промплощадка № 1, Ногинск, Киржач, Московская область, Россия

Сейчас звонил узнавал. 1 рулон 300кг, цена 1800р за рулон. Я ей тоже скину этот номер, у меня машины пока что нет, но также если надо могу помочь с деньгами. Сказали есть в наличии, можно приезжать и покупать. Я ей напишу об этом и надо как-то скооперироваться и съездить купить.

Страницы: [1]