Автор Тема: метро "Трубная", "Сретенский бул." и маршруты Электростальцев  (Прочитано 7371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безлошадный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
http://www.metromost.com/alb/030.htm - схема
В конце августа откроеся станция метро "Трубная" Люблинской линии, будет иметь пересадку на ст. "Цветной бульвар" серой ветки. А в ноябре - метро "Сретенский бульвар", пересадочная на станции "Тургеневская" и "Чистые пруды".
Итак, хотелось бы рассказать, какую выгоду получат жители Элетростали, часто ездящие в Москву/по Москве.
Полующиеся элетричкой до станций метро "Римская" или "Пл.Ильича" (платф. Серп и молот) и до станций "Чкаловская" или "Курская" (Курский вкз)
1) Удобнее будет ездить на север Серпуховско-Тимирязевской линии, до станций "Менделеевская", "Савёловская", "Дмитровская", "Тимирязевская", "Петровско-Разумовская", "Владыкино","Отрадное", "Бибирево", "Алтуфьево". Для этого не надо будет входить на перегруженную Кольцевую Курскую, или персаживаться с Марксисткой на Таганскую - быстрее всего сесть на ст. "Римская" или "Чкаловкая", доехать до "Трубной", сделать одну короткую пересадку на "Цветной" и ехать себе спокойно.
2) Удобнее будет ездить на север Калужско-Рижской линии, до станций: "Сухаревская", "Пр-т Мира", "Рижская", "Алексеевская", "ВДНХ", "Ботанический сад", "Свиблово", "Медведково", "Бабушкинская". Опять же не придётся пользоваться пергруженной Курской-кольцевой и перегруженной пересадкой между "Пр-тами Мира". Быстрее и малолюднее сесть на "Римскую" или "Чкаловскую", сделать пересадку на "Тургеневскую" со "Сретенского б-ра" и преспокойно ехать дальше.
Пользующиеся автобусами до метро "Партизанская"
1)Удобнее будет ездить на север Серпуховско-Тимирязевской линии, до станций "Менделеевская", "Савёловская", "Дмитровская", "Тимирязевская", "Петровско-Разумовская", "Владыкино","Отрадное", "Бибирево", "Алтуфьево". Для этого не надо будет ехать пересаживаться на "Боровицкой", которая достаточно загружена, а также через Кольцевую получится дольше из-за перегруженной пересадки с Новослободской на Менделеевскую. Быстрее будет пересесть с "Курской" на "Чкаловскую", прехать 2 станции до "Трубной", пресесть на "Цветной б-р" и т.д.
2) Удобнее будет ездить на север Калужско-Рижской линии, до станций: "Сухаревская", "Пр-т Мира", "Рижская", "Алексеевская", "ВДНХ", "Ботанический сад", "Свиблово", "Медведково", "Бабушкинская". Опять же не придётся пользоваться пергруженной Курской-кольцевой и перегруженной пересадкой между "Пр-тами Мира". Быстрее пересесть с "Курской" на "Чкаловскую", проехать 1 станцию до "Сретенского", пересесть на "Тургеневскую" и т.д.
3)Удобнее будет ездит до ст. "Лубянка"/ "Кузнецкий Мост". Опять же отпадет необходимость в пользовании Кольцевой или перегруженной пересадкой "Арбатская - Библотека им.Ленина". Быстрее с Курской пересесть на "Чкаловскую", проехать одну станцию до "Сретенского б-ра", пересесть на "Чистые пруды" и проехать 1 станцию до "Лубянки". (куда кстати тоже многие ездят, ведь там и "Детский мир", и "Библио-Глобус", и т.д.)
4) Удобнее будет ездить до ст. "Китай-город": слава Богу не придется пользоваться Кольцевой и переходом между "Таганскими" и сиреневой веткой, на которой фиг в поезд влезешь. Лучше перейти с курской" на "Чкаловской", доехать до "Сретенского б-ра", пересесть на "Тургеневскую" и доехать 1 станцию до "Китай-города"

Кроме того, можно будет быстрее дбираться непосредственно до станций "Цветной б-р" ("Трубная") и "Чистые пруды" с "Тургенвской", где многие работают, а также там находятся театр "Современник", Цирк, шк.Современной Пьесы и др. культурные объекты.
Я конечно сложно описАл, но если это кго касается, по схеме разберутся. В любом случае многим станции "трубная" и "Сретенский б-р" помогу, пересадки обещют быть не перегруженными, станции просторными и рационализирующими маршруты по Москве некоторых жителей Элетрстали.
В общем, сдесь задаем вопросы по теме, как куда проехать и быстрее ли это будет с открытием новых станций Люблинской линии а также выражаем радость по случаю их уже скорого открытия!
« Последнее редактирование: 12.08.07, 17:30:02 от Безлошадный »


Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Вопрос: когда выучишь русский язык или включишь spellcheck?

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не надо набояривать. (с)

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
ниасилил
согласин,многа букф!

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Видима афтар пытаица составить конкуренцию программе поиска пути по Метро
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ниасилил
согласин,многа букф!
очень много.надо сократить!
вот так:

 "В конце августа откроеся станция метро "Трубная".
можно будет быстрее добираться непосредственно до станций "Цветной б-р" ("Трубная")-там находятся Цирк."
и всё!
не надо набояривать. (с)

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
 [preved] по сабжу, собственно, "УРА!"

Оффлайн Безлошадный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
ниасилил
согласин,многа букф!
очень много.надо сократить!
вот так:

 "В конце августа откроеся станция метро "Трубная".
можно будет быстрее добираться непосредственно до станций "Цветной б-р" ("Трубная")-там находятся Цирк."
и всё!

И всё? Ну ладно, если Вы любите на этой долбанной Кольцевой с бомжами толкаться, ездийте на здоровье!

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
ниасилил
согласин,многа букф!
очень много.надо сократить!
вот так:

 "В конце августа откроеся станция метро "Трубная".
можно будет быстрее добираться непосредственно до станций "Цветной б-р" ("Трубная")-там находятся Цирк."
и всё!

:offtopic: нет,нада еще короче, надо сказать : ГЕНА НА!...))))))
Твердой поступью в закрома Родины!

Оффлайн Golubogl@zk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -51
  • Пол: Женский
  • Магия цвета
    • Просмотр профиля
Да.....мне так вообще фиолетово от существовании этой новой станции, я с ней ну никак не пересекаюсь!
Но спасибо за инфу ))))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
а жителей электростали это должно было взбодрить как-то?
а ничего, что курскую радиальную собираются на год закрыть? это как бы направление для стальцев - партизанская= курская довольно актуальное...
так чему мне лично радоваться если я станциями вновьоткрывающимися не пользуюсь и пользоваться не собираюсь. и семья моя тоже. и знакомые. а все пользуются именно курской радиальной? да в с*аный пень весь этот метрополитен...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Golubogl@zk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -51
  • Пол: Женский
  • Магия цвета
    • Просмотр профиля
а жителей электростали это должно было взбодрить как-то?
а ничего, что курскую радиальную собираются на год закрыть? это как бы направление для стальцев - партизанская= курская довольно актуальное...
так чему мне лично радоваться если я станциями вновьоткрывающимися не пользуюсь и пользоваться не собираюсь. и семья моя тоже. и знакомые. а все пользуются именно курской радиальной? да в с*аный пень весь этот метрополитен...

Да???? закрывают???? О, ужас! закон подлости! Именно те станции, что мне важны вечно на ремонте ((((

Stakanov

  • Гость
Пытался прочитать первый пост. Не получилось.
Но(!), как и всегда, музыкой навеяло...

"Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен.
Карену с родины регулярно приходит какая-то фантастическая дурь и он ее курит. По накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник "Атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух, по ролям с таджикским акцентом! Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки же все там в этой Америке. Но потом они обнаружили б**, что поле возникает из-за крошечной, аж пи***ц илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся па ***ительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, **яяяя, чумааааа!!!"
И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. Но через несколько дней он опять
накуривается и читает все те же первые страницы.
Я убью его."

Украдено на анекдот.ру

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Украдено на анекдот.ру
это башоргру.

Оффлайн Безлошадный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
а жителей электростали это должно было взбодрить как-то?
а ничего, что курскую радиальную собираются на год закрыть? это как бы направление для стальцев -
И где Вы нашли информацию о закрытии Курской-рад? Закрыли Электрозаводскую на ремнт эскалатора на год, про Курскую вообще никакой информации не было. По-моему зря беспокоитесь...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ниасилил
согласин,многа букф!
очень много.надо сократить!
вот так:

 "В конце августа откроеся станция метро "Трубная".
можно будет быстрее добираться непосредственно до станций "Цветной б-р" ("Трубная")-там находятся Цирк."
и всё!

И всё? Ну ладно, если Вы любите на этой долбанной Кольцевой с бомжами толкаться, ездийте на здоровье!
спасибо.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
а жителей электростали это должно было взбодрить как-то?
а ничего, что курскую радиальную собираются на год закрыть? это как бы направление для стальцев -
И где Вы нашли информацию о закрытии Курской-рад? Закрыли Электрозаводскую на ремнт эскалатора на год, про Курскую вообще никакой информации не было. По-моему зря беспокоитесь...
Закрывают в декабре. Внимательно в инете посмотрите,прежде чем что-то утверждать.
http://kvadroom.ru/news/news.phtml?a_id=11513

Оффлайн Безлошадный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ок, соглашусь. Но ведь ее закрывают не по вине открытия новых станций. Не будет Курской-рад, бдем больше пользоваться "Чкаловской".

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Извените, конечно, но помоему название темы как то некорректно звучит.
Каждому свое. Мне вот, например, очень нужно , открытие пассажирского движения по жд кольцу, очень жду. :-) А в целом для электростальцев это по барабану.
 Развитие метрополитена меня тоже радует. Благодаря продлению люблинской линии должен немного разгрузиться узел Чкаловская -Курская.

Оффлайн Безлошадный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А в целом для электростальцев это по барабану.
 Развитие метрополитена меня тоже радует. Благодаря продлению люблинской линии должен немного разгрузиться узел Чкаловская -Курская.
И не только он должен разгрузится. Я просто думаю, не стоит отвечать за всех, т.к. вряд ли вам известны пути передвижения Электростальцев по Москве. Кому-то может и пригодится - для них эту инфу и я написал.