Автор Тема: инет-магазин быт. техники  (Прочитано 3131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
посоветуйте, пожалуйста, интернет- магазин бытовой техники, желательно если вы или ваши знакомые там уже что то покупали. Нужна плита (стеклокерамика), а в магазине их единицы. Продавец в Техносиле порекомендовал поискать в инете  :-\


Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: инет-магазин быт. техники
« Ответ #1 : 21.02.08, 22:13:26 »
003.ru  довольно популярный был магазин
а вообще в яндекс-маркете поищи-там и цены будут по инет-магазинам, что б легче сравнивать)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Беркер

  • Гость
Re: инет-магазин быт. техники
« Ответ #2 : 21.02.08, 22:13:34 »
Какой хороший продавец, правильно порекомендовал, как правило в магазинах продают либо старые модели давно снятые с производства, либо топовые новинки по завышеным ценам. Собственно инет магазин советовать не буду, определитесь какая нужна плита и покупайте где всех дешевле, все равно все с одного склада берут. В отличии от фотиков, телефонов и др. портативной техники, бытовую по серому не завозят, но на всякий случай уточните, что б была гарантийка не магазина, а фирменная.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: инет-магазин быт. техники
« Ответ #3 : 21.02.08, 22:14:59 »
кстати, Марин, в соседнем с нами здании есть фирмочка-билкон, они бытовуху на заказ возят..цены ниже магазинных
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: инет-магазин быт. техники
« Ответ #4 : 21.02.08, 22:47:40 »
003.ru  довольно популярный был магазин
а вообще в яндекс-маркете поищи-там и цены будут по инет-магазинам, что б легче сравнивать)
ога, мне б еще такой магаз, где уже кто нибудь что то брал, а то страшновато, я  по интернету буду первый раз покупать, и вещь не дешевая...

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: инет-магазин быт. техники
« Ответ #5 : 21.02.08, 22:49:39 »
Какой хороший продавец, правильно порекомендовал, как правило в магазинах продают либо старые модели давно снятые с производства, либо топовые новинки по завышеным ценам. Собственно инет магазин советовать не буду, определитесь какая нужна плита и покупайте где всех дешевле, все равно все с одного склада берут. В отличии от фотиков, телефонов и др. портативной техники, бытовую по серому не завозят, но на всякий случай уточните, что б была гарантийка не магазина, а фирменная.
спасибо, обязательно уточню  :-:)

Беркер

  • Гость
Re: инет-магазин быт. техники
« Ответ #6 : 21.02.08, 22:58:43 »
ога, мне б еще такой магаз, где уже кто нибудь что то брал, а то страшновато, я  по интернету буду первый раз покупать, и вещь не дешевая...
Да не парься, я себе чего только не брал, из крупного, холодильник, стиралку, два телека, пылесос, шины для машины, по мелочи, монитор и еще разные фиговины для компа, мобильники, утюг... надоело вспоминать...все через инет и все в разных магазинах, где на момент покупки было то что надо по самой низкой цене, еще ничего не сломалось ( тьфу три раза).

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: инет-магазин быт. техники
« Ответ #7 : 21.02.08, 23:02:02 »
ога, мне б еще такой магаз, где уже кто нибудь что то брал, а то страшновато, я  по интернету буду первый раз покупать, и вещь не дешевая...
Да не парься, я себе чего только не брал, из крупного, холодильник, стиралку, два телека, пылесос, шины для машины, по мелочи, монитор и еще разные фиговины для компа, мобильники, утюг... надоело вспоминать...все через инет и все в разных магазинах, где на момент покупки было то что надо по самой низкой цене, еще ничего не сломалось ( тьфу три раза).
честно? я просто в инете ничего не покупала, и поэтому боюсь, отдам 30 тыщ, а таааам... [[rolleyes2]]

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: инет-магазин быт. техники
« Ответ #8 : 21.02.08, 23:04:43 »
тебе привезут-ты проверишь, дадут гарантийку
а перед этим отзывы о магазине почитаешь, что б душа успокоилась)))
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Беркер

  • Гость
Re: инет-магазин быт. техники
« Ответ #9 : 21.02.08, 23:13:11 »
честно? я просто в инете ничего не покупала, и поэтому боюсь, отдам 30 тыщ, а таааам... [[rolleyes2]]
Честно, последний раз на прошлой недели монитор брал в подарок, выйграл немного, 500 ре, но мне лень было в магаз ездить,  атак на работу привезли. А вот когда летом телек брал на кухню, сэкономил поболе, обошелся в 10500, в эльдорадо он стоил 13, в МИРе 15, а в нашей фартуне ваще 16500.
А отзывы про магазины не читай, зря время тратить, лучше посвяти его отзывам о плите и фирме изготовителе!

Оффлайн JOHN_auto.n.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Искрене ваш!
    • Просмотр профиля
Re: инет-магазин быт. техники
« Ответ #10 : 25.02.08, 21:43:39 »
http://holodilnik.ru/index.php
Покупал холодильник на 4000 дешевле Берингова, получил карточку 5%,
Пылесос Томас на 2000 дешевле Ашана (доставка 400р до Ногинска)

Оффлайн Dancer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
  • Карма - необъективный счетчик + и -
    • Просмотр профиля
Re: инет-магазин быт. техники
« Ответ #11 : 21.03.08, 22:03:31 »
ога, мне б еще такой магаз, где уже кто нибудь что то брал, а то страшновато, я  по интернету буду первый раз покупать, и вещь не дешевая...
Да не парься, я себе чего только не брал, из крупного, холодильник, стиралку, два телека, пылесос, шины для машины, по мелочи, монитор и еще разные фиговины для компа, мобильники, утюг... надоело вспоминать...все через инет и все в разных магазинах, где на момент покупки было то что надо по самой низкой цене, еще ничего не сломалось ( тьфу три раза).
Что происходит с гарантией на быт. технику (стиральная машина, вытяжка, варочная панель), если подключает не атвторизованный сервис-центр?
Стиралка - Bosh
Холодильник - Samsung
Вытяжка - Krona
Газовая варочная панель - Ariston

Оффлайн Ноябрь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: инет-магазин быт. техники
« Ответ #12 : 25.03.08, 17:49:39 »
ога, мне б еще такой магаз, где уже кто нибудь что то брал, а то страшновато, я  по интернету буду первый раз покупать, и вещь не дешевая...
Да не парься, я себе чего только не брал, из крупного, холодильник, стиралку, два телека, пылесос, шины для машины, по мелочи, монитор и еще разные фиговины для компа, мобильники, утюг... надоело вспоминать...все через инет и все в разных магазинах, где на момент покупки было то что надо по самой низкой цене, еще ничего не сломалось ( тьфу три раза).
Что происходит с гарантией на быт. технику (стиральная машина, вытяжка, варочная панель), если подключает не атвторизованный сервис-центр?
Стиралка - Bosh
Холодильник - Samsung
Вытяжка - Krona
Газовая варочная панель - Ariston


Ничего не происходит. Только если поломка не произошла по вине человека который подключал вам все это.