Автор Тема: Сервис по оплате штрафов в ГИБДД когда нет реквизитов.  (Прочитано 5146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xyxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Столкнулся с проблемой. Нарушил - покаялся - составили протокол, но копию не дали. Куда платить?
Нашел в сети сайт, где можно распечатать квитанцию на штраф в нужный батальон ГИБДД.
http://www.ugibddmo.ru/f_new/?page=shtraf&action=start


Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Крута. А 5-й батальон куда платить?
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Крута. А 5-й батальон куда платить?

фонд "Правопорядок"

Оффлайн xyxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Крута. А 5-й батальон куда платить?

наверное смотрим тут http://www.ugibddmo.ru/gai/p4

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Снизу надпись отожгла...
Типа 25 кадр!=)
5 батальон надо стараться платить наруки..)
Иначе потом через суд права забирать замучаетесь)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
А мну тут остановили в Москве, за превышение, и вместо квитанции выдали протокол с датой и местом разбора.....
Я чет не понял, мне туда идти обязательно, или забить можно?
И чем это грозит?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн -SofteUS-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
летом 2 раза тормозили за ремень, но квитанции никакой не получал, просто говорили чтобы в такой-то кабинет шел оплачивать... и все) Удивлялся, но ниче спрашивать не стал (штраф маленький - 100 рублей, не волновался особо [[happy]]). В гаи заполнил квитанцию, пробили по компу штраф, зачли и все ок [[pleased]]

Оффлайн Vasiliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я в апреле в прошлом году "не пропустил пешехода", хотя девка просто стояла рядом с переходом и попытки доказать, что она и не собиралась переходить, не увенчались успехом. Выписали мне квитанцию, а оплатить я ее к сожалению не смог по ряду обстаятельств. Так вот - осенью пришла открытка с приглашением к судебному приставу. Итог - заплатил у пристава 107 рублей, из них 5 рублей - стоимость марки на конверте. Так что я думаю, что проще подождать. Сами о себе напомнят...

Оффлайн француз

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 300
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я в апреле в прошлом году "не пропустил пешехода", хотя девка просто стояла рядом с переходом и попытки доказать, что она и не собиралась переходить, не увенчались успехом. Выписали мне квитанцию, а оплатить я ее к сожалению не смог по ряду обстаятельств. Так вот - осенью пришла открытка с приглашением к судебному приставу. Итог - заплатил у пристава 107 рублей, из них 5 рублей - стоимость марки на конверте. Так что я думаю, что проще подождать. Сами о себе напомнят...
напомнят, когда за рубеж полетите....и будет обидно из-за 100 рублей не вылететь на отдых...

Оффлайн temych99

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я в апреле в прошлом году "не пропустил пешехода", хотя девка просто стояла рядом с переходом и попытки доказать, что она и не собиралась переходить, не увенчались успехом. Выписали мне квитанцию, а оплатить я ее к сожалению не смог по ряду обстаятельств. Так вот - осенью пришла открытка с приглашением к судебному приставу. Итог - заплатил у пристава 107 рублей, из них 5 рублей - стоимость марки на конверте. Так что я думаю, что проще подождать. Сами о себе напомнят...
напомнят, когда за рубеж полетите....и будет обидно из-за 100 рублей не вылететь на отдых...
А на месте,в аэропорту, нельзя разве. Там таможенники вместе с приставами стоят, на сколько я понял.

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я при оплате штарфа просрал постановление, на посту просто квитанцию не принимают, в тьму таракань посылают. Что делать?

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я при оплате штарфа просрал постановление, на посту просто квитанцию не принимают, в тьму таракань посылают. Что делать?

с 01.01.2008 по коапу квитанции водитель не отправляет в гибдд
т.е. оплатил, положил квиток (на всякий случай в бардачок) и усе

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
А мну тут остановили в Москве, за превышение, и вместо квитанции выдали протокол с датой и местом разбора.....
Я чет не понял, мне туда идти обязательно, или забить можно?
И чем это грозит?
Не явитесь почти 100% что признают неправым.
Если поймали на фен и видюшки нет, яб появился у них и клятвенно заявил, что это не моя скорость и не знаю кого сотрудник мог поймать на эту штуку.
Ехал медленно, потаму, что переодевал штаны =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
А мну тут остановили в Москве, за превышение, и вместо квитанции выдали протокол с датой и местом разбора.....
Я чет не понял, мне туда идти обязательно, или забить можно?
И чем это грозит?
Не явитесь почти 100% что признают неправым.
Если поймали на фен и видюшки нет, яб появился у них и клятвенно заявил, что это не моя скорость и не знаю кого сотрудник мог поймать на эту штуку.
Ехал медленно, потаму, что переодевал штаны =)

Поймали на фен, машина была без опознавательных знаков, просто десятка серая!!!!
Я б сразу в протоколе не расписывался, но с похмелья был, боялся, что запах могут учуять.....
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я при оплате штарфа просрал постановление, на посту просто квитанцию не принимают, в тьму таракань посылают. Что делать?

с 01.01.2008 по коапу квитанции водитель не отправляет в гибдд
т.е. оплатил, положил квиток (на всякий случай в бардачок) и усе
Эх...осенью это было...

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
А мну тут остановили в Москве, за превышение, и вместо квитанции выдали протокол с датой и местом разбора.....
Я чет не понял, мне туда идти обязательно, или забить можно?
И чем это грозит?
Не явитесь почти 100% что признают неправым.
Если поймали на фен и видюшки нет, яб появился у них и клятвенно заявил, что это не моя скорость и не знаю кого сотрудник мог поймать на эту штуку.
Ехал медленно, потаму, что переодевал штаны =)

Поймали на фен, машина была без опознавательных знаков, просто десятка серая!!!!
Я б сразу в протоколе не расписывался, но с похмелья был, боялся, что запах могут учуять.....
Если штраф приличный, то явился бы и попытался доказать, что ничего не нарушал. У меня прокатывало, правда я на месте им на уши пресидал.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
А мну тут остановили в Москве, за превышение, и вместо квитанции выдали протокол с датой и местом разбора.....
Я чет не понял, мне туда идти обязательно, или забить можно?
И чем это грозит?
Не явитесь почти 100% что признают неправым.
Если поймали на фен и видюшки нет, яб появился у них и клятвенно заявил, что это не моя скорость и не знаю кого сотрудник мог поймать на эту штуку.
Ехал медленно, потаму, что переодевал штаны =)

Поймали на фен, машина была без опознавательных знаков, просто десятка серая!!!!
Я б сразу в протоколе не расписывался, но с похмелья был, боялся, что запах могут учуять.....
Если штраф приличный, то явился бы и попытался доказать, что ничего не нарушал. У меня прокатывало, правда я на месте им на уши пресидал.

Превышение более, чем на 40 км/ч......
до 1500 руб грят.....
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
А мну тут остановили в Москве, за превышение, и вместо квитанции выдали протокол с датой и местом разбора.....
Я чет не понял, мне туда идти обязательно, или забить можно?
И чем это грозит?
Не явитесь почти 100% что признают неправым.
Если поймали на фен и видюшки нет, яб появился у них и клятвенно заявил, что это не моя скорость и не знаю кого сотрудник мог поймать на эту штуку.
Ехал медленно, потаму, что переодевал штаны =)

Поймали на фен, машина была без опознавательных знаков, просто десятка серая!!!!
Я б сразу в протоколе не расписывался, но с похмелья был, боялся, что запах могут учуять.....
Если штраф приличный, то явился бы и попытался доказать, что ничего не нарушал. У меня прокатывало, правда я на месте им на уши пресидал.

Превышение более, чем на 40 км/ч......
до 1500 руб грят.....
Расход до места: горючки, сил, нервов и т.п. Если около этой цифры или больше, то не морочился бы. =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
А мну тут остановили в Москве, за превышение, и вместо квитанции выдали протокол с датой и местом разбора.....
Я чет не понял, мне туда идти обязательно, или забить можно?
И чем это грозит?
Не явитесь почти 100% что признают неправым.
Если поймали на фен и видюшки нет, яб появился у них и клятвенно заявил, что это не моя скорость и не знаю кого сотрудник мог поймать на эту штуку.
Ехал медленно, потаму, что переодевал штаны =)

Поймали на фен, машина была без опознавательных знаков, просто десятка серая!!!!
Я б сразу в протоколе не расписывался, но с похмелья был, боялся, что запах могут учуять.....
Если штраф приличный, то явился бы и попытался доказать, что ничего не нарушал. У меня прокатывало, правда я на месте им на уши пресидал.

Превышение более, чем на 40 км/ч......
до 1500 руб грят.....
Расход до места: горючки, сил, нервов и т.п. Если около этой цифры или больше, то не морочился бы. =)

Да я живу в 15 минутах езды......
лан, завтра съезжу, расскажу, как все прошло!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Цитировать
с 01.01.2008 по коапу квитанции водитель не отправляет в гибдд
т.е. оплатил, положил квиток (на всякий случай в бардачок) и усе
а в аэропорту - неожиданная феличита. пристав-то не в курсе, что вы оплатили, а квитанции далеко-далеко...
ежегодно долбоежусь с местной налоговой по транспортному налогу- плачу в москве в сбере. каждый год местная налоговая в суд подает, что я не плачу. они не в курсе и не могут быть - из москвы к ним все платежи блоком приходят - где чьи хз.
а уж если вы самолично не поприсутствовали и на ваших глазах вашу плату не занесли в компьютер - ну, вас никто не заставлял, сами поленились. "либо шашечки, либо ехать"(с) не помню. страна такая, не расслабляйся, а то...
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Съездил.....
Убил пол-дня!!!
Простоял в очереди в кабинет, указанный в бумажке, выписанной гайцем. Там мне сказали, что гаец ошибси, и мне надо в другой. Постоял в другой. Там мне сказали, что нет постановления (кстати где оно?). Я сказал, что хз, мне больше ничо не давали. Там подумали и сказали, что выписывать постановления - не их обязанность, и штоб я зашел как-нибудь попозже, пока они этого гайца не найдут, и он это постановление не выпишет.......
боюсь теперь я туда не скоро по своей воле поеду.........
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Съездил.....
Убил пол-дня!!!
Простоял в очереди в кабинет, указанный в бумажке, выписанной гайцем. Там мне сказали, что гаец ошибси, и мне надо в другой. Постоял в другой. Там мне сказали, что нет постановления (кстати где оно?). Я сказал, что хз, мне больше ничо не давали. Там подумали и сказали, что выписывать постановления - не их обязанность, и штоб я зашел как-нибудь попозже, пока они этого гайца не найдут, и он это постановление не выпишет.......
боюсь теперь я туда не скоро по своей воле поеду.........
ГЫ. Таки надо быо погонять по кабинетам всяким, помурыжить всех. Как так нету протокола? Вы же явились в положеное время, копия у вас есть. Пусть закрывают нарушения за его отсутствием, а того гайца за яйса и на забор.

Не знаю как по закону, но нервишки то им можно потрепать. Главное самому не нервничать, а получать удовольствие.
Прийти к зам начальника, спросить - "Дядя, а вы постановление имеете право вынести, а то мне сегодня надо было явиться, а я человек занятой, ничего не нарушал, а тут ваш сотрудник бла бла бла, вот копия, оригенал найти не могут, а можно заявление написать, чтоб рассматривали по месту прописки или вынесете сами чтоль, а как вы думаете..... а ваш сотрудник еще почему то не дал вписать в протокол ничего".

В общем фонтазию подключаем, не зря ж ехать то... Пусть отрабатывают свои новогодние конфеты в виде повышение штрафов.
Нам кол толще - тогда и им на всю длинну!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
с 01.01.2008 по коапу квитанции водитель не отправляет в гибдд
т.е. оплатил, положил квиток (на всякий случай в бардачок) и усе
а в аэропорту - неожиданная феличита. пристав-то не в курсе, что вы оплатили, а квитанции далеко-далеко...
ежегодно долбоежусь с местной налоговой по транспортному налогу- плачу в москве в сбере. каждый год местная налоговая в суд подает, что я не плачу. они не в курсе и не могут быть - из москвы к ним все платежи блоком приходят - где чьи хз.
а уж если вы самолично не поприсутствовали и на ваших глазах вашу плату не занесли в компьютер - ну, вас никто не заставлял, сами поленились. "либо шашечки, либо ехать"(с) не помню. страна такая, не расслабляйся, а то...

отчасти соглашусь про аэропорт...но скорее теоретически...
потому как это все работает только с недавнего времени и инцедентов В ПРАКТИКЕ еще не было...
а если же будет - то наверника будет какой то резонансный судебный процесс, потому как представь себе такую ситуацию:
некий вася пупкин - законопослушный человек и мухи не обидет, приводов в милицию не имел, не судим, имел оплошность один раз нарушить скорость на 10 кмч - выписали штраф 100 руб - он как законопослушынй чел оплатил на след день, квиточек никуда не отвозил - как ПО ЗАКОНУ... и тут он едет в тайланд в командировку -заключать мегаконтракт на миллион долларов сша )
его не пускают - он "как так сцуко?"
да млять вот так! ))
фиксирует не выезд, подает в суд -проипал сделкеу в миллион долларов по причине такой то -
к иску прилагаю - квиток с оплатой штрафа, справку-характеристику с места работы, и договор намерения с компанией партнером из тайланда в которой фигурирует ожидаемая сумма контракта один миллион долларов сша ) плюс фиксация запрета покидания страны.
прошу взыскать с ответчика материальный ущерб один миллион долларов сша в пользу компании, плюс расходы связанные с покупкой билетов, плюс моральный ущерб плюс бла бла бла
но расслабляца здесьи правда не стоит )))

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Цитировать
проипал сделкеу в миллион долларов по причине такой то

в наш суд - с этим бесполезно. сравните, в американской практике ущерб привязывают к обороту компании, откуда миллионные заработки сутяжников, а у нас - к размеру зарплат... вот на сумму зарплаты гражданину благодать и отпишут. факт.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ладно, тогда вопрос такой. За последние пару лет  нарушала несколько раз - не помню, ну, всё по превышению скорости. Штрафы ни разу не платила [[blush]], и постановления не знаю где, сейчас точно уже не найду. Штрафовали раз во Владимирской области, остальные, может, раза 2-3 в МО. Вопрос: как мне узнать, чего и сколько я должна и должна ли вообще? За несколько лет мне ни разу об этом не напоминали. Но теперь боюсь остаться на отдых в аэропорту)))))))))))))
Бойтесь данайцев, дары приносящих...

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ладно, тогда вопрос такой. За последние пару лет  нарушала несколько раз - не помню, ну, всё по превышению скорости. Штрафы ни разу не платила [[blush]], и постановления не знаю где, сейчас точно уже не найду. Штрафовали раз во Владимирской области, остальные, может, раза 2-3 в МО. Вопрос: как мне узнать, чего и сколько я должна и должна ли вообще? За несколько лет мне ни разу об этом не напоминали. Но теперь боюсь остаться на отдых в аэропорту)))))))))))))

если прописка стальская - то
ул пионерская - местная гаевня, 2 эт, 33 каб (вернее это окошко))
говорите ФИО, год рождения и фразу - хочу все отдать родине сполна
оператор складывает штрафы - говорит общую сумму, идете на 1 эт, оплачиваете в кассу эту сумму плюс 2% - идете обратно в каб 33 - показываете квиток, оператор погашает эти штрафы в БД, делает отметочки на оборотной стороне квитка за какие нарушения этот квиток, отдает обратно вам квиток, идете к машине - кладете квиток в бардачок.

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо=) Обязательно подумаю над тем, чтобы отдать Родине долги=))
Бойтесь данайцев, дары приносящих...