Автор Тема: Отдых в Турции  (Прочитано 137970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bubblegirl

  • Гость
Отдых в Турции
« : 25.03.08, 09:04:12 »
Народ кто собирается в этом году отдыхать в Турции? Поделитесь предложениями куда лучше.  ::)
« Последнее редактирование: 27.09.08, 12:29:00 от SlaV0N »


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня прочитал в газете статью про отдых в Турции.
Написано, что если хотите отдохнуть спокойно, то не стоит останавливаться в 5* отелях. Ибо в пяти звёздах останавливаются руссо туристо, бухающие и дебоширящие ночи напролёт.
Прокомментируйте =)
Постараюсь найти статью.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня прочитал в газете статью про отдых в Турции.
Написано, что если хотите отдохнуть спокойно, то не стоит останавливаться в 5* отелях. Ибо в пяти звёздах останавливаются руссо туристо, бухающие и дебоширящие ночи напролёт.
Прокомментируйте =)
Постараюсь найти статью.


А чего тут коментировать, отзывы есть же.

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что с пожарами в Антальи?  
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
а как на счет Ambassador Plaza Hotel в Кемере? был кто-нибудь? как там с анимацией и персоналом? еще интересует цена...

Анимации никакой, на персонал никто не жаловался. До моря близко минут 5 пешком. Находитсяв центре Кемера вечером есть куда сходить и развлечся! Цену по тел15434 можно спросить. Только надо сказать с какого по какое и сколько человек взрослых и детей.
спс большое.забронировали 3 билета ,все взрослые.приеду обязательно отпишусь,только это будет через месяц((
УРЯ!!!! я прилетела)))вчера вечером)) [preved]
ну так вот -Амбасадор...хм...персонал не плохой,хотя и малорусскоговорящий,кухня хорошая(еще долго буду помнить вкуснейшие торты и пирожные).Отель состоит из 5-три корпусов.2 бассейна,1 детский бассейн,2 джакузи.Номера не плохие хотя и без малейщего вида на море ибо до моря еще нужно пройти небольшой парк и територию 2-ух отелей.палатенца на плЯжУ нужно "арендавать" за 1$(везде было указано -бесплатно).Анимация есть -раз в неделю девушка танцует танец живота.Если захотите потанцевать сами,нужно будет дойти или доехать на автобусе до городских клубов,куда парней практически не пускают,а девушек там встречают на ура...особенно русских...Все минусы живописно скрашивали море и горы.(кстати в море живут рыбки которые очень больно кусаются за ноги) [[rolleyes2]]

Оффлайн 530vM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля

Оффлайн gloo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вчера вернулись из Турции. Отель Latanya Beach Resort 4*. Всё великолепно и замечательно, нам очень понравилось. Бодрум "чок гюзель". Турки очень гостеприимны и дружелюбны, с ними легко найти общий язык. Они немного знают русский язык, мы немного знаем турецкий, и вместе немного знаем английский - так забавно общаться!

фото:
- корпус, в котором мы жили
- пирс нашего пляжа
- арбуз как произведение искусства
- наш расчудесный пляж
- Бодрум
- Ататюрк на коне с оливковой ветвью
Он умудрялся на бегу прописать дырочку в снегу / Веня Д'ркин

Оффлайн xArtKor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем Привет! . Я уже запарился с выбором места отдыха. Мы едем компанией в начале сентября. В какой город или поселок нам без разницы (только по дальше от пожаров). Не могли бы вы посоветовать конкретный отель 4-5*, чтобы был молодежный, тусовочный, не было ограничений с алкоголем по времени и количеству, ночные дискотеки. Заранее благодарю! :-)

Добрый водитель

  • Гость
Всем привет! Вопрос: куда лучше поехать в Турцию в конце сентября-начале октября? Одному.  Что хотелось бы: чтобы молодежь была (20-30 лет), а не пенсионеры, чтобы купаться, позагорать и что-нибудь интересное посмотреть. В общем, чтобы было весело и интересно.

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Adam&Eve Hotel 5* для 1-го в самый раз ;)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Насчет Serap Su обещался отписаться так и не написал. По возвращению закрутился...

Отель нормальный (по соотношению цена качество). Для молодежи внутри отеля может будет скучновато (нам не было), для таких совсем рядом (пешком 5 мин) одна из лучших диско на этом побережье Summer Garden.
Отель раньше был немецким (видно на каждом углу), сейчас оруссивает. В этом году сменился хозяин в следующем обещают что будет вообще супер для Русских. Вообщем если ехать туда с настроем на отдых и хотябы небольшой компанией, то отдых получается супер! (кормили кстати отлично)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем Привет! . Я уже запарился с выбором места отдыха. Мы едем компанией в начале сентября. В какой город или поселок нам без разницы (только по дальше от пожаров). Не могли бы вы посоветовать конкретный отель 4-5*, чтобы был молодежный, тусовочный, не было ограничений с алкоголем по времени и количеству, ночные дискотеки. Заранее благодарю! :-)
Фазелис роуз в Кемере. Пиши в личку ежли захочешь купить тур. Помогу за недорого.

Лятунн

  • Гость
Только приехал из Турляндии... Я был поражен когда в прошлом году в мой любимый отель Magic Life Sarigerme ехало 3 человека на маленьком микроавтобусе, в этом году я попал в заезд 28 человек, радует еще то, что вобщем спрос на курорт САРЫГЕРМЕ растет бешеными темпами..

Лятунн

  • Гость
Ни хрена!!! Регион Анталии считается самым дешевым!!!!. Ребят, вот если не знаете, нахрена выпендриваться.

САМЫЙ ДОРОГОЙ РЕГИОН ТУРЦИИ - Канаклы, Бодрум, ну Ортаджа.... А вы тыт про Анталию загибаете, про самый дешевый курорт турции- регион Анталии( кемер, Белек, Алания, Сиде)- ДЕШЕВЛЕ НЕКУДА

Лятунн

  • Гость
в 5* в Анаталийском регионе- там да все бухают сутками. в 5* в Ортадже( Даламан, Сарыгерме, Мармарис) и Бодруме- там мало кто из русских бухает сутками...

Оффлайн kkk zzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Crazy town! BUTTERFLY!
    • Просмотр профиля
После долгих мучительных поисков отеля по деньгам, по количеству дней отдыха и страны (Египет или Турция)в июле все таки были куплены путевки в Турцию. Так хотелось в Кемер или Мармарис, но сами знаете какие цены, так что остановились на Аланьи, вернее нас остановили в турфирме.
Улетаю в Beach Club Daganay 5 на 15 дней 25 августа, подробно опишу по приезду, ну или оттуда если получится.
Самое обидное - когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого...

Оффлайн Sashko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в 5* в Анаталийском регионе- там да все бухают сутками. в 5* в Ортадже( Даламан, Сарыгерме, Мармарис) и Бодруме- там мало кто из русских бухает сутками...
Утрируешь ты жутко, товарищ. Я был в Турции 4 раза и видел только один раз пьяного товарища, который не мог двигаться без помощи, причём это было не в самом дешёвом Титанике. А отдыхал я в Анталии и в Кемере, где, как ты указал, все "бухают сутками". Да и дались вам эти бухарики - даже если они и есть, они вам отдыхать не помешают.

Лятунн

  • Гость
в 5* в Анаталийском регионе- там да все бухают сутками. в 5* в Ортадже( Даламан, Сарыгерме, Мармарис) и Бодруме- там мало кто из русских бухает сутками...
Утрируешь ты жутко, товарищ. Я был в Турции 4 раза и видел только один раз пьяного товарища, который не мог двигаться без помощи, причём это было не в самом дешёвом Титанике. А отдыхал я в Анталии и в Кемере, где, как ты указал, все "бухают сутками". Да и дались вам эти бухарики - даже если они и есть, они вам отдыхать не помешают.

ты посты выше читай... это не я писал что все бухают... мне ровным счетом пофигу кто где бухает.. потому что если я еду в UAI я там не могу дольше чем до 18.00 вечера ходит трезвым!

Оффлайн Tatiana S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуста, какая погода в Турции в конце сентября, в начале октября? Есть ли смысл ехать если хочется покупаться в море и загореть? или уже прохладно... и в какой район лучше ехать, кроме Алании? Спасибо.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуста, какая погода в Турции в конце сентября, в начале октября? Есть ли смысл ехать если хочется покупаться в море и загореть? или уже прохладно... и в какой район лучше ехать, кроме Алании? Спасибо.

Это бархатный сезон, ехать можно и загар получить можно, вечерами прохладно может быть шотры майка непойдёт брюки рубашка уже комфортно. Туристов в отелях мало становиться, отели многие закрываются в октябре.

Оффлайн 530vM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
В это время уже чаще идут дожди. Да и легкий свитер к вечеру не помешает. Вода в бассейне прохладная, но море теплое и купаться можно. Анимация уже не та (там, где она есть) - устают ребята.