Автор Тема: Только в России такое может быть  (Прочитано 5795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Можнобезника

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -25
    • Просмотр профиля
Приезжает электричка,которая с курка в 18.31 отправляется,выхожу в Электростали..иду с надеждой сесть в 20-ку,чтобы доехать до "Радуги",народ  стоит-просто толпа на остановке,видимо,тоже с надеждой хоть на какой-нибудь автобус сесть,проходит минут пять и о! чудо заводится автобус,подъезжает 38=) вот где такое видано?)20-ка или стояла до след.электрички или отправилась,когда на вокзале было пару человек..Или вот еще пример,ситуация меня просто выбивает из колеи( Россия -родина моя!) стоишь на Партизанской уже с билетом,мороз -17...автобус подъезжает,когда вконец,видимо,народ дубеет.и синеет.,,,,вот меня просто удивляет,почему бы хотя бы ЗИМОЙ,автобусу не пожъезжать сразу,для того чтобы сразу в него сесть!!!!????


Оффлайн ЮЗВЕРЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 236
    • Просмотр профиля
Re: Только в России такое может быть
« Ответ #21 : 13.03.08, 15:43:26 »
  Пол мира искалесили ? Есть с чем сравнивать ? [[laugh]]

  Если вы не исколесили пол мира , то это обидно , а если исколесили , то должны знать , что там совершенно другое отношение к людям , исключение Италия и дружественная Т урция . ну и страны третьего мира ,в которые входит и Россия.         

Если вы человек третьего сорта, то это не значит, что у нас страна третьего мира...

В Европе проблемм по людям не меньше, они просто другие. Думаю, лучше поторчать на остановке лишние 5 минут, чем прожить всю жизнь среди улыбающихся и вежливых лизоблюдов-биороботов, услужливо смеющихся над каждой твоей шуткой - за наличное бабло, разумеется (я о сфере услуг)...
В какой-то мере правда всё это.

maksyana

  • Гость
Re: Только в России такое может быть
« Ответ #22 : 13.03.08, 19:27:41 »
можно рассмотреть вариант оплаты всей марш. Такси и сразу ехать. Не ждать никого и не мерзость..как такой вариант ?

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
Re: Только в России такое может быть
« Ответ #23 : 14.03.08, 08:25:11 »
можно рассмотреть вариант оплаты всей марш. Такси и сразу ехать. Не ждать никого и не мерзость..как такой вариант ?

Шефф! На Пятницкую!!!  [[cool4]] [[cool4]] [[cool4]]
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Только в России такое может быть
« Ответ #24 : 14.03.08, 09:02:24 »
Если вы человек третьего сорта, то это не значит, что у нас страна третьего мира...

К сожалению именно третьего. Правда официально принято называть помягче: "Бывшие страны соц. лагеря". Что на целую ступень выше "Развивающихся стран"
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
Re: Только в России такое может быть
« Ответ #25 : 14.03.08, 15:09:39 »
Если вы человек третьего сорта, то это не значит, что у нас страна третьего мира...

К сожалению именно третьего. Правда официально принято называть помягче: "Бывшие страны соц. лагеря". Что на целую ступень выше "Развивающихся стран"

Сударь, извольте уважать себя, и тогда вас начнут уважать другие. С такими как вы мы коммунизм не построим, уж извините.
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Только в России такое может быть
« Ответ #26 : 14.03.08, 15:27:27 »
Если вы человек третьего сорта, то это не значит, что у нас страна третьего мира...

К сожалению именно третьего. Правда официально принято называть помягче: "Бывшие страны соц. лагеря". Что на целую ступень выше "Развивающихся стран"

Сударь, извольте уважать себя, и тогда вас начнут уважать другие. С такими как вы мы коммунизм не построим, уж извините.

Не путайте самоуважение с официальной экономической классификацией!!!!!
Если судить по самоуважению, самая великая страна на свете - Армения!!!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн GoLodняк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • плюс -слишком приторный, минусы с кислинкой обожаю
    • Просмотр профиля
Re: Только в России такое может быть
« Ответ #27 : 15.04.08, 01:17:27 »
Эт по старшинству што ли? 8->>>

Drunk Postman

  • Гость
Re: Только в России такое может быть
« Ответ #28 : 15.04.08, 07:32:55 »
Приезжает электричка,которая с курка в 18.31 отправляется,выхожу в Электростали..иду с надеждой сесть в 20-ку,чтобы доехать до "Радуги",народ  стоит-просто толпа на остановке,видимо,тоже с надеждой хоть на какой-нибудь автобус сесть,проходит минут пять и о! чудо заводится автобус,подъезжает 38=) вот где такое видано?)20-ка или стояла до след.электрички или отправилась,когда на вокзале было пару человек..Или вот еще пример,ситуация меня просто выбивает из колеи( Россия -родина моя!) стоишь на Партизанской уже с билетом,мороз -17...автобус подъезжает,когда вконец,видимо,народ дубеет.и синеет.,,,,вот меня просто удивляет,почему бы хотя бы ЗИМОЙ,автобусу не пожъезжать сразу,для того чтобы сразу в него сесть!!!!????
ну у них расписание есть....

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Только в России такое может быть
« Ответ #29 : 15.04.08, 07:43:48 »
кстаит - да!!! раньше ездил на автобусе и прикалывало неподеццки - народ мерзнет, водила яйца чешет поотдаль.
все аргументы приведенные от лица водил - как бы помягшче -  высосаны.. т.е. не убедили, т.к. рядом остановка ногинского автобуса - и он стоит и народ садится . только стальский выеживается. так что или в ногинске водилы другие - или наши просто Долбни...

Думаю, лучше поторчать на остановке лишние 5 минут, чем прожить всю жизнь среди улыбающихся и вежливых лизоблюдов-биороботов, услужливо смеющихся над каждой твоей шуткой - за наличное бабло, разумеется (я о сфере услуг)...
и тут не соглашусь...в россии 2 вида магазинов - в однгих продовец задницу не подымет, ибо пофиг, а вторые - как в вашем посте. так что не гоним на европу - в любом магазине или сфере услуг, если продавец заинтересован вам что-то впарить он вам сидалище не снимая штанов вылижит. он каждой вашей шутке смеяться будут и восхищаться вашим вкусом. в любом! в любой стране! другой вопрос - что он о вас своему коллеге скажет, когда вы уйдете с покупкой...
так что с европами, нашими хорошими магазинами и логикой у вас немного напряжно...
что же касается меня, все-таки предпочел бы  прожить "всю жизнь среди улыбающихся и вежливых лизоблюдов-биороботов, услужливо смеющихся над каждой твоей шуткой ", чем в старне дворников и швейцаров, где каждый гандон мнить себя аэростатом и установливает свои правила, где могут нассать в лифте, где продавец не заинтересован в реализации своего товара покупателю, где водителю насрать на клиентов его компании, где компания не дерет водителей, которым насрать на их клиентов....и т.п...и т.д....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Только в России такое может быть
« Ответ #30 : 15.04.08, 07:49:52 »
Вдогонку - заметили, кстати, что в турникетах, которые сейчас понаставили ржд, в метро, в магазинах-супермаркетах постоянно закрыто половина дверей и в часы пик народ щемится в пару раскрытых. Думаете, что это руководство компаний экономит моторессурс петель? ничего подобного, гендиректоры об этом даже не подозревают. это жирные тетки в полушубках, вертухаи на турникетах и рядовые низовые сотрудники закрывают двери, потому что ИМ холодно. и насрать им на престиж своей компании, на удобства сотен и тысяч клиентов...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...