Автор Тема: Магазин "Очаг" на конечной м-на "Северный"  (Прочитано 4035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всё время в этом магазине покупали пиво , когда ехали на  шашлыки , а тут решили ещё купить салатики , которые выглядили оч. даже comilfo , но как выяснилось только на вид, особенно салат Ришелье , такое ощущение будто бы бедные таджики , которые их делают , умирая высыпали в него все свои таблетки(есть было невозможно ), остальные салаты были так себе (в Столичном - одна картошка, в крабовом -практически только один рис , а в Венеции -3 мидии в 5 рядов).Пожелания магазину "Очаг" берите пример с салатиков магазина "SPAR" в Меридиане!!!!!!!!!!!!! [[devilish]]


Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
магаз "очаг"(северный.конечка)
« Ответ #1 : 22.05.08, 15:31:44 »
у мну мамочка директор,хотелось бы услышать пожелания ,недовольства(не очень бы хотелось,но придёться) и предложения..
« Последнее редактирование: 23.05.08, 07:26:09 от пЯtka »

Оффлайн Дама Треф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: магаз "очаг"(северный.конечка)
« Ответ #2 : 22.05.08, 17:07:19 »
Не хотелось бы Вас расстраивать..но придется выслушать, раз уж создали такую тему.  В принципе забежать что-нибудь купить по-быстрому - молоко+хлеб,  можно всегда .И даже вечером (всегда мягкий хлеб и свежая молочка в наличии), когда много народу и тесновато...вполне возможно.
Лично мне не нравится там  поведение продавцов (отдел - колбасы/салатики)-  подходишь к прилавку не для того, чтобы слушать сплетни, а иногда и разборки тамошних девушек, а с просьбой завесить что-либо..они же делают вид, что тебя нет..и пока свои разговоры/дела не переделают - не оторвутся. Много раз просто разворачивалась и уходила.
Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять. (с)

Оффлайн meegwell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 216
  • Пол: Мужской
  • день пропал не зря...
    • Просмотр профиля
Re: магаз "очаг"(северный.конечка)
« Ответ #3 : 22.05.08, 21:43:19 »
приличный магаз - тока тесновато не много там...
персонал хороший - не хамят не дерзят...
а вот салатики иногда бываю пересолеными - ну это уже не к магазину претезия...
скромность красит человека - в серенький цвет...

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: магаз "очаг"(северный.конечка)
« Ответ #4 : 22.05.08, 22:27:34 »
Лично мне не нравится там  поведение продавцов (отдел - колбасы/салатики)-  подходишь к прилавку не для того, чтобы слушать сплетни, а иногда и разборки тамошних девушек, а с просьбой завесить что-либо..они же делают вид, что тебя нет..и пока свои разговоры/дела не переделают - не оторвутся. Много раз просто разворачивалась и уходила.
да-да. смотрят в упор на тебя и трепятся по телефону. причем совершенно не собирается прекращать разговор, пару раз такое было. хочется прям спросить: вы сюда работать пришли или с подружками болтать?

молоденький охранник там очень хороший. всегда корзинку принесет, если появляется свободная=)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн baz00ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 41
  • Пол: Женский
  • мы короли своих обещаний....bla bla bla
    • Просмотр профиля
Re: магаз "очаг"(северный.конечка)
« Ответ #5 : 23.05.08, 00:24:55 »
там самая офигенная спаржа в нашем городе!!!!!!!! ;--p
не знаю мне нравиться магазин....а то что трепятся продавщицы..хм...где такого нет???
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и научиться расставаться с людьми,которые тебя не ценят......

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: магаз "очаг"(северный.конечка)
« Ответ #6 : 23.05.08, 00:48:31 »
не плохой магазин, в принципе, как и все магазины ООО "Очаг"
плюс - самообслуживание, неплохой выбор продуктов, не было подвохов в отношении качества продукции
минус - непрофессионализм продавщиц (магазин - это не базар)
ЗЫ: пожелания - "мамку" называть мамой [[happy]]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: магаз "очаг"(северный.конечка)
« Ответ #7 : 23.05.08, 06:03:08 »
а где он там именно?
этот "магаз"?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
магазин на ул.Второва.спасибо,продавцы уже поставлены в известность.

Оффлайн vis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Про этот магазин ничего хорошего сказать не могу. На полках одна противность, на молочке перебиты даты реализации (видно невооруженным глазом)! Продавцы постоянно обсуждают какую-то противную хозяйку, которая им жизни не дает. Видела я ее один раз - ничего из себя не представляет, но нос задран высоко. Короче: сельпо, но площадью побольше, чем сарайчик!

Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Про этот магазин ничего хорошего сказать не могу. На полках одна противность, на молочке перебиты даты реализации (видно невооруженным глазом)! Продавцы постоянно обсуждают какую-то противную хозяйку, которая им жизни не дает. Видела я ее один раз - ничего из себя не представляет, но нос задран высоко. Короче: сельпо, но площадью побольше, чем сарайчик!
Уважаемая vis,очень хочеться спросить,зачем ж вы ходите в этот"сарайчик"?а я уверена-ходите,раз смогли услышать недовольства по поводу хозяйки."противность"-это как?еда?ну если вы не питаетесь человеческими продуктами,так чтож тогда вы всё-таки там делали?и между прочим,раз вы всё-таки это успели упомянуть,то подслушивать-нехорошо.а я уверена,орать бы об этом никто не стал.удачи вам,дорогая.

Оффлайн Жемчужинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
По поводу продавцов: действительно...с регулярной периодичностью стоят с отсутствующим видом... и пока раза 2-3 не позовешь - редко кто обратит на тебя внимание [[devil]], в последний раз я 3 раза просила, чтобы мне что-то завесили... а на меня ноль эмоций...т.к. тетушки живенько обсуждали каталог AVON...
Да еще и служба безопасности... с камерами хранения... - воруют у них под носом, а они и жалом не ведут [[devil]]... все ключи подходят к одним и тем же ячейкам [[devil]]куда это годиться???
а в целом магазинчик - ничего...

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По поводу продавцов: действительно...с регулярной периодичностью стоят с отсутствующим видом... и пока раза 2-3 не позовешь - редко кто обратит на тебя внимание [[devil]], в последний раз я 3 раза просила, чтобы мне что-то завесили... а на меня ноль эмоций...т.к. тетушки живенько обсуждали каталог AVON...
Да еще и служба безопасности... с камерами хранения... - воруют у них под носом, а они и жалом не ведут [[devil]]... все ключи подходят к одним и тем же ячейкам [[devil]]куда это годиться???
а в целом магазинчик - ничего...
Думается,проблема ключей-ящиков не тока в этом магазине.
А на счёт продавцов,то им ваще надо наглостью на наглость отвечать,надоело,чесслово -wall-

Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
и не забывайте писать жалобы в книгу жалоб.а то просто пустой трёп.

Оффлайн vis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Про этот магазин ничего хорошего сказать не могу. На полках одна противность, на молочке перебиты даты реализации (видно невооруженным глазом)! Продавцы постоянно обсуждают какую-то противную хозяйку, которая им жизни не дает. Видела я ее один раз - ничего из себя не представляет, но нос задран высоко. Короче: сельпо, но площадью побольше, чем сарайчик!
Уважаемая vis,очень хочеться спросить,зачем ж вы ходите в этот"сарайчик"?а я уверена-ходите,раз смогли услышать недовольства по поводу хозяйки."противность"-это как?еда?ну если вы не питаетесь человеческими продуктами,так чтож тогда вы всё-таки там делали?и между прочим,раз вы всё-таки это успели упомянуть,то подслушивать-нехорошо.а я уверена,орать бы об этом никто не стал.удачи вам,дорогая.


Это не про твою маму. У той детей нет совсем. По поводу подслушивания: уши заткнуть надо было? И кто сказал, что они тихо говорят? Не хожу я по таким магазинам, успокойся! И ем как раз еду человеческую.

Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 hm...

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Бываю достаточно часто в этом магазине. Тесно. Очень. В противоположные стороны с другой покупательницей еле-еле разошлись (у обеих были корзины с продуктами, соответственно). Также настораживает отсутствие ценников на некоторые позиции, а именно: хлебобулочные изделия, заморозка (говорю о том, что я покупала). Но это, думаю, дело поправимое. Удачи! (адресовано к автору темы и ее маме).
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
большое спасибо.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Про этот магазин ничего хорошего сказать не могу. На полках одна противность
что же там за такая противность, которой нет в других магазинах?
нормальный выбор каждой категории. да тесновато. но тогда бы был полупустой магазин.

како-то предвзятое отношение, имхо...завистиник. конкурент=)?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это который напротив конечной?

Оффлайн Оrange

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
>>это который напротив конечной?

Ну впринципе да. Оранжевый такой.