Автор Тема: Срочно нужно знать про сотрясение мозга  (Прочитано 5192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • яяя
    • Просмотр профиля
Кто нибудь знает можно ли ехать на юг с сотрясением мозга? не будет каких либо последствий и как алкоголь действует при этом


Оффлайн Anj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • яяя
    • Просмотр профиля
Дайте совет пожалуйста
« Ответ #1 : 17.08.09, 08:12:26 »
Собираюсь поехать на юг в Адлер на следующей неделе. 3 месяца назад получила сотрясение мозга можно ли ехать в жаркие страны и тяжело ли будет переноситься дорога...кто знает скажите плиз.... :ak:

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Знаю, что пить при сотрясении нельзя.

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Лучше у врача спросите
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Anj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • яяя
    • Просмотр профиля
Спасибо .....

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
я плохо жару переношу со времен сотрясения :)
впрочем, на юге ощущала себя, в принципе, великолепно :) там климат другой и переносится всё не так, как в нашем климатическом поясе :)
а так вообще лучше, конечно, у медицинского специалиста спросить - со здоровьем не шутят, а на форуме мало ли чего присоветуют  :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Anj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • яяя
    • Просмотр профиля
Ну я думаю что все таки на юге правда климат другой. вот уже едем во вторник. а я ока щас задумалась об этом....

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
зависит от тяжести сотрясения и времени, юг тоже разный бывает как и воздух (сухой, влажный и тп), не пить лучше вообще (как и при любой резидуальной органике). вывод: с подробностями на прием к специалисту.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Brejnev

  • Гость
Лучше с собой специалиста взять. На юге врачи (если че) не "фантан", только денег содрать.

ymcco

  • Гость
у меня лично два сотряса было и ниче - до сих пор хожу в каске и улыбаюсь!  :ay:

на жаре чувствую себя хорошо, особенно в состоянии алкогольного опьянения!  :ay:

ymcco

  • Гость
после сотрясения от 3 до 6 месяцев лучше не бухать...

таки лажа все это, а если сотряс получил в состоянии опьянения? помню второй раз когда схлопотал - потом несколько дней дома сидел, пива пил и гы гы от телевизора ловил. потом поймал себя на мысли, что ничего смешного в телеке нет, а меня на хаха пробивает... ничего, потом пришел в себя  :bj:

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
у меня достаточно много сотрясений+ко всему много разных последствий. На жаре самое главное, голову покрывать панамкой, платком и т.д. пить больше воды и не перенагружать свой оранизм физическими нагрузкаими. Про бухать-не знаю, не пью :al:

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
После сотрясения , врач должен выписать антибиотики, скорей всего, именно из за них и незя пить...

ymcco

  • Гость
После сотрясения , врач должен выписать антибиотики, скорей всего, именно из за них и незя пить...

а если к врачу не ходить, то и антибиотиков не будет ;) и можно смело бухать!  :ay:

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антибиотиков может и не быть, но к врачу сходить обязательно

DenGer

  • Гость
Дык если к врачу то идти то не дай бог в стационар положит или еще что, а тут ведь на юга приперло... Здоровье то оно ладно, на юг сгонять то важнее видемо...

ymcco

  • Гость
Дык если к врачу то идти то не дай бог в стационар положит или еще что, а тут ведь на юга приперло... Здоровье то оно ладно, на юг сгонять то важнее видемо...

Да ладно, в стационар... два раза отказ писал, врачи только радуются и становятся более вежливыми!  :ay:

DenGer

  • Гость
Да ладно, в стационар... два раза отказ писал, врачи только радуются и становятся более вежливыми!  :ay:

Ну врачам то пох на Вашу голову, нет пациента - нет проблемы...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
После сотрясения , врач должен выписать антибиотики, скорей всего, именно из за них и незя пить...

при чом тут сотрясение и антибиотики?

если было 3 месяца назад - модно и пить и курить и ехать куда угодно
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

DenGer

  • Гость
при чом тут сотрясение и антибиотики?

если было 3 месяца назад - модно и пить и курить и ехать куда угодно

Во! Дохтур!))