Автор Тема: не уступают место беременным!  (Прочитано 37919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Traviata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Что-то с нашим обществом происходит...
Несколько моих подруг сейчас в положении... ни в метро, ни в автобусах люди не уступают место, просто смотрят сквозь тебя, как будто так и надо. >:(
Раньше замечала, что в основном женщины помогали, и место уступят и сумки подержат...
а сейчас, пока не скажешь - никто не сдвинется! -wall-


МижGun

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #181 : 20.07.06, 10:34:05 »
Мальчик Вас просто разводит, не ужели это не ясно:)))) Я по поводу Элхола, ну нельзя же так все близко к сердцу принимать...
Не принимаю близко. Просто вступает в силу закон отрицание отрицания. А разводы...Был один такой, доразводился. Во всех форумах забанили, в одном навечно.

МижGun

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #182 : 20.07.06, 10:36:41 »
Нет, это о тех, кто считает, что зарабатывая 6 тыс. рублей, можно воспитать полноценного, здорового и ни в чем не ущемленного ребенка. Не думая о том на какие деньги будут его лечить, давать образование, надеясь на то, что ему кто-то поможет, кто-то что-то даст и т.д. Социализма нету, господа, пора бы повзрослеть.
Вот поэтому я и предлагаю вам отъехать от места обитания на энное количество км. И повзрослеть. Без московского социума.
  Увидите что можно, а что нельзя.

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #183 : 20.07.06, 10:42:59 »
Вообще не вижу больше смысла что-то больше обсуждать с абсолютно  неадекватными людьми, не имеющими представления о реальной жизни.
Это о тех, которые зарабатывают меньше 1000 евро.в месяц? Отъедьте на 100 км от Мoscow и увидете неадекватную страну... И реальную жизнь.
ну что ж поделать, если для кого то Россия заканчивается за мкадом..
какие уж тут  100 км
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

МижGun

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #184 : 20.07.06, 10:44:56 »
Навечно забанить в инете не реально:))))
По IP-адресу? Реально. Вы ведь сейчас с другого адреса работаете.(оффтоп прошу простить)

Оффлайн neti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #185 : 20.07.06, 10:47:47 »
Я давно повзрослела, и жила очень далеко от Москвы, и прекрасно знаю как живут люди в других регионах, и сколько работали мои родители, что бы иметь безбедную жизнь и дать мне все необходимое, и как там сейчас упала рождаемость, хотя люди выживают везде, и привыкнуть могут ко всему, но это не значит полноценная жизнь. Хотя если не лениться и иметь мозги, деньги можно заработать везде, и это я знаю точно  :-:), так что рассказывать сказки мне не надо.
и давно вы стали считать себя и свою семью в прошлом отбросами общества?

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #186 : 20.07.06, 10:53:41 »
Хотя если не лениться и иметь мозги, деньги можно заработать везде, и это я знаю точно  :-:),
знаете, не у всех достаточно везения, наглости, хамства, и родственников со связями, и отсутствует напрочь совесть.
и если человек не может заработать денег, эот не повод его унижать и презирать. Во всяком случае Вы такого права не имеете.
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

МижGun

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #187 : 20.07.06, 10:54:08 »
хотя люди выживают везде, и привыкнуть могут ко всему, но это не значит полноценная жизнь. Хотя если не лениться и иметь мозги, деньги можно заработать везде, и это я знаю точно  :-:), так что рассказывать сказки мне не надо.
Верно, верно...Можно заработать везде. Поезжайте в г.Шацк Рязанской губернии и заработайте 1000 евро. Покажите пример трудолюбия и выживаемости.
  Там, кстати, беременные ездят исключительно в автобусах и места им уступают ВСЕ без обсуждения их морально-финансового состояния.
« Последнее редактирование: 20.07.06, 11:00:39 от СкиF »

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #188 : 20.07.06, 10:54:40 »
Я давно повзрослела, и жила очень далеко от Москвы, и прекрасно знаю как живут люди в других регионах, и сколько работали мои родители, что бы иметь безбедную жизнь и дать мне все необходимое, и как там сейчас упала рождаемость, хотя люди выживают везде, и привыкнуть могут ко всему, но это не значит полноценная жизнь. Хотя если не лениться и иметь мозги, деньги можно заработать везде, и это я знаю точно  :-:), так что рассказывать сказки мне не надо.
Я очень сомневаюсь что ты можешь знать как живут в регионах, и то что ты жила в Пятигорске(если не ошибаюсь) это не показатель России(там действительно неплохо живут, потому что это курортный город и курортный он круглогодично). И никто сказки тебе нее рассказывает, сними розывые очки и посмотри реально.
PS Что такое полноценная жизнь? и можешь ли ты ее сейчас дать своему будущему ребенку(как я понял ты зарабатываешь достаточно)?
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн neti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #189 : 20.07.06, 10:56:37 »
СкиF, вообще-то, это не мое hm...

МижGun

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #190 : 20.07.06, 11:01:22 »
СкиF, вообще-то, это не мое hm...
Исправил, прошу простить за невнимательность.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #191 : 20.07.06, 11:02:33 »
Вообще не вижу больше смысла что-то больше обсуждать с абсолютно  неадекватными людьми, не имеющими представления о реальной жизни.
Это о тех, которые зарабатывают меньше 1000 евро.в месяц? Отъедьте на 100 км от Мoscow и увидете неадекватную страну... И реальную жизнь.

Ты маме свое предложи отехать,предлагатель.А в этой теме переливают из пустого в порожнее.Смысл темы сводится к тому что беременной женщине,да и просто женщине, надо в транспорте уступать место.Да и уступим,не вопрос.Но специально лезть в переполненный автобус,электричку и тд,в надежде что вам уступят место не желательно,так вы подвергаете себя и ребенка опасности.Пользуйтесь по возможности более комфортными видами транспорта.

AIDA

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #192 : 20.07.06, 11:08:19 »
Solace  кого-же я унизила или оскорбила ? Вас лично или вашу семью ?
Никто не против беременных, и места уступаем, это то тут причем, рожайте хоть по десять, поднимайте рождаемость, только не кричите потом как вам тяжело  [[laugh2]]
Миша, дорогой, представляю ага, тяжело людям, ах бедный народ. Давайте всех дружно пожалеем, пенсионеров, учителей, шахтеров, дворников, давайте отдавать им по пол зарплаты, что бы они могли содержать своих детей. Или что ты предлагаешь, что ты конкретно сделал полезного для малоимущих семей ? А вот мама моя работает в школе, и у нее сердце кровью обливается иногда, когда она спрашивала в одном, не очень благополучном классе, кто сегодня завтракал кого покормили родители, и поднимали руки 3 человека. А потому что такие родители которым плевать, ел их ребенок или его тошнит от голода, и никакая алгебра ему уже не нужна.
Нет, представляешь не имею возможности, еще не все успела сделать в жизни, прежде чем позволить себе дать новую жизнь, перед которой буду нести ответственность, но стремлюсь к этому.    

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #193 : 20.07.06, 11:17:02 »
Я давно повзрослела, и жила очень далеко от Москвы, и прекрасно знаю как живут люди в других регионах, и сколько работали мои родители, что бы иметь безбедную жизнь и дать мне все необходимое, и как там сейчас упала рождаемость, хотя люди выживают везде, и привыкнуть могут ко всему, но это не значит полноценная жизнь. Хотя если не лениться и иметь мозги, деньги можно заработать везде, и это я знаю точно  :-:), так что рассказывать сказки мне не надо.
Я очень сомневаюсь что ты можешь знать как живут в регионах, и то что ты жила в Пятигорске(если не ошибаюсь) это не показатель России(там действительно неплохо живут, потому что это курортный город и курортный он круглогодично). И никто сказки тебе нее рассказывает, сними розывые очки и посмотри реально.
PS Что такое полноценная жизнь? и можешь ли ты ее сейчас дать своему будущему ребенку(как я понял ты зарабатываешь достаточно)?

Миша рассуждать на  тему кто как где живет можно очень долго,тема про беременных женщин.Вот в том что именно ты можешь уступить беременной женщине место ,да и просто женщине я очень сомневаюсь.В электричке я наблюдаю совершенно другую картину.Тебе бы лишь бы побыстрей положить свою жопу и поиграть в карты.

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #194 : 20.07.06, 11:18:54 »
Понимаешь Атида нищета в стране возникла, не из-за желания людей работать и ленью, а из-за того что государство слишком быстро все перевернуло и многие люди не смогли приспособится и в этом виновато исключительно государство. И многие неблагополучные  семьи появильсь из-за этого, мне лично от государство кроме стабильности ничего не надо, как-то сам спровлюсь благо Москва рядом и немного покрывает мои нужды. Но дотации от государства должны быть молодым семьям.
PS Я вот просто вас не понимаю вы говорите надо уступать, так какого хрена обсуждать зачем она лезит в этот автобус или маршрутку, может ей к врачу или еще куда надо, какое вы имеете право осуждать беременных, и не важно куда они лезут и как! И они у Вас ничего не просят!!!
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

МижGun

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #195 : 20.07.06, 11:20:20 »
интересно, чего вы пытаетесь добиться второй день пустыми оскорблениями в мой адрес, или вы таким образом как-то самоутвержаетесь или пытаетесь оправдать свое никчемное существование ?
Лично мою жизнь не считаю никчемной. Начинал с женой с нуля, дети не имели всего того, что вы считаете сейчас необходимым. Сейчас имею почти все. И дети стали ЛЮДЬМИ, не делящими людей по имущественному признаку, только по нравственности и совести. Остального они добьются сами. За свой счет.
  А никчемной жизнь может быть и с миллионом в кармане...  

Оффлайн neti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #196 : 20.07.06, 11:20:47 »
интересно, чего вы пытаетесь добиться второй день пустыми оскорблениями в мой адрес, или вы таким образом как-то самоутвержаетесь или пытаетесь оправдать свое никчемное существование ?
  а в другом направлении мыслить умеете? [[mellow]]
По-вашему если люди работают, и имеют обеспеченную жизнь, стремятся к лучшему, думая о будущем своих детей - это плохо, этим занимаются отбросы ? :)
почитайте свои посты, там найдете ответ.
А люди хамящие как вы, или имеющие нищенскую жизнь и все время ноя  и требуя чего-то от государства, считая что им все должны, рожающих детей только по тому что им этого хочется, но имеющих возможности их нормально содержать - это святые мученики ?
это - люди в первую очередь, и не вы, и никто не вправе смешивать их с грязью.
Класс, желаю удачи, даже спорить не буду  [[laugh2]] вот оно совковое воспитание
О чем дальше можно еще говорить :o
с вами - ни о чем, вы уже все сказали.

Оффлайн neti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #197 : 20.07.06, 11:25:23 »
СкиF :)
бесполезно.. если человеческая ценность для некоторых в кошельке - бесполезно, бессмысленно, безнадежно доказывать обратное. жизнь все расставит по местам...

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #198 : 20.07.06, 11:28:53 »
Миша рассуждать на  тему кто как где живет можно очень долго,тема про беременных женщин.Вот в том что именно ты можешь уступить беременной женщине место ,да и просто женщине я очень сомневаюсь.В электричке я наблюдаю совершенно другую картину.Тебе бы лишь бы побыстрей положить свою жопу и поиграть в карты.
Знаешь саша у вас одна проблема говорите красиво не имея понятия о чем.... И с желанием нахамить человеку, потому что он не согласен , как им ногие с вашими высказыаниями, и хамство начинаете именно вы.
И что ты такого заметил, да кстати я не считаю что нужно уступать всем подряд и всегда(собственно как и ты). Человек для себя решает стоит ли уступать или нет.
Что я не замечал за тобой что ты уступаешь кому-то место.....
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

МижGun

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #199 : 20.07.06, 11:36:24 »
Ты маме свое предложи отехать,предлагатель.
  Полегче на поворотах, подскользнетесь и уронитесь. Предупредил.
Но специально лезть в переполненный автобус,электричку и тд,в надежде что вам уступят место не желательно,так вы подвергаете себя и ребенка опасности.Пользуйтесь по возможности более комфортными видами транспорта.
  А неспециально лезть в переполненый транспорт это как? Если беременной надо ехать в Реутов на УЗИ утром, то что - дожидаться вечерней электрички туда, а утренней обратно? Тема о том, что надо быть людьми, а не быдлом.

AIDA

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #200 : 20.07.06, 11:37:46 »
neti: с грязью не смешиваю никого, если у вас личные какие-то ко мне претензии, а ето видно ва вашим постам, это ваши проблемы  :)

 СкиF : никогда никого не делила, мне вообще все равно сколько у вас и вашей семьи денег и никогда чужие не считаю, мне просто жалко детей из неблагополучных семей, об этом я и говорю, деньги никогда не были для меня главным в жизни, и вы мен яабсолютно не знаете, если так говорите. Но, простите, о какой нравственности и совести можно говорить, если человек рожает ребенка, не задумываясь о том какое будущее он ему готовит ? Если вы такой целеустремленный и приложили все усилия что бы для полноценного воспитания детей, молодец, так зачем же вы, не понимаю спорите, и оправдываете дргуих, которым ето не нужно.
Миша, пусть лезут куда хотят, знаешь мне как-то локтем там заехали в автобусе, что я хоть и не беременная, не сразу очнулась, а если б была, то наверняа выкидыш случился бы.Поэтому больше не езжу, ловлю машину. Вот об этом и речь, возми 50 рублей и доедешь до врача, в чем проблема то. Если нет 50 рублей, то на какие же деньги ты собираешься его кормить и памперсы хотя бы елементарно покупать ? Бред полный несете, господа, послушайте себя что вы говорите.