Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328112 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
посмотрел оба сезона "бесстыжих" дико понравилось!!!жду продолжения!!!!
посмотрел после восхитительных отзывов "битву престолов" первый сезон - вообщем понравилось, для сериала оч хорошо поставлен антураж, костюмы, обстановка, красивая короче картинка и качественная, начинаю смотреть второй сезон - надеюсь деваха с драконами всех уделает :ag:
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Аватар: Легенда о Корре "Все изменилось..." Довольно сильное продолжение, столь популярного мульт сериала. Раньше подсел на этот очаровательный мульт. И вот вышло продолжение. Что сказать, довольно достойно. Правда странновато,но мне понравилось. Город сделан, в стиле стимпанк. Хотя чем то парою напоминает игру мафию. Показали старого Аанга и его сына (если я так правельно понял). Как то запутался с родословной. Оценка: 8,5 из 10

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Survivors. Британский. Представлены несколько интересных аборигенок, тип которых мне нравится. Сравнение британских сериалов с американскими полезно.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хранилище 13-зачетный сериал от создателей эврики. Суть в том что в мире есть большое количество артефактов позволяющих совершать всякие необычные вещи . Что то вроде сериала тайная комната , но позачетнее.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Mind Your Language. Расово британский лёгкий юмор о студентах английского со всей планеты. Стереотипичен, состоит почти полностью из клюквы.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Beast Wars. Детский цифромульт, не выделяется на фоне прочих подобных. Приятно вспомнить, спасибо демоноиду.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
досмотрел второй сезон "битвы престолов" - деваха с драконами по прежнему в фаворе
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
начал сериал "фарт" с дастином хофнамон - пака не айс  :bl: хотя много известный старперов снимается
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
начал сериал "фарт" с дастином хофнамон - пака не айс  :bl: хотя много известный старперов снимается
Совсем никак? Я до него никак не доберусь. :)
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
посмотрел 3 серии чет вообще никак, вроде начинка -скачки типа азарт а там как то затянуто, ну хз может просто мне не понравилось  :bn:
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Босс".

Возможно, лучший сериал о политике.
Действующий мэр Чикаго получает диагноз - заболевание головного мозга, в результате которого он всё чаще будет страдать провалами памяти и нести ахинею. Но речь вовсе не об этом, а скорее о нежелании человека (и, скажем, человека далеко не самого положительного) отказаться от власти, а значит, и от грязных делишек - думаю, что даже если бы он не получал деньги (зарплату или как-то иначе), то всё равно с должности мэра его согнать было бы нельзя. И вообще, про материальные ценности правящих и людей к ним близких не сказано ничего. Только власть.
Сразу оговорюсь, что это не развлекательный сериал - лично меня он затянул только к 5-6 серии. И один из создателей - Гас Ван Сент. Так что делайте выводы.
Но последние серии первого сезона превосходны. Второй сезон на подходе.
Келси Грэммер, исполнитель главной роли, получил "Золотой глобус". 100% заслуженно.

7.5 / 10

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Noel Fielding's Luxury Comedy"
Смотрю с удовольствием просто и с Майти Буш всё-таки не стоит сравнивать. Давно таких бриллиантов не видывал. Но если вы зануда, у вас нет фантазии и вы обожаете Задорнова, то смотреть наверное не стоит. Остальным смотреть и даже не пытаться оценить сериал обычными методами. Как-то так )

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
"Босс".
7.5 / 10
присоединяюсь тоже посмотрел пару месяцев назад, оч понравилось, жду продолжения.
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уилфред Посмотрел пару серий. Ржу аж до слез.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Форс-мажоры".

Очень интересный сериал о напыщенных юристах, которым, впрочем, ничто человеческое не чуждо.
Второй сезон, который сейчас стартовал на западе, не то что не разочаровывает - он поднимает сериал ещё выше, но несколько упрощает и добавляет человечности главным героям.
Must see.

"Noel Fielding's Luxury Comedy"
Смотрю с удовольствием просто и с Майти Буш всё-таки не стоит сравнивать. Давно таких бриллиантов не видывал. Но если вы зануда, у вас нет фантазии и вы обожаете Задорнова, то смотреть наверное не стоит. Остальным смотреть и даже не пытаться оценить сериал обычными методами. Как-то так )
"Майти Буш" посмотрел. Ну очень на любителя ))) Наверное, мне нужно нечто среднее между этим сериалом и Задорновым ))

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
"Форс-мажоры".

Очень интересный сериал о напыщенных юристах, которым, впрочем, ничто человеческое не чуждо.
Второй сезон, который сейчас стартовал на западе, не то что не разочаровывает - он поднимает сериал ещё выше, но несколько упрощает и добавляет человечности главным героям.
Must see.

Тоже смотрю этот сериал, интересно, простое повествование о юридических сложностях...
Франклин и Беш в этом же ключе - только с большим юмором. Видел?

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Франклин и Беш в этом же ключе - только с большим юмором. Видел?
Нет, надо будет как-нибудь посмотреть.

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Майти Буш" посмотрел. Ну очень на любителя ))) Наверное, мне нужно нечто среднее между этим сериалом и Задорновым ))
Ну зачем такие крайности?))) Попробовать стоит. Ноэль хороший =)

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
А стоит посмотреть сериал 24 часа? Говорят что мол популярный...

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
24 часа "Время против тебя.." НЕ знаю как я, осилил первый сезон. Сериал трудновато смотреть, но порою интересен. Хотя сюжет прямолинеен и в некоторых местах знаешь чем окончится, а в некоторых догадываешься а потом бац и это не так.Негр чем то, на Бараку Обама похож (если брать сюжет.)  И сколько можно пересчитать многострадальную жену Джека, сколько она раз попадалась в заложники, этой нужно дать медаль. Трудновато смотреть, 2й сезон меня уже не хватит, хотя там пишут лучше. Оценка: 5 из 10