Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328396 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Six Feet Under. лучшее, что я пока видела. HBO какашек не снимает.
Кладбищенская тема как-то не пошла. А пока серии копятся, медленно смотрю Боевой крейсер Галактика. Раньше не видел, оказалось, что интересно. Боги, мифология, исход. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Кладбищенская тема как-то не пошла. А пока серии копятся, медленно смотрю Боевой крейсер Галактика. Раньше не видел, оказалось, что интересно. Боги, мифология, исход. :ab:

ну там кладбищенская не основная )
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
ну там кладбищенская не основная )
Да я понимаю, но когда пробовал, не пошло. Возможно надо попробовать еще раз. Потому что твои рекомендации дорогого стоят. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Да я понимаю, но когда пробовал, не пошло. Возможно надо попробовать еще раз. Потому что твои рекомендации дорогого стоят. :al:

ахаха
ну у него высокий рейтинг на имдб, я еще не досмотрела. зацепил )
только я не нашла ни одной раздачи с нормальным переводом(
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
посмотрел второй сезон ходячих мертвецов - пока из того что порадовало только девочка которая с азиатом  :ag: и в конце херня в капюшоне с двумя безрукими на цепях :hw:
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
посмотрел второй сезон ходячих мертвецов - пока из того что порадовало только девочка которая с азиатом  :ag: и в конце херня в капюшоне с двумя безрукими на цепях :hw:
Тогда пора начать смотреть третий сезон. Вчера первая серия появилась на лосте. Не выдержал, сорвался, посмотрел. :facepalm:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
стартовал второй сезон Американской истории ужасов. как это не прискорбно, но буду ждать лостов, хоть и смотрю их переводы, только если больше никто из адекватных не переводит сериал. жаль что его все обошли стороной...
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ураура, кубик в кубе терь озвучивает и американскую историю и даже первую серию уже выложили..
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Да я понимаю, но когда пробовал, не пошло. Возможно надо попробовать еще раз. Потому что твои рекомендации дорогого стоят. :al:

я досмотрела. это и правда лучшее, что я видела ) даже сериалом не хочется называть)
последние 3 серии ревела, ревела))))) концовку два раза пересматривала и снова ревела ))))) и пересмотреть хочется. а ещё лучше - переехать в дом Фишеров и жить с ними )))))))

офигенский. но да, не для всех. совсем не интересен будет любителям шикарных телочек, харизматичного героя на кот весь сериал держится, экшена и нелюбителям подумать, ярым гомофобам.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поглядываю тут "Во все тяжкие" сначала как то не пошел , потом втянулся.   Реально напрягает жена главного героя. Втащить таким хочется.
Начал смотреть гиперхвалёных Друзей. Может я что то не понимаю или я просто мало посмотрел , но мне непонятно каким макаром этот сериал считается лучшим ситкомом на мой взгляд от в подметки не годится "Как я встретил вашей маме" ( ранним сезонам - сейчас он тоже говнецовый) и уж тем более "Теории большого взрыва". 

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ярым гомофобам.
...и упёртым фанатам "Декстера" :ap:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в парк авеню 666 лок притащил и дымок из лоста )))))))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
...и упёртым фанатам "Декстера" :ap:

да, кстати. он совершенно другой) вчера Декстера смотрела и Фишера в нем не увидела )
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Стрела "Робин Гуд 21 века..." Стартовал новый сериал, по мотивам комикса DC.  Опять фантастика, трико, миллионеры. Где то, это я уже видел? Начало впечатлило, прям аля Робин Гуд.Оскорбление русского языка (бур- буррр-бур ) это не русский язык  :brr:.И как он умудряется так быстроо переодется? Что, у него нано сумка, что бы в рюкзаке и сумке умистить, компы и оборудование?Актеры довольно не плохо играют(поверим). Схватки как то немного кривовато (ловкости не хватает). Паркур присутствует, так сказать аля ассасин. Сисек к сожилению не увидел  :facepalm: Довольно заинтреговали эти две серии. Будем смотреть дальше !     

Оффлайн Деда Прохор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Живу в деревне, служил на Авроре
    • Просмотр профиля
 В последнее время подсел на "Звёздный путь:Вояджер" лёгкий ненавязчивый сериальччик про будущее и далёкий космос. Кто не хочет напрягаться от всяческой чернухи и прочих детективов в самый раз"!!!

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Mass Effect 2 & 3. Available on YouTube.
Six Feet Under - там про болтовню с покойниками или что? Лениво изучать самому.

По описаниям, сериал про отношаться с окружающими клан и внутри него. Ф топку.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Посмотрел 4 серии "666 Парк авеню". Ничего особенного, но время убить можно, смотреть пока интересно. Похож на "Американскую историю ужасов", Терри О'Куинн (сыгравший Лока в сериале Lost) в роли дьявольского кукловода :ab:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Стрела "Робин Гуд 21 века..." Стартовал новый сериал, по мотивам комикса DC.  Опять фантастика, трико, миллионеры. Где то, это я уже видел? Начало впечатлило, прям аля Робин Гуд.Оскорбление русского языка (бур- буррр-бур ) это не русский язык  :brr:.И как он умудряется так быстроо переодется? Что, у него нано сумка, что бы в рюкзаке и сумке умистить, компы и оборудование?Актеры довольно не плохо играют(поверим). Схватки как то немного кривовато (ловкости не хватает). Паркур присутствует, так сказать аля ассасин. Сисек к сожилению не увидел  :facepalm: Довольно заинтреговали эти две серии. Будем смотреть дальше !     

он же Bra'tva! :bj:
но больше смотреть нечего, кроме last resort
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
он же Bra'tva! :bj:
но больше смотреть нечего, кроме last resort

на Лучника клево было в первой серии смотреть. последняя про рашн маф - это звиздец.

и как Last Resort?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/