Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328006 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Начал смотреть "Подпольную империю" вполне даже себе неплохо. И сюжет интересный, и игра актёров отличная, и тема сисек раскрыта. Отдельно бы хотелось добавить  что режиссёром одной серии и продюсером замечен Скорцезе, творчество которого я уважаю. Ну и интересно увидеть отличного актёра второго плана Стива Бушеми в главной роли.

Оффлайн firstguy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сериал "The Scene" гениален.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Наконец досмотрел Галактику, которая боевой крейсер. Хорошее кино, было интересно смотреть, следить за сюжетом. Много неожиданных поворотов, красивые люди. Харизматичные личности. Последняя серия немного разочаровала. Жаль, что все закончилось, и нет продолжения. Будем смотреть что-то другое.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Телеканал ABC принял решение закрыть свой сериал-новичок Last Resort («Крайние меры»), и это несмотря на то, что недавно сеть заказала к нему два дополнительных сценария. Причиной закрытия стали низкие рейтинги шоу.

Почему-то я не сомневался,что так оно и будет.И дело тут не в рейтингах.Надеюсь,сделают конец не скомканным,как это было с Флешфорвардом.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Телеканал ABC принял решение закрыть свой сериал-новичок Last Resort («Крайние меры»), и это несмотря на то, что недавно сеть заказала к нему два дополнительных сценария. Причиной закрытия стали низкие рейтинги шоу.

Почему-то я не сомневался,что так оно и будет.И дело тут не в рейтингах.Надеюсь,сделают конец не скомканным,как это было с Флешфорвардом.
А чего там такого антирежимного?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А чего там такого антирежимного?
Есть много разных ресурсов в паутине,где можно найти синопсис сериала.Например,здесь - http://www.kinopoisk.ru/film/661005/

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Есть много разных ресурсов в паутине,где можно найти синопсис сериала.Например,здесь - http://www.kinopoisk.ru/film/661005/
Читал, но не нашел ничего ужасного. Допускаю, что патриотично настроенным американцам просто неинтересно и неприятно смотреть такое кино. Потому и рейтинги низкие. Потому и сняли.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Читал, но не нашел ничего ужасного. Допускаю, что патриотично настроенным американцам просто неинтересно и неприятно смотреть такое кино. Потому и рейтинги низкие. Потому и сняли.
Слишком банальная причина.В США почти 50% жителей республиканцы,и такое же число демократов.Не думаю,что дело в рейтингах.Свою нишу сериал занял,своего зрителя снискал.Он не то,чтобы оригинален,он очень сильно политизирован и вызывает разны чувства у разных людей.Про патриотов не согласиться, не могу.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Подводим итог за неделею... Теряем, прибавляем, закрываем!

Телеканал АВС закрыл несколько своих новинок этого сезона, которые не смогли продемонстрировать уверенные рейтинги. Речь, конечно, о сериалах «Отчаянные меры» (Last resort) и «Парк Авеню, 666» ( 666 Park Avenue). АВС планирует выпустить в эфир все оставшиеся эпизоды.

Закрытие также не прошло мимо британской новинки этого сезона – сериала «Под прицелом» (Hunted). Телеканал BBC One остался крайне не удовлетворен рейтингами, которые смог показать сериал. В свою очередь, Cinemax не теряет надежд продолжить работу над новой историей шпионки Сэм Хантер, вплотную работая с создателем сериала - Фрэнком Спотнитцем. Напомним, что на Cinemax сериал продемонстрировал весьма достойные рейтинги. Посмотрим, что выйдет…

Сериал «Элементарно» (Elementary) получил заказ на 2 дополнительных эпизода, тем самым в 1 сезоне зрителям предстоит увидеть аж 24 эпизода похождений нового Шерлока Холмса.

А вот сериал «Вегас» (Vegas) потерял 1 эпизод. Телеканал CBS сократил заказ сериала с 22 эпизодов до 21.

моя плакает по парк авеню....  :ak:
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Viki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
Есть тут такие, кто подсел на "Во все тяжкие"? Как вам сериальчик?
Интернет - современное средство связи для обмена информации

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть тут такие, кто подсел на "Во все тяжкие"? Как вам сериальчик?
конечно есть, взахлеб с первой до последней вышедшей серии... жду финальных серий с нетерпением
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть тут такие, кто подсел на "Во все тяжкие"? Как вам сериальчик?
Меня порадовал. Первый сезон у них конечно тягомотный, а вот дальше просто огонь сериал.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Мне пофик, что там пиcали раньше, скажу за себя.
За последний год отсмотрел "Lost Room" (закончен), "Город Эврика" (закончен), "Warehouse 13" (в последнем сезоне заявили 15 серий, но показали 10 - жду продолжения больше месяца), "Ffinge" (продолжается), "Haven" (счас буду смотреть новую серию).

Рекомендую.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Интерны 7 "Эволюционируем в прямо ходящих..." Что то решил посмотреть интернов. А, то по зомбарю некогда.  В целом все как то банально, но в конце сезона стал прояснятся общий сюжет и так сказать нехиленький. И, когда будет 8й сезон? Действительно, лучший русский сериал!       

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Интерны 7 "Эволюционируем в прямо ходящих..." Что то решил посмотреть интернов. А, то по зомбарю некогда.  В целом все как то банально, но в конце сезона стал прояснятся общий сюжет и так сказать нехиленький. И, когда будет 8й сезон? Действительно, лучший русский сериал!     
Это как бы ситком, там наличие хорошего сюжета не обязательно. Ржание за кадром, шутки ниже пояса и так далее.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Мне пофик, что там пиcали раньше, скажу за себя.
За последний год отсмотрел "Lost Room" (закончен), "Город Эврика" (закончен), "Warehouse 13" (в последнем сезоне заявили 15 серий, но показали 10 - жду продолжения больше месяца), "Ffinge" (продолжается), "Haven" (счас буду смотреть новую серию).

Рекомендую.

а гдейта хейвен раздают? на лосте не видал, нудный но атмосферный такой, сплю потом хорошо )
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
а гдейта хейвен раздают? на лосте не видал, нудный но атмосферный такой, сплю потом хорошо )
На рутрекере лежит. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Bryan Adams

  • Гость
Ржание за кадром, шутки ниже пояса и так далее.

а где там ржание за кадром? и разве там есть сезоны?  :ag: имхо отличная вещь, 140я серия прям заставила пустить слезу..  :ak:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Смотреть нечего практически, новинки сезона - полный п, фринж скатилась в УГ, скорей бы закрыли, вампиры не радуют(
Время засесть за старые НВОшные сериалы
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Смотреть нечего практически, новинки сезона - полный п, фринж скатилась в УГ, скорей бы закрыли, вампиры не радуют(
Время засесть за старые НВОшные сериалы
Тоже сейчас заметил,что в основном смотрю давновыпущенные сериалы.Из новинок в этом году,начал Стрелу и Отчаянные меры.

З Ы С января жду вот это http://www.youtube.com/watch?v=rbAGLnIqY6k&feature=player_embedded
Очень жду.