Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Посмотрел тут на днях Щит довольно странный сериал, с одной стороны медали "ударная группа" норм пацанчики. С другой стороны, те еще быдла. Посмотрел первый сезон на остальное у меня не хватит сил, но для любителей копов с драмой сойдет. Кстати, ГГ похож на солиста disturbed только ГГ жирный. Понравилась сцена когда он в бассейн за ребенком прыгал. В целом на любителя. И очень странный сериал... Оценка: 6,5 из 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Удобно все таки смотреть сериалы в дороге. Посмотрел тут Перевозчик:Сериал "Вечная проблема находить врагов..." Сериал в духе Люка Бессона, та же атмосфера, даже вроде ауди. Актер вроде бы не подкачал, есть старый актер (Инспектор.). Начало очень яркое и веселое.Сиськи в сериале присутствуют! Потом после 4й серии идет сплошной слешер. Можно спокойно мотать в некоторых моментах. После 7й серии становится скучновато.Концовка аля Джеймс Бонд. В целом смотрительно, осилил 10 серий за 2 дня. Оценка: 6,5 из 10

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
посмотрел первый сезон американской семейки (http://www.kinopoisk.ru/film/472329/) - порадовало, не напряжно, юмор нормальный такой не пошлый -семейный, думаю посмотрю все сезоны, кароч рекомендую :ct:
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
посмотрел первый сезон американской семейки (http://www.kinopoisk.ru/film/472329/) - порадовало, не напряжно, юмор нормальный такой не пошлый -семейный, думаю посмотрю все сезоны, кароч рекомендую :ct:
C удовольствием смотрю каждую новую серию, вот уже 4 сезона.
Временами, смеялся до слез...
Один из лучших комедийных сериалов  :ay:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
"Друзей" начала пересматривать )
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Друзей" начала пересматривать )
Начал "Сверхъестетсвенное" смотреть.Подписал себя на 8 сезонов.Жуть :ab:
Также глянул пилот "Культа"- неплохая мистика намечается.
Продолжаю смотреть "Последователей".Джейн хорош.В остальном - обычный триллер.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
"Друзей" начала пересматривать )
Я тут грипповал, от нечего делать Ликвидацию пересмотрел. Очень уж мне нравится одесский колорит в первых сериях. Актеры молодцы - аутентично все так. Да и потом ничего так. Хороший сериал в общем.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Начал "Сверхъестетсвенное" смотреть.Подписал себя на 8 сезонов.Жуть :ab:

Натуралов 9 сезонов будет)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Натуралов 9 сезонов будет)
Им надо было закончить на шестом. Сам смотрел семь, теперь наверно дождусь девятого, чтобы все сразу.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Им надо было закончить на шестом. Сам смотрел семь, теперь наверно дождусь девятого, чтобы все сразу.

Мне 8 нравится, с удовольствием смотрю. В духе первых сезонов)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Мне 8 нравится, с удовольствием смотрю. В духе первых сезонов)
Прямо заинтриговала. А то седьмой с этими чудищами был не совсем айс, на мой взгляд.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Fox продлил на новые сезоны: The Following (Последователи)
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
слегка шокирующая концовка в 7ой серии The Following.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Showtime продлил Californication
Телеканал Showtime продлил телесериал Californication («Калифорникейшн») еще на один сезон. В своем заявлении глава Showtime Еntertainment Дэвид Нэвинс отметил, что это решение далось ему очень легко.
Телешоу с Дэвидом Духовны в главной роли за последний год улучшило свои результаты. Эпизоды шестого сезона собирали перед голубыми экранами в среднем 3,1 млн зрителей, что на 21% выше по сравнению с пятым (2,5 млн).
Съемки седьмого сезона сериала начнутся этим летом. В эфире новые серии драмедии появятся в 2014 году.
 :ay:
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Черное зеркало: За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони — плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook»-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в твиттере. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир…

сегодня посоветовали, посмотрел первый сезон... очень понравилось, сильный сериал
на данный момент закончился, всего 2 сезона по 3 серии, которые между собой никак не связаны. просто каждый раз новая история про людей.
http://www.kinopoisk.ru/film/655800/
з.ы. смотрел в кубик3 с правильным (нецензурным) переводом
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Мешок с костями "Дом с привидениями..." Мини сериал из двух частей. Посмотрел в процессе чтения и был разочарован, очень туповат фильм, игра актера Пирса Броснана ужасна. Спец. эффекты (если они таковы имеются) очень слабы. Даже когда в самом начале фильм Джо сбивают, она шевелить зрачками глаз. Ужасная героиня. Девочка в красном купальнике вообще не как не играет. Рассмешил (сон) телка под кроватью, в книге вообще кирпечами гадил, а тут ржал. Мне бы, такую под диваном :bm:. В целом не советую смотреть этот шлак. Оценка: 3 из 10

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Черное зеркало
сегодня посоветовали, посмотрел первый сезон... очень понравилось, сильный сериал
Да, классный мини-сериал.
Единственное - третья новелла ощутимо слабее первых двух. На мой взгляд.

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, классный мини-сериал.
Единственное - третья новелла ощутимо слабее первых двух. На мой взгляд.
ну не знаю... я все три серии сидел лежал  с открытым ртом... и мыслей много, заставляет подумать, что будет будь ты там...
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Shameless".

Сразу напишу, что английскую версию не смотрел, начал с американской, поэтому сравнивать не с чем.
Сначала производит впечатление типичного подросткового сериала (с поправкой на Showtime, естественно), однако чем дальше, тем лучше: актёры стараются, персонажи прорисовываются, юмор очень даже чёрненький. Матюки, сиськи и даже рожающая вагина крупным планом (!) прилагаются  :ag:

Отлично.

8.5 / 10

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Доктор кто-начал сразу с современной версии . Прикольненький такой сериальчик в жанре sci-fy. Возможность перемещения главных героев как во времени так и в пространстве дает богатое подспорье для разнообразных сюжетов серий.