Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А когда теперь 4 сезон будет?
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
А когда теперь 4 сезон будет?
Не раньше, чем через год. :ac:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Да, досмотрел. Очень жаль, что Джофри не отравили в последней серии. Так надеялся. :ag: Из сериала почему-то убрали персонажа, что сопровождал Брана за Стеной. Это же он вывез Сэма. Может еще появится. Шаю изо всех сил стараются показать хорошей. Хотя в книге это такая продажная дамочка. :ab:

Ничего, придут Таргариены и вернут свои законные земли. Кровь и пламя! :cw:

До Шаи еще просто не дошли, раскроют в 4 сезоне) так же как и Джоффри. Ох, как я рада!!!!!
Вот про Холодные руки я тож не поняла.
А как тебе 9ая серия? Многие обругали, типа в книге намного круче. Мне так не показалось, по-моему, очень хорошо эпизод снят.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Bryan Adams

  • Гость
 а я по незнанке скачал не полную книгу танцев с драконами. недавно обнаружил это и сейчас дочитываю последние главы.  :bs:

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не раньше, чем через год. :ac:

 :eu: :eu: :eu:
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
До Шаи еще просто не дошли, раскроют в 4 сезоне) так же как и Джоффри. Ох, как я рада!!!!!
Вот про Холодные руки я тож не поняла.
А как тебе 9ая серия? Многие обругали, типа в книге намного круче. Мне так не показалось, по-моему, очень хорошо эпизод снят.
На мой взгляд, тут свою роль играет шок Красной свадьбы. Важно первое впечатление. Поэтому те, кто это пережил в книге, уже не почувствуют такого в кино, а те, кто увидел в кино, не будут так шокированы книжной свадьбой. Хотя сцена конечно ужасная, болезненная, снята очень натуралистично. И в конечном итоге понимаешь, что Робб сам во всем виноват. Так что я сидел и ждал сигнала, как его ждали Фреи. :ab:

Лорд-пиявка хорош получился, как и его бастард.

Подумалось, а может Холодные руки - это пропавший брат Неда из Ночного дозора? :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, тут свою роль играет шок Красной свадьбы. Важно первое впечатление. Поэтому те, кто это пережил в книге, уже не почувствуют такого в кино, а те, кто увидел в кино, не будут так шокированы книжной свадьбой. Хотя сцена конечно ужасная, болезненная, снята очень натуралистично. И в конечном итоге понимаешь, что Робб сам во всем виноват. Так что я сидел и ждал сигнала, как его ждали Фреи. :ab:

Лорд-пиявка хорош получился, как и его бастард.

Подумалось, а может Холодные руки - это пропавший брат Неда из Ночного дозора? :al:

В книге очень хорошо раскрывается именно вина Робба и какой он на самом деле еще пацан глупый. И еще сколько раз до этого упоминались Рейны из Кастамере и этот обычай : разделил стол с врагом - нельзя его убивать. В сериале то только Тирион в 10 серии это сказал.

Еще момент с Грейджоем младшим и Болтоновским бастардом. В книгах Грейджоя вообще не вспоминают пока, тем более рядом с Болтоновским отпрыском.

Кстати да, интересная идея про Холодного, братец то пропал за Стеной. Вполне может быть.

Переживаю за Арью и бастарда Роберта. Мне кажется, что Баратеон с Дайнерис будет в итоге.
И Джейме такой прекрасный стал!
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Bryan Adams

  • Гость
В книгах Грейджоя вообще не вспоминают пока, тем более рядом с Болтоновским отпрыском.
в следущей книге поймешь, почему не вспоминается пока.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
В книге очень хорошо раскрывается именно вина Робба и какой он на самом деле еще пацан глупый. И еще сколько раз до этого упоминались Рейны из Кастамере и этот обычай : разделил стол с врагом - нельзя его убивать. В сериале то только Тирион в 10 серии это сказал.

Еще момент с Грейджоем младшим и Болтоновским бастардом. В книгах Грейджоя вообще не вспоминают пока, тем более рядом с Болтоновским отпрыском.

Кстати да, интересная идея про Холодного, братец то пропал за Стеной. Вполне может быть.

Переживаю за Арью и бастарда Роберта. Мне кажется, что Баратеон с Дайнерис будет в итоге.
И Джейме такой прекрасный стал!
Там две последние книжки сильно переплетены. Когда следующую начинаешь читать, идет откат к прошлым событиям, что не освещались в предыдущей. Плюс добавятся новые игроки.

Джейме - да, выстоял. Он и был неплох. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Плохая новость пришла из Рима, где скончался актёр Джеймс Гандольфини, сыгравший главную роль в сериале "Клан Сопрано".

http://ria.ru/culture/20130620/944510623.html

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
в следущей книге поймешь, почему не вспоминается пока.

Да я уже по дурости прочла про Вонючку. Те в 3 сезон запихнули события из следующих книг.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Bryan Adams

  • Гость
Да я уже по дурости прочла про Вонючку. Те в 3 сезон запихнули события из следующих книг.
да, в сериале сделали все последовательно. но книжный вариант мне понравился больше. неожиданно было вернуться как бы назад, но немножко с других сторон.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Плохая новость пришла из Рима, где скончался актёр Джеймс Гандольфини, сыгравший главную роль в сериале "Клан Сопрано".

http://ria.ru/culture/20130620/944510623.html

мне больше понравился его фильм где он играл немолодого торговца сантехникой
  №1 for detaling maniacs

Bryan Adams

  • Гость
Ничего, придут Таргариены и вернут свои законные земли. Кровь и пламя! :cw:
однако! последняя глава как обычно меняет ход событий.  :ay:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Mad Men".

Жизнь в США 60-ых годов на примере рекламного агенства «Стерлинг-Купер» и его загадочного сотрудника Дона Дрейпера, который, несмотря на появляющиеся с разных сторон и попеременно неприятности, умудряется сохранять стойкость и спокойное выражение лица. Возникает вопрос - надолго ли его хватит? Заставка в начале (шикарная, кстати) - это намёк на то, что случится, или же хитрый ход создателей этого многосерийного фильма?
Отмечу, что сериал несколько статичный. На первое место выходит стиль и красота, в этом смысле он практически безупречен, а вот каких-то неожиданных поворотов в сюжете по минимуму, что не является минусом, но особенностью "Безумцев".
Плюс наличие актёров, которые не являются великими, но их, как говорится, любит камера.

Посмотрел первый сезон. Понравилось. Берусь за продолжение.

Оффлайн Viki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
Примерно через две недели стартует заключительный сезон Декстера,если кто подзабыл :ak:

То есть уже должен быть?
Интернет - современное средство связи для обмена информации

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То есть уже должен быть?
С 30 июня последние 12 серий.На замену Дексу придет сериал Рэй Донован.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Ура! Вышел сериал по Кингу "Под куполом"...  :dp: Пошел сливать...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
 :ag:



Ура! Вышел сериал по Кингу "Под куполом"...  :dp: Пошел сливать...
И как оно?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".