Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 327978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
неужто здесь фаны токо декстера собрались? а кому как завершение самого эпичного и драматического сериала- Во все тяжкие?
Уолтер должен был умереть и его убили, как мужчину. Рак так его и не победил. Нормальный, без неожиданностей, достойный финал. Только Джеси на мой взгляд жизнь не заслужил, он всегда действовал, как идиот.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Уолтер должен был умереть и его убили, как мужчину. Рак так его и не победил. Нормальный, без неожиданностей, достойный финал. Только Джеси на мой взгляд жизнь не заслужил, он всегда действовал, как идиот.
Забыл спрятать пост, редактировать нельзя. Извиняюсь перед теми, кто ещё не смотрел  :ab:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Забыл спрятать пост, редактировать нельзя. Извиняюсь перед теми, кто ещё не смотрел  :ab:
Некоторые люди неисправимы. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Во все тяжкие планирую посмотреть все сезоны сразу

Я тоже планирую начать)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Забыл спрятать пост, редактировать нельзя. Извиняюсь перед теми, кто ещё не смотрел  :ab:

Удали) или нельзя и это?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Удали) или нельзя и это?
Ничего нельзя. Это Россия. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ахахаха, в лучших традициях спойлернул ))))  для тебя уже греют котел ))))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Не. ну а как тогда обсудить сериал то? Ну а может вы только через год будете смотреть иль еще дольше. Ну, кто-то смотрит одно, кто-то другое. Я вот за последнию неделю отписался от всевозможных групп связанных с сериалом, чтобы не дай Бог не наткнуться на спойлер. но щас то можно)
Всё же, я бы хотел более эпичного завершения, а то чет уж слишком натянули концовочку. Понятное дело, завершится должен был тем, чем и завершился, но..мог бы прийти например в ОБН сесть на кресло и умереть) тип того)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Есть кнопка СПОЙЛЕР, так и обсуждать. Либо в первом предложении крупно предупреждать о том, что дальше спойлер.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Не. ну а как тогда обсудить сериал то? Ну а может вы только через год будете смотреть иль еще дольше. Ну, кто-то смотрит одно, кто-то другое. Я вот за последнию неделю отписался от всевозможных групп связанных с сериалом, чтобы не дай Бог не наткнуться на спойлер. но щас то можно)
Всё же, я бы хотел более эпичного завершения, а то чет уж слишком натянули концовочку. Понятное дело, завершится должен был тем, чем и завершился, но..мог бы прийти например в ОБН сесть на кресло и умереть) тип того)
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
В любом случае финал предсказуем и так догадаетесь  :ab: А удовольствие от просмотра в каждой серии, а не в финальной )))
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В любом случае финал предсказуем и так догадаетесь  :ab: А удовольствие от просмотра в каждой серии, а не в финальной )))
Самое приятное в этом сериале, что интерес идет по нарастающей и заканчивается пиком.Начиная смотерть сериал, ловил себя на мысли, что по сути он уныл.Но 4 и 5 сезоны полностью изменили мое мнение :ct:

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Посмотрел первый сезон "Во все тяжкие", очень круто и интересно. :ay: В "Революции" сюжет закручивается в совершенно невероятный узел. Когда начинал смотреть, не ожидал, что настолько увлечет. Вчера вышел в русском переводе "Щит" от марвелов, хочу ознакомиться с первыми двумя сериями. К сожалению, "Ад на колесах" идет к завершению. Не хочется, чтобы заканчивался.

Пару недель назад добрался до восьмого сезона "Сверхестественного". Тека была права. :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Все в курсАх, что 4й сезон "Хейвена" уже идёт? Сегодня выходит 4 серия, завтра можно засмотреть %)
А вот "Под куполом" растянули 1 сезон на 12 серий, да и бросили... ждём-с 2 сезон в 2014  :ak:

"Шахту" недавно посмотрел, заценил... оч. понравилось.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Стартовал сериал агенты ЩИТА. Agents.of.SHIELD "марвел" две серии уже на торрентах..

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Посмотрел первый сезон "Во все тяжкие", очень круто и интересно. :ay:

Пару недель назад добрался до восьмого сезона "Сверхестественного". Тека была права. :ay:

Мы с тобой одновременно чтоль?))))
Сели сегодня днем посмотреть первую серию, как пойдет. Вот только встали))) второй сезон начали)))))


Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я бы с удовольствием позлорадствовала , но , увы, и ах , не смотрела я этот сериал  :brr:
 :ag: :ag: :ag: :bj:
Так посмотри последнюю серию и расскажи всем. Делов то на сорок минут.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Orphan Black.
Once upon a Time.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.