Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Обмани меня" познавательно,интересно. С главным героем перемудрили, обсос водяной какой то. В целом сериал смотрибелен, притягивает.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
"Обмани меня" познавательно,интересно. С главным героем перемудрили, обсос водяной какой то. В целом сериал смотрибелен, притягивает.
мляяяяяя писец ты ничо не шариш :ag: ну ты блин даешь ваще - тим рот - обсос ?? да он просто создан для этой роли с таким поведением персонажа и задумкой в фильме!
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Обмани меня" познавательно,интересно. С главным героем перемудрили, обсос водяной какой то. В целом сериал смотрибелен, притягивает.
Тим Рот - хороший актер и очень интересный мужчина , с притягательной мимикой , и взглядом .
" обсос водяной" - похоже на зависть , черную зависть , от собственных комплексов несоответствия принятым идеалам .

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тим Рот - хороший актер и очень интересный мужчина , с притягательной мимикой , и взглядом .
" обсос водяной" - похоже на зависть , черную зависть , от собственных комплексов несоответствия принятым идеалам .
Завидовать тут не чему. Расп@#й какой то, ну не понравился мне он, у каждого свои вкусы и представления о мозгоправах =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Завидовать тут не чему. Расп@#й какой то, ну не понравился мне он, у каждого свои вкусы и представления о мозгоправах =)
На самом деле вы рассуждаете со стороны мужчины , я ,со стороны женщины - собственно было бы хуже , если бы он вам безумно нравился  :ag:

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Тим Рот - хороший актер и очень интересный мужчина , с притягательной мимикой , и взглядом .
" обсос водяной" - похоже на зависть , черную зависть , от собственных комплексов несоответствия принятым идеалам .
да ладно, мне он тоже никак, и актер, и сериал :bk: йа мужиГ? :bm:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Шерлока брал на рутрекере. Наш сериал, недавно был на России, там еще Панин с Петренко играют.
Кстате сериальчик оказался мегазачОтным. Жалко, что всего 16 серий (по сути - 8 полуторачасовых фильмов). Надеюсь, что сделают 2 сезон и будет не как с "Принципом Хабарова".
Za нами правда!

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кстате сериальчик оказался мегазачОтным. Жалко, что всего 16 серий (по сути - 8 полуторачасовых фильмов). Надеюсь, что сделают 2 сезон и будет не как с "Принципом Хабарова".
Мне тоже сериал понравился . поначалу отнеслась с недоверием , мол , наши уже лучше снять не смогут , и лучше Ливанова и Соломина сыграть не сыграет никто . Но я ошиблась , и Петренко и Панин - хорошо вписались в образ , прекрасно сыграли роль ,Дапкунате... Смотрела с удовольствием .... Тоже надеюсь на продолжение .( только к сожалению без Панина  :ak:)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Кстате сериальчик оказался мегазачОтным. Жалко, что всего 16 серий (по сути - 8 полуторачасовых фильмов). Надеюсь, что сделают 2 сезон и будет не как с "Принципом Хабарова".
Панина нет больше, кто Уотсона играть будет?

По "Обмани меня" согласен, не понравился. Главный герой временами бесит, как тот же Хаус, которого терпеть не могу. Пробовал смотреть оба, совсем не пошло. :ao: Но Тим Рот - классный актер, он им был и останется без этого сериала.

Для любителей гангстерских фильмов на лосте вышел Моб сити, пока одна серия. :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Обмани меня", идея свежая, сериал зачотный, роль просто создана для Майкла Мэдсена. Он играл еще в одном сериале, название не помню, оказывал услугу за услугу. Сейчас Шерлока стяну и погуглю как этот сериал назывался, пересмотрю, освежу память, уж очень он мне тогда понравился. =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
"Обмани меня", идея свежая, сериал зачотный, роль просто создана для Майкла Мэдсена. Он играл еще в одном сериале, название не помню, оказывал услугу за услугу. Сейчас Шерлока стяну и погуглю как этот сериал назывался, пересмотрю, освежу память, уж очень он мне тогда понравился. =)
Vengeance Unlimited :ay: - отличное кино.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Обмани меня", идея свежая, сериал зачотный, роль просто создана для Майкла Мэдсена.
Безусловно, это не так. Мэдсен - подходящий актёр для того, чтобы играть отморозков.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Безусловно, это не так. Мэдсен - подходящий актёр для того, чтобы играть отморозков.
Он не только отморозков играл. Можно еще Клуни. Вобщем человек с выразительным взглядом на эту роль нужен, может конечно и нужно чтоб раздолбайство присутствовало, но оно не должно так раздражать.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
по совету кого то из этой темы посмотрел - хомеланд :ag: тоесть родина (http://www.hdserials.ru/Serialy/CHuzhoy-sredi-svoih-/-Homeland/CHuzhoy-sredi-svoih-/-Rodina-/-Homeland.html), оч порадовало, закрученный сюжет, отличные актеры - круто играют, правильно подобраны, в каждом персонаже чувствуется характер, дико рекомендую, буквально вчера вышла последняя серия.

п.с. а да кино про войну цру с алькаидой на уровне шпионажа и секретных операций изнутри.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"A Young Doctor's Notebook".

Любопытный мини-сериал по рассказам Булгакова, где неплохо себя проявили Гарри Поттер Дэниэл Рэдклифф и особенно Джон Хэмм. Присутствует чёрный юморок.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
второй сезон не стал хуже первого? я жду какого-нить вменяемого перевода, что б продолжить смотреть
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
второй сезон не стал хуже первого? я жду какого-нить вменяемого перевода, что б продолжить смотреть
Я за второй сезон пока не брался.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
"Подпольная Империя" просто шикарна.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Fresh Meat".

Молодёжный сериал, повествующий о жизни студентов, проживающих и уживающихся в общем доме, несмотря на то, что эти люди совсем разные, но что забавно - каждый из них по-своему чудаковат. Про некоторых - это мягко говоря ))
Мне понравился, но не более того.