Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328368 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
все как в оригинале, не как у гоблина, к сожалению, но более-менее.
и никак уж не fuck it - в пекло, в переводе лостфильма
Ок, понял. :ab:

Никто еще не смотрел "Человека в высоком замке"? Пилот вышел.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Сорвиголова "Слепое правосудие..." Эх, помню фильмак был зачетным, но сериал вышел не шатким не гладким. В целом понравилась атмосфера, гг харизматичный, что ёщё порадовало то как показали Амбала. Есть некоторые интерестные факты. В общих чертах как то все прямолинейно, допросы, драки... И все обрывается на сюжетных моментах, которые интерестно смотреть. Мне этот персонаж по душе, так как он естественен. Ждем 2й сезон. Оценка : 5 из 10

Оффлайн Tinnka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сорвиголова "Слепое правосудие..." Эх, помню фильмак был зачетным, но сериал вышел не шатким не гладким.
Посмотрела 2 серии Сорвиголовы, мне не понравился, показался нудноватым он. Нашла сериал "Люди Альфа", там 2 сезона. Смотрится легко, чем-то напоминает фильм Люди-Х. Также сейчас вышел сериал "Уэйуорд Пайнс", пока несколько серий только. Трейлер заинтересовал, подожду еще пару серий и начну смотреть)

101

  • Гость
лучше звоните Солу. проникся

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Кстати, "Бульварные ужасы" начались. :cw:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Флеш "STAR LAB..." Веселый, позитивный сериальчик. Смотрится на одном дыхании, но парою в некоторых моментах бывает скучно. Весьма разнообразен в плане врагов их тут большое разнообразие. Основной сюжет  не подкачал, я сразу понядл что этот тот хмырь в каляске. Мне нравится этот данный персонаж, ибо естественен. Интеретно посмотрев 22 серии это два сезона? Или один? И продолжение будет ли? Так то зачет. Оценка: 8 из 10

Оффлайн Tinnka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флеш "STAR LAB..." Веселый, позитивный сериальчик. Смотрится на одном дыхании, но парою в некоторых моментах бывает скучно. Весьма разнообразен в плане врагов их тут большое разнообразие. Основной сюжет  не подкачал, я сразу понядл что этот тот хмырь в каляске. Мне нравится этот данный персонаж, ибо естественен. Интеретно посмотрев 22 серии это два сезона? Или один? И продолжение будет ли? Так то зачет. Оценка: 8 из 10
Этот сериал идет в паре со "Стрелой", там даже местами главные герои пересекаются, так что гляньте, может понравится тоже)

Оффлайн Марлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: -61
    • Просмотр профиля
Черепашки нинзя. Рекомендую.

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Черепашки нинзя. Рекомендую.
мультик что ли? или фильм вышел?
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
смотрел как то на досуге первый сезон сериала "революция" ... голову при просмотре лучше выключить, но в целом нормально ... идея о превращении америки в большую помойку никогда не надоест ... сюжет простой - во всем мире внезапно исчезло электричество, по ходу становится понятно, что виноваты во всем сами американцы  :bn:

трейлер:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=DttRkEdQutk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=DttRkEdQutk</a>

вообщем, рекомендую ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

101

  • Гость
скажите, викинги ограничатся тремя сезонами или будут еще?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я вот еще до "во плоти" никак не доберусь ... три первый серии на флешке таскаю, никак не посмотрю
тут обзор:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=z7By1EjBCRA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=z7By1EjBCRA</a>

еще вот, думаю, "салем" наверно посмотрел бы ...
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=1iBiGLtYm8o" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=1iBiGLtYm8o</a>
люблю всякую такую мистическую ерунду  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
смотрел как то на досуге первый сезон сериала "революция" ... голову при просмотре лучше выключить, но в целом нормально ... идея о превращении америки в большую помойку никогда не надоест ... сюжет простой - во всем мире внезапно исчезло электричество, по ходу становится понятно, что виноваты во всем сами американцы  :bn:

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

вообщем, рекомендую ...
У "Революции" еще второй сезон есть. Жаль, что потом проект закрыли.

скажите, викинги ограничатся тремя сезонами или будут еще?
Будут еще.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Марлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: -61
    • Просмотр профиля
мультик что ли? или фильм вышел?
Мультик.
Какая разница на что идитским способом тратить свое время?

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Мирикански сериалы частенько используют линки на курс ихней истории и/или истории кина/литературы/реклам/прочих событий культурно-исторической жизни. На культовые кины тоже.  Для адекватного восприятия нужно бы иметь с ними знакомство (или луркать). To top that off перечисленное, в добавок, происходит на английском.

Пример - The Postman. Сцена с кавалерией под штатовским флагом. Линк на земельнособирательный период истории. "Вот и кавалерия" - оттуда же.

wrong way in ronguay из Утиных Историй. Последнее слово намекаэ на название латинской страны. После личного знакомства с местностью и точно таким же самолётом воспринимается живее.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мирикански сериалы частенько используют линки на курс ихней истории и/или истории кина/литературы/реклам/прочих событий культурно-исторической жизни. На культовые кины тоже.  Для адекватного восприятия нужно бы иметь с ними знакомство (или луркать). To top that off перечисленное, в добавок, происходит на английском.

Пример - The Postman. Сцена с кавалерией под штатовским флагом. Линк на земельнособирательный период истории. "Вот и кавалерия" - оттуда же.

wrong way in ronguay из Утиных Историй. Последнее слово намекаэ на название латинской страны. После личного знакомства с местностью и точно таким же самолётом воспринимается живее.
предложи еще язык выучить и без перевода смотреть ... что бы тонкие нюансы не потерялись  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Не-не, предлагать учить не стану, я не злодей. Поихайте на место заведите там герлу и оно само и с удовольствием. Полгода хватит.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Череп и кости "Белая борода" Сериал немного попсовый, но довольно приятно смотреть, местный пейзаж довольно узнаваем. Персонажи калоритные, чего стоит Джон Малкович с его харизмой. Персонажи довольно продуманны, спец. эффекты добротны. Спасибо зомбарю за первую серию так сказать потом понеслось. Смотреть 2й сезон будет кащунством ибо там наплетут всякого. Черные паруса еще не смотрел...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
скачал, как и хотел, пару сезонов во плоти и пару сезонов салема в MP4 и низком разрешении ... а еще зацепил 5 сезонов (66 серий) вот такого зомби апокалипсиса:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Qw7gqcIc1BQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Qw7gqcIc1BQ</a>

терь думаю, может какой медиаплеер на андроиде взять, в электричке смотреть ... все равно два часа в день пропадают зря, так сериальчики все лучше, чем на один и тот же пейзаж за окном пялиться ...

upd : в принципе телефон (никиа с6-01) нормально показывает ... но не уверен, на сколько хватит его аккумулятора ... сегодня буду ставить эксперимент  :dp:
« Последнее редактирование: 01.06.15, 13:54:30 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"The Office".
Шикарный ситком.
Никогда не нравился актёр Стив Карелл, но здесь он превосходно исполнил роль недалёкого, но изредка проявляющего себя с хорошей стороны руководителя. С его уходом (в том числе из продюсеров) сериал начал проседать, что, по всей видимости, и стало причиной его закрытия.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=HpMOBVk4APM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=HpMOBVk4APM</a>


"Penny Dreadful".
Вопреки своему названию, данный сериал не напугал и вообще в самом начале подумалось - стоил ли он приглашения такого количества известных актёров? Но постепенно затянул и сейчас я принялся за просмотр второго сезона.

"Banshee".
Третий сезон оказался слабее предыдущих двух, но по прежнему этот сериал очень неплох.