Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а ты смотрел его?  :ap:
Это был мой первый сериал))И до сих пор считаю самым лучшим из всех,что я видел :ay:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Это был мой первый сериал))И до сих пор считаю самым лучшим из всех,что я видел :ay:

) я русскую версию имею)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
) я русскую версию имею)
Я посмотрел трейлер :ag:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Я посмотрел трейлер :ag:

бггг
я даже это не осилила)))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Кинокомпания Star Media  продолжает подготовку к съемкам нового многосерийного фильма под названием «Остров ненужных людей».
Главного героя сыграет Дмитрий Ульянов («72 метра», «Московская сага», «Риорита», «Зверобой»). А вот актриса на роль его жены Лизы пока не выбрана. Также в фильме сыграют Александр Панкратов-Черный, Игорь Савочкин, Максим Лагашкин, Светлана Ходченкова и другие.
«По сценарию главный герой бизнесмен Андрей Каморин вместе с женой Лизой уезжает в турпоездку в некую азиатскую страну.  В результате кораблекрушения несколько попутчиков спасаются на одном из островов, в их числе Лиза и Андрей, - рассказывает продюсер сериала Артем Доллежаль. - Лиза увлекается детективами и пытается разобраться, что с ними произошло. Она начинает расследование - и узнает, что участники катастрофы совсем не случайно оказались все вместе на одной лодке… Не раскрывая интриги могу сказать, что сериал построен на абсолютно оригинальном сценарии, который будет держать зрителя в напряжении вплоть до самого финала».
В марте съемочная группа на полгода отправится в Таиланд, а после - в Украину.
 
«Остров ненужных людей»
Автор сценария:  Елена Райская
Продюсеры: Юрий Минзянов, Артем Доллежаль, Влад Ряшин
В ролях:  Дмитрий Ульянов, Светлана Ходченкова, Александр Панкратов-Черный,  Екатерина Стулова, Елена Коренева, Александр Робак, Максим Лагашкин, Владимир Симонов, Ольга Кабо, Игорь Савочкин, Лариса Шахворостова, Константин Милованов, Игорь Воробьев  и другие.
 
Аннотация:
Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все  имущество.  После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения…
Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме. Находит её и Лиза. Начитавшись детективов, она начинает собственное расследование обстоятельств, при которых их пестрая компания оказалась на острове и заставляет всех вспомнить своё прошлое. Лиза обнаруживает странную закономерность: все они когда-то были связаны между собой.  Кто-то узнает родственника, кто-то - коллегу либо конкурента, которому мешал. И только Андрей уклоняется от расспросов жены – в своем плане по избавлению от нее он не учел, что поправки в их дальнейшую судьбу внесет не он, а  Высшие силы…


http://www.starmediafilm.ru/rus/press-centre/novosti/single-news/page/11/list-uid/11/uid/773.html


 :bj: :bj: :bj: Эпично

а не пойти ли компании Star Media в *опу?


Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Vanilka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Без горького сладкое никогда не было бы таким....
    • Просмотр профиля
Советую после клиники перейти на Доктора Хауса, потом: Декстер, За гранью, Побег из тюрьмы, В Филадельфии снова солнечно. И конечно никогда не могут надоесть Друзья.... :ct:

aлисa

  • Гость

 
«Остров ненужных людей»
Автор сценария:  Елена Райская
Продюсеры: Юрий Минзянов, Артем Доллежаль, Влад Ряшин
В ролях:  Дмитрий Ульянов, Светлана Ходченкова, Александр Панкратов-Черный,  Екатерина Стулова, Елена Коренева, Александр Робак, Максим Лагашкин, Владимир Симонов, Ольга Кабо, Игорь Савочкин, Лариса Шахворостова, Константин Милованов, Игорь Воробьев  и другие.
 
Аннотация:
Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все  имущество.  После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения…
Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме. Находит её и Лиза. Начитавшись детективов, она начинает собственное расследование обстоятельств, при которых их пестрая компания оказалась на острове и заставляет всех вспомнить своё прошлое. Лиза обнаруживает странную закономерность: все они когда-то были связаны между собой.  Кто-то узнает родственника, кто-то - коллегу либо конкурента, которому мешал. И только Андрей уклоняется от расспросов жены – в своем плане по избавлению от нее он не учел, что поправки в их дальнейшую судьбу внесет не он, а  Высшие силы…[/i]

http://www.starmediafilm.ru/rus/press-centre/novosti/single-news/page/11/list-uid/11/uid/773.html


 :bj: :bj: :bj: Эпично

а не пойти ли компании Star Media в *опу?
@@@@ ный стыд...
А чо ВГИК перестал выпускать сценаристов?

Оффлайн enzyme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Из отечественных сериалов мне нравятся Глухарь и Интерны. Из ненашенских Компьютерщики (The IT Crowd) и сейчас закачал все сезоны X-files
IDDQD

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
@@@@ ный стыд...
А чо ВГИК перестал выпускать сценаристов?

а зачем? ещё столько отличных сериалов, которые можно изговнить)))))))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

aлисa

  • Гость
а зачем? ещё столько отличных сериалов, которые можно изговнить)))))))
Я еще понимаю, был бы железный занавес. А тут весь мир смотрит новые сезоны почти одновременно.
На что рассчитывают, не понятно

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Я еще понимаю, был бы железный занавес. А тут весь мир смотрит новые сезоны почти одновременно.
На что рассчитывают, не понятно

ну на что? а кто смотрит всякие дом-2, ледовые шоу и прочую позеботу? всё это смотрят там, куда победным шествием не дошел энторнет )
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я еще понимаю, был бы железный занавес. А тут весь мир смотрит новые сезоны почти одновременно.
На что рассчитывают, не понятно

На класс людей, которые всё буржуйское говном считают.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Начал тут смотреть сериальчик "Меня зовут Эрл" - понравился. Позитивный такой сериал и юмор эдакий добродушный. Вообщем рекомендуемую всем кто любит юмористические сериалы

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Начал тут смотреть сериальчик "Меня зовут Эрл" - понравился. Позитивный такой сериал и юмор эдакий добродушный. Вообщем рекомендуемую всем кто любит юмористические сериалы
Неделю назад тож начал его смотреть,к 2ому сезону приступаю)) :ay:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посмотрел три серии очень неплохого сериала "Подпольная империя", который начал выходить в сентябре, причём под покровительством самого Мартина Скорсезе, а в главной роли Стив Бушеми. Понятно, что сериал криминального характера и события происходят в США в начале 20-го века - старина Скорсезе такие темы любит.
Продолжаю смотреть  :ay:

ЗЫ А какая заставочка в начале каждой серии... прекрасно.  :ab:

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Посмотрел три серии очень неплохого сериала "Подпольная империя", который начал выходить в сентябре, причём под покровительством самого Мартина Скорсезе, а в главной роли Стив Бушеми. Понятно, что сериал криминального характера и события происходят в США в начале 20-го века - старина Скорсезе такие темы любит.
Продолжаю смотреть  :ay:

ЗЫ А какая заставочка в начале каждой серии... прекрасно.  :ab:
Эххх...соблазняет :ah:

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Bored to Death" ну ооооочень клёвый. Первые три серии понравились, показались...эээ...неплохими, ну а вот дальше просто залпом всё посмотрел и радовался безмерно. Шик!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
@@@@ ный стыд...
А чо ВГИК перестал выпускать сценаристов?
Увидел тут по СТС "Как я встретил вашу маму" отечественного производства. Эти клоуны даже название оставили как у оригинала. Во всём остальном он не просто проигрывает американской версии, а смачно отсасывает.
Вот это - стыд.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Bored to Death" ну ооооочень клёвый. Первые три серии понравились, показались...эээ...неплохими, ну а вот дальше просто залпом всё посмотрел и радовался безмерно. Шик!
Невероятно гейский перевод  :ag:

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Посмотрел три серии очень неплохого сериала "Подпольная империя", который начал выходить в сентябре, причём под покровительством самого Мартина Скорсезе, а в главной роли Стив Бушеми. Понятно, что сериал криминального характера и события происходят в США в начале 20-го века - старина Скорсезе такие темы любит.
Продолжаю смотреть  :ay:

ЗЫ А какая заставочка в начале каждой серии... прекрасно.  :ab:
я его с лета ждала-ждала...а после 1ой серии он меня вообще не впечатлил. никак не могу сесть 2ую посомтреть. ждала чего-то другого
Нарушение п.1.15. правил форума.