Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Ууу...я в восторге от него.Качаю второй сезон.Перевод и озвучка кубика шедевральны.Отличный сериал :ay:
Посмотрел первый сезон: противоречивые чувства... однако точно, сериал зацепил, концовка заинтриговала. Ни на что не похожий. Не как герои, слишком большие раздолбаи.  Но на то он и британский сериал...
Скорее всего скачаю второй сезон... а перевод очень неплох :ay:

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
посмотрел отбросы...

идея забавна. нецензурный стиль произвел впечатление, но быстро приелся.
слишком много очевидной тупости - надоедает. как будто сериал для школьной гопоты.
хотя мало помалу герои становятся более вменяемыми... но все равно совершают какие-то нелогичные поступки, которые им не свойственны, что довольно сильно возвращает действие обратно к УГ.
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Посмотрел первые две серии ''Ходячих мертвецов''. Очень понравилось, хотя есть предчувствие, что сериал скатится в уг. Но пилотная серия- это, вероятно, лучшая пилотная серия из мной увиденных.

Уже скатился.
Хватило их на две с половиной серии, дальше - все стандартно, сферический дом-2 в вакууме.
Можно дальше не ссмотреть.


Event этот распиареный глянул - ниачом. Главный герой-хаккир с лицом задрота и повадками сбежавшего из дурки дауна, его подруга - тупая истеричная швабра, деревянные со всех сторон секретни огентi, какие-то ублюдочные престарелые бабы с силиконовыми харями и давно избитые "сюжетные ходы" с ZOG, инопланетянами, псевдозагадкамии прочим мусором. Все бабло ушло в рекламу.

Кал.
Whos your daddy?

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
блудливая калифорния 4 сезон начался - чтото както угрюмо всёстало.

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
блудливая калифорния 4 сезон начался - чтото както угрюмо всёстало.
Это в каком переводе то?Его можно смотреть только в переводе от Новы.Все остальное шлак.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это в каком переводе то?Его можно смотреть только в переводе от Новы.Все остальное шлак.
в переводе от джимми какогото - кстати довольно неплохо озвучен, практически не раздражало

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
да, начало калифорникейшн какое-то не оптимистичное
пофигизм улетучился
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
посмотрел 1й сезон преступной империи - ну так средненько честно говоря

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да, начало калифорникейшн какое-то не оптимистичное
пофигизм улетучился

А мне понравилось.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Советую тащемта "Skins" :ct:

Оффлайн KELL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сваты! -ваще РЖА))
Курить не только вредно,но и полезно!!!

Оффлайн Shakal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: -112
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сваты! -ваще РЖА))
Сваты - да)))))))) :bj:
Но вот "Новогодние сваты" ну фигня фигнёй.  :at:

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Flash Forward
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Flash Forward
а чего его смотреть, если его даже на второй сезон не продлили, а последние серии по-дурацки скомкали, т.к. рейтинги были низкие и им просто надо было его закончить.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
а чего его смотреть, если его даже на второй сезон не продлили, а последние серии по-дурацки скомкали, т.к. рейтинги были низкие и им просто надо было его закончить.
Это Ваше мнение.
Мое мнение - сериал супер. На протяжении всего сериала экшн, который держит в напряге до последней секунды. Актеры хороши, игра не плохая. В общем ляпы и косяки есть в каждом сериале. В данном случае плюсов несоизмеримо больше чем минусов, поэтому и посоветовал. Да, на второй сезон АБС не согласились, зато права на сериал выкупила другая компания, которая скорее всего выпустит второй сезон. Я на это очень надеюсь.
Я не заметил никакой комканости последних серий. Четко придерживались основной линии событий. В любом случае есть 1 сезон захватывающего экшн сериала с долей науки, интереснейшим сюжетом и прочим позитивом.


Cобытия развиваются после того, как люди во всём мире на 2 минуты 17 секунд теряют сознание, и наблюдают видения о своей жизни в день, отстоящий от настоящего примерно на 6 месяцев. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через полгода они будут уже мертвы.
« Последнее редактирование: 25.01.11, 00:12:57 от xCrushx »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а чего его смотреть, если его даже на второй сезон не продлили, а последние серии по-дурацки скомкали, т.к. рейтинги были низкие и им просто надо было его закончить.
Я смотрел его,когда еще было неизвестно о непродлении на второй сезон.Сериал действительно классный,но за скомканый конец я бы поубивал бы создателей.Рейтинги маленькие,значит нужно насрать на людей,кто еще смотрит сериал.А потом бах,раз и закрыли.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я смотрел его,когда еще было неизвестно о непродлении на второй сезон.Сериал действительно классный,но за скомканый конец я бы поубивал бы создателей.Рейтинги маленькие,значит нужно насрать на людей,кто еще смотрит сериал.А потом бах,раз и закрыли.
вот-вот, ты смотришь, где-то на 10 серии они видят, что америка не смотрит его, и решают закрывать. и с этого момента уже смотреть смысла нет.
сериал мне тоже понравился, я бы и второй сезон посомтрела. жаль, что его так скрутили
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Я его начал смотреть неделю назад, может поэтому мне он пришелся по вкусу. Я как то на одном дыхании все посмотрел. Мне не сильно скомканным показалось все. Хотя когда неделю ожидаешь новую серию, размышления немного другие. Поэтому наверное могу Вас понять.
Сейчас глянул сериал Spartacus: Blood and Sand, в принципе, можно посмотреть. Нетривиально в чем то. 1 сезон, 13 серий.
А вообще постоянно натыкаюсь на то, что мои любимые сериалы закрывают.
Такие как Caprica, Survivors,Sherlock, Мгновения грядущего вот тоже не продолжили.
Сейчас решил глянуть Stargate Universe, друзья посоветовали. Ну и надеюсь на новые сериалы с событиями во вселенной BSG, этот сериал я смотрел с большим интересом, а выхода новых серий ждал с нетерпением.))) А вот на затравочку, для любителей легкого юмора советовал бы The Big Bang Theory.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
калифорникейшн 3 серия прошла, и за гранью свежая..
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я его начал смотреть неделю назад, может поэтому мне он пришелся по вкусу. Я как то на одном дыхании все посмотрел. Мне не сильно скомканным показалось все. Хотя когда неделю ожидаешь новую серию, размышления немного другие. Поэтому наверное могу Вас понять.
Сейчас глянул сериал Spartacus: Blood and Sand, в принципе, можно посмотреть. Нетривиально в чем то. 1 сезон, 13 серий.
А вообще постоянно натыкаюсь на то, что мои любимые сериалы закрывают.
Такие как Caprica, Survivors,Sherlock, Мгновения грядущего вот тоже не продолжили.
Сейчас решил глянуть Stargate Universe, друзья посоветовали. Ну и надеюсь на новые сериалы с событиями во вселенной BSG, этот сериал я смотрел с большим интересом, а выхода новых серий ждал с нетерпением.))) А вот на затравочку, для любителей легкого юмора советовал бы The Big Bang Theory.
Шерлок Холмс продлен на второй сезон, если мне память не изменяют. просто британские сериалы, всего не более 6 серий в сезоне идут
Нарушение п.1.15. правил форума.