Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328014 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Советую "Просто Мария" :ay:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Добрался таки до "Преступной империи" после прочтения множества положительных отзывов. Теперь прибавится еще один. Отличная тема, С.Бушеми великолепен. Жду продолжения. 12 серий на одном дыхании... Может просто давно не смотрел кино про Америку времен Сухого Закона.
Если то время вызывает у Вас интерес, сериал однозначно понравится...

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14849
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
отбросы
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
да, все сериалы - отбросы :bj:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Lost Room Пересмотр. Один из самых загадочных и успешных mini. Кто не смотрел - заценить в обязательном порядке. Без вариантов.
Если честно, похоже на детскую сказку. Какие то усыпляющие пилочки для ногтей, расчески с функциями остановки времени. Во взрослом мире можно назвать бредом, но для любителей помечтать самое оно. Конечно докопаться до всего можно практически, но тем не менее какие то мелкие косяки слегка подбешивают с самого начала. Игра актеров тоже не очень понравилась. Точнее подбор на роли, отсюда вытекающие. Ну это если касаться жесткой критики. В целом посмотреть можно, бывают и гораздо хуже сериалы. А если учесть что произведение 2006 года, то вполне достойно.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если честно, похоже на детскую сказку. Какие то усыпляющие пилочки для ногтей, расчески с функциями остановки времени. Во взрослом мире можно назвать бредом, но для любителей помечтать самое оно. Конечно докопаться до всего можно практически, но тем не менее какие то мелкие косяки слегка подбешивают с самого начала. Игра актеров тоже не очень понравилась. Точнее подбор на роли, отсюда вытекающие. Ну это если касаться жесткой критики. В целом посмотреть можно, бывают и гораздо хуже сериалы. А если учесть что произведение 2006 года, то вполне достойно.
я конечно извиняюсь, но что означает фраза: А если учесть что произведение 2006 года, то вполне достойно. 2006 год это чо? каменный век?

сериал отличный. про расческу итд-улыбнулась :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
OUTCASTS
изгои
пока не вкурил, про колонистов на другой планете, пока ощущение полной занудности

SPARTACUS
спартак
много серий, посмотрел одну из последних в сезоне
ниче так, но кровищу смакуют как в пиле, раздражает крупноплановые повторы отрезания и протыкания
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
я конечно извиняюсь, но что означает фраза: А если учесть что произведение 2006 года, то вполне достойно. 2006 год это чо? каменный век?

сериал отличный. про расческу итд-улыбнулась :ag:
Ну я не буду спорить просто потому, что тут дело вкуса. После всех мною пересмотренных сериалов, этот я воспринял как детскую сказку. С кусочками детской философии, т.к. реального объяснения никто не предоставляет, в отличии от других сериалов.

2006 год это уже 4 с лишним года тому назад. Кинематограф меняется и естественно улучшается. Поэтому и пояснил, что для своего времени сериал скорее всего не плох, а сейчас современный зритель требует другого.

OUTCASTS
изгои
пока не вкурил, про колонистов на другой планете, пока ощущение полной занудности

SPARTACUS
спартак
много серий, посмотрел одну из последних в сезоне
ниче так, но кровищу смакуют как в пиле, раздражает крупноплановые повторы отрезания и протыкания
Изгоев только собрался заценить, Sci-Fi очень радует, ну и предыдущие сериалы от BBC мне в принципе нравились.
Спартака досматриваю уже второй сериал, скажу так. Первые несколько серия слегка подбешивало чрезмерное изобилие кровищи. Но потом то ли поубавилось, то ли привык. Снимается в эпическом ракурсе. Как миф, как легенда. Вспомните 300 спартанцев, какие понты были. Тут что то схожее, но все же не такое. очень много переживаний вложено в сериал. Другое время, другое общество, разврат, рабство, унижения, смерть и конечно же лютые интриги. Я бы поставил бы оценку на сегодня 10 из 10.
Забавный сериал V (Визитеры) Можно посмотреть. Время не будет потрачено зря (у любителей sci-fi)
« Последнее редактирование: 25.02.11, 19:58:13 от xCrushx »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
2006 год это уже 4 с лишним года тому назад. Кинематограф меняется и естественно улучшается. Поэтому и пояснил, что для своего времени сериал скорее всего не плох, а сейчас современный зритель требует другого.
2006 год, это не 1960, чтобы говорить о том, что кинематограф изменился. меняется он только в плане визуальных эффектов. фантазия у людей остается та же, для сюжета.
он и в 2006 был хорош и сейчас.
ну да ладно.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
2006 год, это не 1960, чтобы говорить о том, что кинематограф изменился. меняется он только в плане визуальных эффектов. фантазия у людей остается та же, для сюжета.
он и в 2006 был хорош и сейчас.
ну да ладно.
Подход становится серьезнее. Зритель требует обоснованности сюжетной линии, объяснения тех или иных линий сюжета и происходящего. Более серьезной игры актеров и т.д.
Тот же сериал BSG 80 годов и последняя экранизация отличаются многим.)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подход становится серьезнее. Зритель требует обоснованности сюжетной линии, объяснения тех или иных линий сюжета и происходящего. Более серьезной игры актеров и т.д.
такая ерунда :ag: зритель во все времена был разный. требовательный и нет, любящий всякую фигню и чтобы все тайны хранились в расческе итд :bk:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Mass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
шоутайм славен неполиткорректными сериалами. тот же Dexter или Nurse Jackie  )
ещё Shameless забавный сериальчег)

"Американский римейк  британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами."




Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
такая ерунда :ag: зритель во все времена был разный. требовательный и нет, любящий всякую фигню и чтобы все тайны хранились в расческе итд :bk:
Ну если вы не знали, процент образованного населения растет...хотя что я объясняю.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
поэтому 30% россиян считает, что солнце вращается вокруг земли, а 46% уверены, что антибиотики убивают и вирусы и бактерии  :ag:

что же раньше то было, ужас)
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Monkey dust.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
поэтому 30% россиян считает, что солнце вращается вокруг земли

и совершенно правы, если формулировка была именно такая, и в ней не было указано, откуда ведется наблюдение.
если я Вас спрошу, к примеру, сколько км до Луны, Вы же их не от Солнца будете считать?
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и совершенно правы, если формулировка была именно такая, и в ней не было указано, откуда ведется наблюдение.
если я Вас спрошу, к примеру, сколько км до Москвы, Вы же их не от Солнца будете считать?
Ну значит ты в этих 30% )
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
по теме:
я смотрел и мне понравилось:
- хаус
- lie to me, особенно первый сезон
- supernatural, начиная с 3 сезона
- californication
- теория большого взрыва
- misfits
- hung

как думаете, чего бы мне еще могло понравиться?
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эрл, Сыновья Туксона, может быть.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну если вы не знали, процент образованного населения растет...хотя что я объясняю.
ииииииииииии??????? вы хотите сказать, что мы все в 2006 были более тупенькие, чем щас, поэтому нам показался сериал классным в 2006, а вам, более образованному, фигней?

поверьте мне, % как вы выразились "образованного" населения с 2006 по 2011 не сильно то и изменился.
и насчет того, что он растет.........растет он где и по отношению к чему?
ну это так, поясните, что необразованных=)
Нарушение п.1.15. правил форума.