Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 328129 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У процента прибавляется рост естественным путём, таким образом, он растёт.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У процента прибавляется рост естественным путём, таким образом, он растёт.
и насколько он вырос по сравнению с 2006 годом? эпоха как никак прошла, целых 5 лет, ага.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
У процента прибавляется рост естественным путём, таким образом, он растёт.

в пузо и жопы процент растет, в мозг вряд ли )
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вообще считаю, Линчу пора все переснять, вот 10 лет назад Малхолланд драйв был фильм, который взрывает мозг, а щас....вы чувствуете, как мы его все переросли, да? образованнее стали. а все его эти штучки, ну детский лепет: "С кусочками детской философии, т.к. реального объяснения никто не предоставляет, в отличии от других сериалов" (С) xCrushx
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
вообще считаю, Линчу пора все переснять, вот 10 лет назад Малхолланд драйв был фильм, который взрывает мозг, а щас....вы чувствуете, как мы его все переросли, да? образованнее стали. а все его эти штучки, ну детский лепет: "С кусочками детской философии, т.к. реального объяснения никто не предоставляет, в отличии от других сериалов" (С) xCrushx


классику тоже переписать. там нет ни слова про айти, нанотехнологии и модернизацию ск, роботов
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всё проще.
Были фильмы хорошие и говно.
Были тупые и умные.
Сейчас есть фильмы хорошие и говно.
Сейчас есть тупые и умные.

А посмотреть еще можно Иерихон, супер сериал, но не доснят и продолжения не будет.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
краш прав

ваши родители не понимают откуда взялись телефоны без проводов всего за 10 лет  :ag:
так что 5 лет - большой срок в ускоряющемся информационном поле

еще 5 лет назад такой фильм как Пила был невозможен - несмотря на кровищу тему расчлененки стыдлво прикрывали
но социум изменился и появилась пила и собирает дикие кассы

даже сериалы стали агрессивнее, зритель пошел нервный после 5 часового сидения в фейсбуке )))
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
краш прав

ваши родители не понимают откуда взялись телефоны без проводов всего за 10 лет  :ag:
так что 5 лет - большой срок в ускоряющемся информационном поле

еще 5 лет назад такой фильм как Пила был невозможен - несмотря на кровищу тему расчлененки стыдлво прикрывали
но социум изменился и появилась пила и собирает дикие кассы

даже сериалы стали агрессивнее, зритель пошел нервный после 5 часового сидения в фейсбуке )))
фильму пила больше 5 лет=)

чтобы не углубляться в дебри о инфо поле (кстати давно развитие инфо поля =уровню образования населения?): говорить о сериале 2006 года, что он устарел, просто какая-то несусветная глупость. этот сериал просто надо внимательно смотреть и вникать. если ты его не понял в 2006, в 2016 это будет для тебя такая же детская сказка как и 10 лет назад. вот и все. кто-то просто не понял сериал, но зачем говорить о том, что он устарел? там особо нечему устаревать как бы...


з-ы-"ваши родители" это вы о ком, простите. наши понимают.
« Последнее редактирование: 27.02.11, 00:36:32 от Lalique »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
еще 5 лет назад такой фильм как Пила был невозможен - несмотря на кровищу тему расчлененки стыдлво прикрывали
но социум изменился и появилась пила и собирает дикие кассы
ну ну... 2004 год - первая часть Пилы
http://ru.wikipedia.org/wiki/Saw

краш прав

ваши родители не понимают откуда взялись телефоны без проводов всего за 10 лет  :ag:
так что 5 лет - большой срок в ускоряющемся информационном поле
Краш не прав. Как связан техпроцесс и образованность населения? Лично по мне с каждым годом народ в ВУЗах все тупее и тупее в своем большинстве. Аналогичная ситуация в школах.
Сравниваю свой класс и группу в институте с теми кто поступает... преподы знакомые такого же мнения

Так какое тут повышение уровня образованности то?
Личная образованность может с каждым годом и растет, но не вокруг
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проверь конец мессаги.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проверь конец мессаги.
done... слово йух случайно затесалось там
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 
Лично по мне с каждым годом народ в ВУЗах все тупее и тупее в своем большинстве. Аналогичная ситуация в школах.
Сравниваю свой класс и группу в институте с теми кто поступает... преподы знакомые такого же мнения

Так какое тут повышение уровня образованности то?

дааа)) http://lurkmore.ru/Уже_не_тот   :ap:
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хабр не торт!
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
прав про устаревание модели фильмов - фильмы 5летней давности менее жестоки чем сегодняшние.
про 2004й - ну я примерно назвал, когда тренд на мясо пошел, пила как пример.
сейчас вышел красивый фильм про любовь - турист, 90% отзывов - фу, кал, никакого экшена.
никто не заметил, какая красивая музыка весь фильм, какие красивые актеры, наряды, ссылки на "римские каникулы", какая стильная и красивая мелодрама, а вовсе не экшн. потому что зритель новый - мясо, экшн, злость, бабки, этого ждут от звезд.

про образованность все просто - госполитике выгодна реформа, делающая большинство населения тупым: легче собирать налоги, меньше позывов к переворотам, дешевая рабочая сила. и это во всем мире так.
просто общедоступные знания проникают глубже, поднимая общий уровень интеллекта массы.
я к примеру не доктор, но половину диагнозов ставлю своим пользуясь знаниями в интернете.
это не значит, что я стал доктором, просто благодаря фоновой информации мой общий фоновый уровень знаний подрос.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
прав про устаревание модели фильмов - фильмы 5летней давности менее жестоки чем сегодняшние.
вы сериал смотрели? этот сериал-устаревшая модель сериалов? не смешите меня.

откуда эта цифра -90%? кто все эти люди, которые не понимают как телефон без провода работает и которым турист - кал? у меня наверное другие знакомые, 90% сказали, что фильм красивый=) ради интереса посмотрела последние 10 отзывов на кинопоиске 7 из 10 положительные.

вы знаете что такое айпад и интернет для вас не только одноклассники. а большинство в России дай бог одним ухом слышало про безлимитный инет, а слова инфо поле и апад для них слова из космоса. у них жизнь другая и им некогда задумываться про инфо поле. поэтому общедоступные знания эти доходят не до масс в стране, а до единиц, живущих в крупных городах.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
ииииииииииии??????? вы хотите сказать, что мы все в 2006 были более тупенькие, чем щас, поэтому нам показался сериал классным в 2006, а вам, более образованному, фигней?

поверьте мне, % как вы выразились "образованного" населения с 2006 по 2011 не сильно то и изменился.
и насчет того, что он растет.........растет он где и по отношению к чему?
ну это так, поясните, что необразованных=)
Укажите Ваш источник информации на основании которого вы утверждаете, что с 06 по 11 год рост развития населения РФ пренебрежительно мал? Пояснять где и по отношению к чему даже не буду, смешно просто. Оседлайте логику, она решит эти проблемы.
Последняя строчка не логична.


2 Юджин, какая связь техпроцесса и образованности населения? Лол, вот глядя на такие рассуждения, видна халтура образования и если ты рассуждая о каких то группах и классах думаешь что ты не попал в список этих людей, ошибаешься. Можно начать издалека. В начале прошлого века в новых осваиваемых Россией государствах за несколько лет строилось по несколько тысяч школ и процент грамотного населения поднимали с 3 до 30, это результаты даже не десяти лет. Я на самом деле сейчас чувствую сверхчеловеком прилетевшим на планету папуасов, который рассказывает одному из папуасов плюсы техпроцесса. Так вот в целом 95% информации которую получаю Я, я получаю из интернета. За последние 3 года, когда я Юджин перестал посещать всевозможные ночные заведения и употреблять алкоголь в больших кол-вах, я не мало узнал. Не будь технологий предпочел бы наверное так же тешить себя "антидепрессантами" . Но интернет дал мне возможность увлекаться наукой, компьютерной технологией. От части программированием, дизайном...я даже всего сейчас не перечислю. И все библиотеки, коими еще пользовались раньше не дали бы тебе так оперативно и качественно этих знаний. Вспомните какие были сериалы 5-6 лет назад? Я сейчас не про уровень насилия. Они были простые до нельзя. Сплошные сопли отношений, больше ж и снимать не о чем было, не было публики. Пока не начали появляться Доктора Хаусы, BSG и прочие сериалы, где нужно хоть слегка напрячь мозги, что бы просто понять происходящее. Нет конечно всегда были люди которые смотрят тупо в монитор, не поняли слово или предложение? Пффф, да плевать. А кто то загуглит, пересмотрит и таки поймет. Сейчас мы видимо по сравнению с прошлым массу научных фильмов и сериалов. Я уже молчу про BBС, National Geographic, Viasat History и т.д. И уровень развития будет еще больше расти в ближайшее десятилетие, не зря строят "Сколково", не зря появляются президентские программы и ведутся наборы на спецгруппы для работы с супервычеслителем, их кстати в свою очередь тоже не простачки собирают и нагружают.  В общем объяснять и без того примитивное дело не интересное. Каждый сам решает как жить.
Просто не ударьте лицом в мелкодисперсный грунт в виде коллоидной суспензии.
« Последнее редактирование: 28.02.11, 01:32:21 от xCrushx »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Укажите Ваш источник информации на основании которого вы утверждаете, что с 06 по 11 год рост развития населения РФ пренебрежительно мал? Пояснять где и по отношению к чему даже не буду, смешно просто. Оседлайте логику, она решит эти проблемы.
Последняя строчка не логична.
ответов не вопросы не будет я так поняла. так и думала.

а про уровень образования и гос политику вам выше разжевал Ra
кстати, вы и обратную информацию насчет образования вряд ли мне предоставите=))

не смотрите просто сложных сериалов, и не придется рассуждать о том как кино устаревает за 5 лет=)

на этом спор для себя заканчиваю.

пойду Хауса посмотрю, тоже устарел между прочим, уже 7 лет ему как никак :bk:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
ответов не вопросы не будет я так поняла. так и думала.

а про уровень образования и гос политику вам выше разжевал Ra
кстати, вы и обратную информацию насчет образования вряд ли мне предоставите=))

не смотрите просто сложных сериалов, и не придется рассуждать о том как кино устаревает за 5 лет=)

на этом спор для себя заканчиваю.

пойду Хауса посмотрю, тоже устарел между прочим, уже 7 лет ему как никак :bk:
Я надеюсь у Вас на голове все таки есть кнопочка вкл. Вы нажмите на нее пожалуйста. Хауса я только начинаю смотреть и знаю что он старенький. Есть классика, когда началось это рассуждение, мы не о хаусе говорили верно? Так что оставьте свои дешевые съезды на другие темы. Тем более что всегда есть исключения из правил. А говорили мы о Lost Room, на счет которого я высказал свое мнение, которое на грант не претендует. Которое я попытался подкрепить фактами, понял, что более сведущ в этом, чем Вы. И полагаю спор можно прекратить, считаейте, что Вы правы. Благо Ваше мнение никак не повлияет на глобальный исход событий.
А по поводу этого (и насчет того, что он растет.........растет он где и по отношению к чему? ) вы лучше загуглите, если сами не понимаете как определяется уровень образованности населения и относительно чего он определяется. Так будет лучше, потому как вижу, что мои слова для Вас лишь буковки.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я надеюсь у Вас на голове все таки есть кнопочка вкл. Вы нажмите на нее пожалуйста.
у лост рум рейтинг 8,5. просто скажите, что сериал не для вас и не надо пороть чушь про уровень образования, устаревшее кино итд.
если угодно, это сериал классика, в лучших традициях своего жанра. сериал офигителен.
и все эти лосты, флеш форвады даже рядом не стояли. если для вас ФФ -практически шедевр с экшеном. а лост рум -сказка. тут говорить спорить не о чем. кому то и блондинка в шоколаде пришлась по вкусу. 
и вы еще будете говорить про требовательного зрителя? мда уж.

"дешевые съезды"-мощно!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
у лост рум рейтинг 8,5. просто скажите, что сериал не для вас и не надо пороть чушь про уровень образования, устаревшее кино итд.
если угодно, это сериал классика, в лучших традициях своего жанра. сериал офигителен.
и все эти лосты, флеш форвады даже рядом не стояли. если для вас ФФ -практически шедевр с экшеном. а лост рум -сказка. тут говорить спорить не о чем. кому то и блондинка в шоколаде пришлась по вкусу. 
и вы еще будете говорить про требовательного зрителя? мда уж.

"дешевые съезды"-мощно!

ФФ я шедевром не называл. Ближе к шедевру BSG.(и на тот момент, когда он появился)
Так может вы ответите на мой вопрос-какими данными вы оперировали, высказываясь о незначительном росте развития населения за указанный срок? Уверен аргументировать вам просто нечем, но слово не воробей не так ли?))) Ага, пустозвонов говорю развелось, ей богу...
А по поводу Вашего Лост рума можно сказать лишь одно-сказка. Пилочки, расчески...К Вам Санта на рождество случаем не заглядывает?
« Последнее редактирование: 28.02.11, 01:47:23 от xCrushx »
Нарушение п.1.15. правил форума.