Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 327957 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Начал выходить в свет второй сезон "Walking Dead". :ab:
да, только возможно второй сезон раздавать никто не будет, т.к. у него появились правообладатели, которые против. кубики уже вроде как не будут озвучивать его.
Лалик
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да, только возможно второй сезон раздавать никто не будет, т.к. у него появились правообладатели, которые против. кубики уже вроде как не будут озвучивать его.
Лалик
Именно так.На Лостфильме появилась раздача,и тут же сразу была потерта.Даже из списка озвученных сериалов убрали.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да, только возможно второй сезон раздавать никто не будет, т.к. у него появились правообладатели, которые против. кубики уже вроде как не будут озвучивать его.
Лалик
Кристин, ты сама в это веришь? )))
Пусть кубики не озвучивают, есть FoxCrime. Да и озвучка не преследуется по закону, насколько я знаю.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Кристин, ты сама в это веришь? )))
Пусть кубики не озвучивают, есть FoxCrime. Да и озвучка не преследуется по закону, насколько я знаю.
1 серию видел на рутрекере, три раздачи сразу. :al: Сам не качал.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Misfits. Coming soon  :ay:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=K7i-QPlQRfI


9 дней осталось то!!!

Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Скачала "Тюдоры"... чтобы не кушать вечером, вместо ужина просматриваю по 1 серии сего чудесного фильма. Обалденно красивые актеры, сюжет... нравится все!
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кристин, ты сама в это веришь? )))
Пусть кубики не озвучивают, есть FoxCrime. Да и озвучка не преследуется по закону, насколько я знаю.
я верю, что нормальной озвучки  и раздач может не быть. я думаю лостфильм так же перестанет. а смотреть в дурацкой особого желания нет. хватит мне домохозяек с идиотским мужиком косящий под женщину- переводом от майдимка=)
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я верю, что нормальной озвучки  и раздач может не быть. я думаю лостфильм так же перестанет. а смотреть в дурацкой особого желания нет. хватит мне домохозяек с идиотским мужиком косящий под женщину- переводом от майдимка=)
Пессимист (ка)  :ab:

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есть FoxCrime.
Они то и будут Мертвячину озвучивать.Смотрел Анатомию Грей от них.Весьма неплохой перевод.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Скачала "Тюдоры"... чтобы не кушать вечером, вместо ужина просматриваю по 1 серии сего чудесного фильма. Обалденно красивые актеры, сюжет... нравится все!

посмотрела несколько серий, все так быстро происходит, перескакивают с место на место - в голове каша) :cp: или может это я - тормоз?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
посмотрела несколько серий, все так быстро происходит, перескакивают с место на место - в голове каша) :cp: или может это я - тормоз?
Мне наоборот казалось, что повествование очень последовательное. Потом там целых три сезона и вроде будет еще четвертый. Наверно просто главный герой очень энергичный товарищ, за ним не успеваешь. )))

Сейчас медленно просматриваю "Выжившие", очередной апокалепто.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Breaking Bad" "Во все тяжкие" сериал чума!

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
посмотрела несколько серий, все так быстро происходит, перескакивают с место на место - в голове каша) :cp: или может это я - тормоз?
Да нет, как по мне очень даже внятное повествование.
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пессимист (ка)  :ab:
А мне нравится с субтитрами смотреть :ab:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Откатий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • Your face, your ass.. what's the difference?(с)d.n
    • Просмотр профиля
"Breaking Bad" "Во все тяжкие" сериал чума!
5й сезон будет.
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его безоговорочной капитуляцией

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Мне наоборот казалось, что повествование очень последовательное. Потом там целых три сезона и вроде будет еще четвертый. Наверно просто главный герой очень энергичный товарищ, за ним не успеваешь. )))

Сейчас медленно просматриваю "Выжившие", очередной апокалепто.
Ничего не путаете? По-моему 4-й сезон уже давно вышел. Доберусь до дома - уточню. Сериал классный! Но что-бы его нормально смотреть надо иметь хоть какое-то представление об истории Англии. Основные события совпадают. Главный прокол сериала - король Генрих VIII. Королю Англии на момент событий было около 50 лет и был он толстый и явно несимпатичный. А в сериале он молодой и симпатичный. Джонатан Риз Майерс замечательный актер. Играет роль короля отлично.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
5й сезон будет.
Конец зачетный... Нормально препод химии всех размотал так ))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Ничего не путаете? По-моему 4-й сезон уже давно вышел. Доберусь до дома - уточню. Сериал классный! Но что-бы его нормально смотреть надо иметь хоть какое-то представление об истории Англии. Основные события совпадают. Главный прокол сериала - король Генрих VIII. Королю Англии на момент событий было около 50 лет и был он толстый и явно несимпатичный. А в сериале он молодой и симпатичный. Джонатан Риз Майерс замечательный актер. Играет роль короля отлично.
Вроде бы нет. Брал отсюда: http://lostfilm.tv/browse.php?cat=103

Там три сезона. И когда пересматривал его, искал информацию про четвертый, тогда же читал, что идет съемка. Кино невероятное. Очень красивое, драматичное, увлекательное. Всем по-своему сочуствуешь. Настоящее художественное произведение.

По поводу истории. Сериал имеет замечательную особенность. После просмотра тянет почитать исторические хроники. Посмотреть на портреты всех главных персонажей, их судьбы, какие они были в жизни и истории. Невероятное кино.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне наоборот казалось, что повествование очень последовательное. Потом там целых три сезона и вроде будет еще четвертый. Наверно просто главный герой очень энергичный товарищ, за ним не успеваешь. )))


Четвертый уже давно вышел. Сама только закончила смотреть этот сериал. Безумно понравился, даже пришлось покапаться в литературе, чтобы самой вспомнить историю. Генрих конечно хорош в фильме, дааа :ab:

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
опоздала))) уже без меня всё объяснили)