Автор Тема: Первый канал сериал "Школа"  (Прочитано 82078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Седня пилотировали то, что недели две крутили промо-роликами по первому каналу.
Все бы ничего, но назвать это сериалом, ни просто фильмом, ни трэшем - язык не поворачивается.
Посмотрев трейлеры - не думал что так будет ужасно, но все-таки решил осилить и посмотреть сегодня первую серию.
Наверное дабы людям чуть постарше было понятней - Бивис и Батхед на фоне этого сериала кажется Культурой!!!
диалоги в стиле "слышь чо! телка, вау круто". Полный смрад, говно, и блевание прямо на камеру средним планом.
Диалоги аля - пошли пое., или "а ты убей своего дедульку, и мешать  не будет! а чо! прикольно! гыгы".
Или распитие 4 банок пивка и смачно покуривая под лестницей школы. При виде историка - даже не испугавшись, а на фразу "пойдем-те ка в учительскую" "А чо, пойдемте!"..
И конец первой серии заканчивается тем, что этого историка довели до инсульта, кк я понял подложив ему на его же юбилей фотографии голой внучки в конвертики с поздравлениями.
Я мог бы еще поверить в СТС, ТНТ )) НО, это на ПЕРВОМ канале! в прайм-тайм! в 18.30! Это для детей и родителей как пишут про этот сериал?
И промо-ролики с хмыгающим парнем за кадром, или девушкой, которые говорят "Да чо вы про нас вообще знаете?" - это вызов!
Язык не поворачивается эту тему отнести к разделу Культура. Только "За жизнь" и обсуждать это здесь.
Кто еще смотрел, кто что скажет?
Да, еще - полез почитать про режиссера. То что я увидел, меня пошатнуло еще больше - это не режиссер, это прост...тутка с улицы в татушках и с густонамалеванными глазами. Да-да! молодая, лет 25 девушка, снявшая это Гумно! Сама выглядит как эти парни и девчата из сериала.
Мой так сказать призыв, только из чисто хороших побуждений - те у кого есть дети, и они учатся в школе - ради Бога, не подпускайте их даже глазом смотреть этот отстой. Иначе потом кому-нить голову проломят насмотревшись этого.
Помним...Скорбим...


Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #721 : 27.05.10, 20:56:37 »
А чем тема-то не угодила?
Да потому что смотреть и обсуждать творение психологически незрелого человека не имеет особого смысла. Видела ее же творение - "Все умрут, а я останусь", поэтому имею представление о ее творчестве. Весь фильм - простая констатация фактов, никакого смысла и желания задуматься, просто собрана вся гадость из жизни глупеньких мальчиков и девочек школьного возраста.
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #722 : 27.05.10, 21:00:08 »
Да потому что смотреть и обсуждать творение психологически незрелого человека не имеет особого смысла. Видела ее же творение - "Все умрут, а я останусь", поэтому имею представление о ее творчестве. Весь фильм - простая констатация фактов, никакого смысла и желания задуматься, просто собрана вся гадость из жизни глупеньких мальчиков и девочек школьного возраста.
Так чем тема не нравится? А над чем бы вы хотели подумать?
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #723 : 27.05.10, 21:17:20 »
Так чем тема не нравится? А над чем бы вы хотели подумать?
Над вечным и прекрасным, например над последним творением его светлости Никиты Сергеича :ag:
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #724 : 27.05.10, 21:30:32 »
Над вечным и прекрасным, например над последним творением его светлости Никиты Сергеича :ag:
Ему ещё только сериалы осталось начать снимать ))))
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #725 : 27.05.10, 21:31:56 »
Ему ещё только сериалы осталось начать снимать ))))
А что, прибыльное дело.))))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #726 : 28.05.10, 06:39:23 »
когда наконец эти уроды на первом канале снимут сериал "электричка"?!... :ac:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #727 : 28.05.10, 07:02:50 »
 :ae: могу всех поздравить, убожество на Первом закончилось :) 69 серия показана.

В ночной передаче по Первому был последний разговор с Гармоникой, где она стала рассказывать все тайны Сериала...ну это не главное, а главное смысл последней половины сериала - бухающие и трахающиеся подростки. Мордобитие, разбитие бошек. Смерть матери, через десяток серий смерть школьницы...и всем похрену! абсолютно.  :ay:
Помним...Скорбим...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #728 : 28.05.10, 08:32:06 »
Cначало я не воспринимал это сериал серьезно, но потом зацепило, реально зацепило!!!! Будете смеяцо но мне очень жалко, чисто по человечески Исаева, потому что сам был таким.....и я очень рад что он встал на путь исправления.

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #729 : 28.05.10, 08:37:10 »
когда наконец эти уроды на первом канале снимут сериал "электричка"?!... :ac:
Даешь сериал "Утомленные солнцем в электричке" :ag:
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #730 : 28.05.10, 09:35:38 »
контролеры с парусами, жопа машиниста срущего на ходу на бегающих по путям зайцев, батально-оральные сцены, массовка, редкие облака, бегущие по небу и тоска в глазах обилеченного пассажира в переполненном вагоне без вентиляции под слепящими лучами светила...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #731 : 28.05.10, 09:39:56 »
Циник, уймись! отколю как-нить часть своего бабла, и тебе на радость сниму трэш "Липиздричка"  :bm: во всех лучших традициях Тарантиновского трешака с отрубанием бошек, толп зомби..обязательно срущих контролеров, и обязательно, на радость всему форуму - людей испытывающих лом кидая его в туалет поезда на полном ходу  :bj: :bj: :bj:

Короче все, во всех лучших традициях!  :bj:
Помним...Скорбим...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #732 : 28.05.10, 09:43:26 »
По поводу Баламута!

Исаев да, персонаж...такой...кстати актер играющий Исаева...честно говоря дико удивил - очень мягкий покладистый и спокойный актер, играющий до этого совершенно другие противоположные роли в театре. И тут на, бритоголовый скинхед малолетка в сериале  :bh:
Но я смотрю, он все за брата держался, и из-за брата многое бросал или делал. И тут тоже, с проломленой башкой сразу понял, что у брательника-то трояки пошли, надо заняться  :ay: Помоему...что-то реально разумное в этом всем сериале.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #733 : 28.05.10, 13:52:27 »
контролеры с парусами, жопа машиниста срущего на ходу на бегающих по путям зайцев, батально-оральные сцены, массовка, редкие облака, бегущие по небу и тоска в глазах обилеченного пассажира в переполненном вагоне без вентиляции под слепящими лучами светила...
Гораздо круче концовка: тоска в глазах обилеченного пассажира в абсолютно пустом вагоне, дрочностальгирующего о шустрых зайчике и зайчихе.
И пульсирующий в такт слоган: 
-что же я-гад наделал.
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #734 : 28.05.10, 16:17:59 »
По поводу Баламута!

Исаев да, персонаж...такой...кстати актер играющий Исаева...честно говоря дико удивил - очень мягкий покладистый и спокойный актер, играющий до этого совершенно другие противоположные роли в театре. И тут на, бритоголовый скинхед малолетка в сериале  :bh:
Но я смотрю, он все за брата держался, и из-за брата многое бросал или делал. И тут тоже, с проломленой башкой сразу понял, что у брательника-то трояки пошли, надо заняться  :ay: Помоему...что-то реально разумное в этом всем сериале.
Сцена где его свои прессуют, прям по сердцу резанула.....У паренька поизошло крушение идеалов, все во что он верил одним махом ушло в некуда...............и он задумался, очень напомнило "Американскую историю Х"

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Первый канал сериал "Школа"
« Ответ #735 : 28.05.10, 17:04:16 »
в американской истории х есть альтернативная концовка, где он возвращается к своим идеалам, кстати =)
Нарушение п. 1.15. правил форума