Автор Тема: Компании нужны активные молодые люди на лидерские позиции  (Прочитано 4089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fm group

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
****Я сейчас развиваю новую парфюмерную компанию FM Group в России и непосредственно в вашем городе,  и мне нужны ответственные молодые  люди (от 18ти и старше) на ключевые позиции,если вам интересны деньги и быстрый карьерный рост, который приведёт вас к финансовой независимости, то пишите,я расскажу вам о перспективах. А в будущем если наберётся группа то проведём бизнес семинар - на котором как раз таки можно будет заключить контракт с компанией.
****Если у кого есть идеи где можно семинар будет провести то отпишитесь. Нужно будет помещение на 30 человек с возможностью проведения наглядной презентации через проектор или плазму.
****Пишите в личку, либо в аське:431925151
****меня зовут Андрей.


Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
****Я сейчас развиваю новую парфюмерную компанию FM Group в России и непосредственно в вашем городе,  и мне нужны ответственные молодые  люди (от 18ти и старше) на ключевые позиции,если вам интересны деньги и быстрый карьерный рост, который приведёт вас к финансовой независимости, то пишите,я расскажу вам о перспективах. А в будущем если наберётся группа то проведём бизнес семинар - на котором как раз таки можно будет заключить контракт с компанией.
****Если у кого есть идеи где можно семинар будет провести то отпишитесь. Нужно будет помещение на 30 человек с возможностью проведения наглядной презентации через проектор или плазму.
****Пишите в личку, либо в аське:431925151
****меня зовут Андрей.
если вы серьёзная компания,то сцилку не удалите!и пост мой тоже! :bm:
http://www.fmgroupru.ru/business.php - с ихнего сайта!

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
а че. а бесплатно мне 100 флаконов дать никак да?
согласен быть распространителем :) но за бесплатно, и принесу вам деньги.
А выкупать, перекупать - нах не сдалось.
Помним...Скорбим...

Оффлайн fm group

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
****Спасибо что ссылку выложили=) теперь в 2 раза проще пойдёт=) Просто у нас бизнес построен на правде, скрывать нечего. Кто разбирается в качестве уже работает у нас=)))
****бесплатно только сыр в мышеловке. В компании все риски просчитаны до мелочей. И если бы они раздавали по 100 флаконов просто так то я думаю дальше не продолжать.
P.S. РАСПРОСТРАНЕНИЕ СЕЙЧАС НЕ ГЛАВНОЕ!!!))))

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля
схема на сайте на пирамиду похожа..
а что делать, елси эти ваши духи никто не захочет покупать?)
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14853
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
бродячих котов и собак ими мазать =)

зы - по теме если в 14 лицее мона попробовать договриться у нихк ак рас клаасс есть большой и проектор подключенный к ПК.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
****Спасибо что ссылку выложили=) теперь в 2 раза проще пойдёт=) Просто у нас бизнес построен на правде, скрывать нечего. Кто разбирается в качестве уже работает у нас=)))
****бесплатно только сыр в мышеловке. В компании все риски просчитаны до мелочей. И если бы они раздавали по 100 флаконов просто так то я думаю дальше не продолжать.
P.S. РАСПРОСТРАНЕНИЕ СЕЙЧАС НЕ ГЛАВНОЕ!!!))))
Интересно... а водители фур , тоже перед рейсом оплачивают стоимость перевозимого товара... а то мало ли что.. риски там всякие?  :ag:

 Искренне надеюсь что с этого форума вы себе адептов не найдете...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
гыг... у меня несколько знакомых студенток неплохо поднялись с сетевого маркета...
вам работа нужна или должность? фуры разгружать тяжело, дворнеком - непрестижно, в москву ездить - далеко, на панель пойти - никто не снимает...
ну сидите дома и ждите, когда директором куда-нить позовут....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Интересно... а водители фур , тоже перед рейсом оплачивают стоимость перевозимого товара... а то мало ли что.. риски там всякие?  :ag:
и вот мне тоже интресно - неужели водители фур или фирма-перевозчик перед клиентами никакой ответственности за сохранность груза не несут? и грузы не страхуются, и договора не подписываются с пунтами об ответственности?...и ТТН не подписываются? и экспедиторы в машину не сажаются?...
ловят на дороге перевого попавшегося с табличкой "свободен" и вперед - партию ноутбуков в питер отвезешь, ща экскаватор подгоним, быстро закидаем....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
и вот мне тоже интресно - неужели водители фур или фирма-перевозчик перед клиентами никакой ответственности за сохранность груза не несут? и грузы не страхуются, и договора не подписываются с пунтами об ответственности?...и ТТН не подписываются? и экспедиторы в машину не сажаются?...
ловят на дороге перевого попавшегося с табличкой "свободен" и вперед - партию ноутбуков в питер отвезешь, ща экскаватор подгоним, быстро закидаем....

 Согласен... гораздо легче взять деньги вперед за 100 флаконов, чем заключать договора, прописывать ответственность, оплачивать больничный и шлепать печать в трудовую...  :bk:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
да эта схема уже во всем мире отлажена и работает... некоторые фирмы даже специально отказываются от магазинов, строя бизнес на сетевом распространении... в принципе ничо страшного...
есле мне не соврали, то несколько лет назад директор издательства кажется АСТ был с бывших торговцев книжками по электричкам... :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Bimmer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эта компания построена на разводе ледей! это чтобы мне пойти работать, мне при этом надо заплатить n-сумму полнейший бред :bt:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Эта компания построена на разводе ледей! это чтобы мне пойти работать, мне при этом надо заплатить n-сумму полнейший бред :bt:
тебя кто-то заставляет? можешь так ходить - на словах объясняя ароматы и запахи парфюма... нафег пробники...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн gnome

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<censored> этот сетевой маркетинг. Ище один вдохновенный нашёлся. Работать иди и приноси пользу обществу :bt:


====
Ви таки афигительно замаскировали мат  :bj:

Ещё раз - и в баню на три дня
                                                 Perf
« Последнее редактирование: 21.01.10, 13:58:38 от Perf »
КАКИМ БЫ БОЛЬШИМ УГ НЕ БЫЛО ОНО БУДЕТ ПОПЯЧЕНО

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
 В общем то мне пох че там и как... так просто треплюсь...

 Надо предложить СПАРовскому начальству взять на заметку перспективность сетевого маркетинга... пусть закрывают магазин и переобучают персонал...
 Представляю себе ...
 Звонок по телефону...
- Здравствуйте, это компания СПАР, рады предложить вам колбасу "Краковскую" наш менеджер может подьехать в удобное для вас время...

или окрываете дверь, а там...
- Йогуртами не интересуетесь? Вот пробничек попробуйте... у нас новый вкус месяца тапинамбур-ежевика... ах не интересуют! Тогда  сосиски молочные, совсем недорого...вот пробничек...
 :ag:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
афигеть...
ходить и впаривать какуюто хню считается сейчас "лидерской позицией".
куда мир катица..

Оффлайн Bimmer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В общем то мне пох че там и как... так просто треплюсь...

 Надо предложить СПАРовскому начальству взять на заметку перспективность сетевого маркетинга... пусть закрывают магазин и переобучают персонал...
 Представляю себе ...
 Звонок по телефону...
- Здравствуйте, это компания СПАР, рады предложить вам колбасу "Краковскую" наш менеджер может подьехать в удобное для вас время...

или окрываете дверь, а там...
- Йогуртами не интересуетесь? Вот пробничек попробуйте... у нас новый вкус месяца тапинамбур-ежевика... ах не интересуют! Тогда  сосиски молочные, совсем недорого...вот пробничек...
 :ag:
А что не плохой бизнес получиться и за аренду магазина не придёться плать :bj:

Оффлайн Швейк

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В общем то мне пох че там и как... так просто треплюсь...

 Надо предложить СПАРовскому начальству взять на заметку перспективность сетевого маркетинга... пусть закрывают магазин и переобучают персонал...
 Представляю себе ...
 Звонок по телефону...
- Здравствуйте, это компания СПАР, рады предложить вам колбасу "Краковскую" наш менеджер может подьехать в удобное для вас время...

или окрываете дверь, а там...
- Йогуртами не интересуетесь? Вот пробничек попробуйте... у нас новый вкус месяца тапинамбур-ежевика... ах не интересуют! Тогда  сосиски молочные, совсем недорого...вот пробничек...
 :ag:
:ag:
Вспомнилось  : Закажите товары у нас по телефону и мы покажем их вам по телевизору .(с) Не помню уже откуда
Великой эпохе нужны великие люди. Но на свете существуют и непризнанные,  скромные  герои,  не  завоевавшие   себе   славы
Наполеона.(с)Ярослав Гашек

Оффлайн Абракадабра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • Прячьте ваши денежки по лавкам и углам!
    • Просмотр профиля
Вспомнилась компания Тянь Ши: через год самолёт вам подарят и т.д., по старой схеме.
Пирамида есть пирамида.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я не сетевик но могу сказать одно - сетевой маркетинг это не значит говно,плохо,кидалово и т д. Сетевой маркетинг это лишь вид НЕтрадиционного бизнеса. Это как стиль жизни. Кстати говоря на такую (американскую)политику распространения товаров и услуг давным давно пытается ровняться вся россия - личный риэлтор, личный врач, личный автослесарь......))

Нарушение п.1.15. правил форума.