Автор Тема: Реверс на шоссе Энтузиастов. Без пробок в город?  (Прочитано 9763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Пробки... пробки... Горьковка.... эх, Балашиха... ну и плавно, даж медленно, да что там, стоит шоссе Энтузиастов....
Предлагается:

Как сообщили “МК” в префектуре ВАО, под реверсивное движение будет выделена полоса на шоссе Энтузиастов — на участке от Большого Купавенского проезда до Главной аллеи.
Утром машины будут двигаться по ней в сторону центра, а вечером — в обратном направлении. Кроме того, на 10 улицах округа будет расширена проезжая часть. В первую очередь изменения коснутся Ткацкой и Уральской улиц. Общая длина новых дорожных полос вместе с полосами разгона-торможения составит примерно 25 км. Заездные карманы для общественного транспорта планируется создать на 40 остановках.




Поможет?
No comme....................................


Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Опа сегодня была,Из города в 6.45 и на авиамоторной в 10.45 :bm:
Сегодня по всей Маскве .опа была.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Сегодня по всей Маскве .опа была.
И это только начало  :al:
Вчера в 5:40 старт, 7:00 на Авиамоторной, сегодня же 5:50 и 6:40 соответственно - Спасиб Fighter'y за "парное катаение"  :ay:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
И это только начало  :al:
Вчера в 5:40 старт, 7:00 на Авиамоторной, сегодня же 5:50 и 6:40 соответственно - Спасиб Fighter'y за "парное катаение"  :ay:

Ну ты прям вертолет ))) седня тоже в 5-40 выехал.. около 7-10 только авиамоторную проехал... Эти выделнные линии хочу сказать полная ху...я! Хоть бы ограничение по веремени повесеили....
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
сегодня же 5:50 и 6:40 соответственно ...
Ну ты прям вертолет ))) седня тоже в 5-40 выехал.. около 7-10 только авиамоторную проехал... Эти выделнные линии хочу сказать полная ху...я! Хоть бы ограничение по веремени повесеили....
так значит где то на трассе должен был меня видеть... Хотя я последнее время все пробки стараюсь огородами объехать - ибо всё же быстрее получается... ) МКАД в 6:25 где то пересёк...
А Реверс в принципе нормально сделали... всё попроще ездить... Просто пробки будут до тех пора, пока ремонт в районе метро и в районе проспекта Будёного не закончится... а таблички по времени нет смысла вешать, ибо включать в ту или иную сторону будут в зависимости от заторов...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Ну ты прям вертолет ))) седня тоже в 5-40 выехал.. около 7-10 только авиамоторную проехал... Эти выделнные линии хочу сказать полная ху...я! Хоть бы ограничение по веремени повесеили....

так значит где то на трассе должен был меня видеть... Хотя я последнее время все пробки стараюсь огородами объехать - ибо всё же быстрее получается... ) МКАД в 6:25 где то пересёк...
А Реверс в принципе нормально сделали... всё попроще ездить... Просто пробки будут до тех пора, пока ремонт в районе метро и в районе проспекта Будёного не закончится... а таблички по времени нет смысла вешать, ибо включать в ту или иную сторону будут в зависимости от заторов...

Мкад я проехал в районе 6-35 наверное... Я не про реверс а про выделенные полосы для общественного транспорта, народ боиться по ним ездить... Реверс штука полезная, а вот нвоведение с выделенными полосами наоборот усугубляет ситуацию....
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну что, работает реверсивная полоса? ;) Вон, вся Москва стоит, а Тропинка Пессимистов едет... ;)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Ну что, работает реверсивная полоса? ;) Вон, вся Москва стоит, а Тропинка Пессимистов едет... ;)

Доктор:
- Больной перед смертью потел?
Сестра:
- Потел.
Доктор:
- О-о-о-очень хорошо.

Imari

  • Гость
сегодня ехала по реверсу в 7,30 примерно.....обычно всегда езжу по МКАДу, но сегодня там чуть ли не от Капотни все еле ехало...решила рискнуть через Энтузиастов......ну в общем, доехала чуть лучше, чем если б по МКАДу, но на реверсе все стояли....завтра попробую так же, но чуть раньше по времени старт из дома....
опоздала на полчасика всего....по МКАДу б точно на час!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
к сожалению достаточно трех классов математики и один для смекалки, чтобы сразу сказать - идея с реверсом на ш Э - мертворожденный ребенок. В сторону центра. До тех пор пока не уберут стройку в р-не метро шЭ...ну и изменят работу светофоров, а лучше вообще прикроют перекрестки на владимирских и мартеновской (или как она там?)....хотя и это не спасет...встанут все равное на гл аллее, как ни крути...ну или на плеханова, или буденовском...
в общем слишком много перекрестков...реверс хорош на разряженном пространстве (от них)

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
к сожалению достаточно трех классов математики и один для смекалки, чтобы сразу сказать - идея с реверсом на ш Э - мертворожденный ребенок. В сторону центра. До тех пор пока не уберут стройку в р-не метро шЭ...ну и изменят работу светофоров, а лучше вообще прикроют перекрестки на владимирских и мартеновской (или как она там?)....хотя и это не спасет...встанут все равное на гл аллее, как ни крути...ну или на плеханова, или буденовском...
в общем слишком много перекрестков...реверс хорош на разряженном пространстве (от них)

Ну я бы не был столь категоричным, я выезжаю всегда рано утроом до 6-00... Реверс как не крути, но хоть чуть, но разгружает дорогу и это заметно... Другое дело нахера его надо было делать когда решили выделить целую ПОЛОСУ под общественный транспорт, полос движения для простых обывателей по большей части все равно осталось только 2... Бред...

Согласен, пока будет сройка в районе М. Энузиастов, нам поможет только вертолет...
Нарушение п 1.15 правил форума