Автор Тема: Куплю дестиллятор воды настольный электрический.  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
Может у кого нибудь валяется без дела. Я бы купил. Выглядит примерно так http://www.laborcatalog.ru/descr.php?ID_Price=18
Quit jerking off and make yourself useful


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
самогоночку гнать таким можно ))))

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
Скорее всего нет. Это больше для очистки воды для разных целей. Для самогонки
сущетвует ОГРОМНОЕ количество аппаратов, и только ленивый не найдет их.
Quit jerking off and make yourself useful

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скорее всего нет. Это больше для очистки воды для разных целей. Для самогонки
сущетвует ОГРОМНОЕ количество аппаратов, и только ленивый не найдет их.
можно поступить проще - поставить систему осмос .. вода будет даже чище

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
Качество систем обратного осмоса зависит от многих факторов. Другими словами если что-то в этой цепочке работает не так
то ты практически не заметишь. Например плохой микрофильтр. Там по моему три фильтра и в зависимости от Жесткости воды они забиваются по разному. Поэтому уже через месяц может весь осмос забиться (очень маленькие дырочки) Ну и в любом случае тебе постоянно нужно менять все фильтры. Дистиллятор очень прост как и все гениальное. Там не нужно ничего менять кроме маленького карбонового фильтра (да и его роль не велика, он сидит уже на выходе). Вода просто испаряется и охлаждается и стекает к тебе в бутылку. Ну и ты уверен на все 100 что пьешь дистиллят.
Quit jerking off and make yourself useful

Оффлайн lwwn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
C той разницей, что дистиллят - это уже не вода, а натуральный растворитель.
- Я вам, Фима, не собака, чтоб шашлык без водки жрать!

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
C той разницей, что дистиллят - это уже не вода, а натуральный растворитель.
Дестилят - это и есть Н2О в практически чистом виде! Ну и естетсвенно самая важная функция воды это
растоврение веществ. Дело в том, что вода хорошо вступает в реакцию с другими веществами и пройдя по грязным турбопроводам эта вода цепляет всю гадость (металы и неорганические минералы и т.д.) + ее плохо очищают на очистительных и добавляют всякую гадость (хлор, фтор) для убийства микробов, которая также
с успехом убивает и наши внутренние органы.  Кто-то может аргументировать что из воды убираются минералы и соли нужные организму, но вся правда в том, что все соли и минералы там пракически неорганические соединения, а концентрация нужных веществ дико мала, поэтому чтобы набрать дневную норму вам нужно выпить 1 тонну воды. В пище всех этих минералов и солей хватает с лихвой. 
Quit jerking off and make yourself useful

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 299
    • Просмотр профиля
Вы серьезно дистиллят пить собрались?  :an:

Цитировать
то-то может аргументировать что из воды убираются минералы и соли нужные организму, но вся правда в том, что все соли и минералы там пракически неорганические соединения, а концентрация нужных веществ дико мала, поэтому чтобы набрать дневную норму вам нужно выпить 1 тонну воды
Какие вам органические соединения в воде?

Цитировать
пракически неорганические соединения
- а вот это новое слово в химии

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
Вы серьезно дистиллят пить собрались?  :an:
Какие вам органические соединения в воде?
 - а вот это новое слово в химии
Чтобы от такого большого колличества "открытий" у тебя голова не разболелась. Прочти для начала это Шокирующая правда о воде и соли Поль Брегг.
А потом иди сюда сразу http://www.biology.ru/course/content/chapter8/section1/paragraph1/theory.html
И ты поймешь что это новое слово в ТВОЕЙ ХИМИИ. И вообще прежде чем, что либо писать нужно не лениться пользоваться поисковиками. Тогда и новых слов в твоей химии будет очень мало.
Quit jerking off and make yourself useful

Оффлайн lwwn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ув. ALBAN_III, П.Брэгг очч.  занимательный человек, но он не отменил практическую медицину и даже не навёл в ней шороха. А Вам рекомендую перед 1-м стаканом "чистой воды" сдать кровь на биохимию и через неделю повторить анализ. Отпишитесь, плиз, если решитесь. Здоровья!
- Я вам, Фима, не собака, чтоб шашлык без водки жрать!

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
Ув. ALBAN_III, П.Брэгг очч.  занимательный человек, но он не отменил практическую медицину и даже не навёл в ней шороха. А Вам рекомендую перед 1-м стаканом "чистой воды" сдать кровь на биохимию и через неделю повторить анализ. Отпишитесь, плиз, если решитесь. Здоровья!
Есть очень интересный исторический факт. Оказывается шмель по всем аэродинамическим свойствам летать не должен. И очень  хорошо, что он об этом не знает, а то бы расстроился и не взлетел. А Брегг это не просто очч. хороший человек. Он пил лишь дистиллированую воду и прожил до 90 лет полный сил и здоровья. Погиб он трагически - его накрыло волной у какихто берегов, когда он катался на виндсерфинге. Я так думаю вы в свои 90 лет уже 20 из них проведете на кладбище ( не хочу ни в коем случае оскорбить , просто по России существует не утешительная статистика 134 место по продолжительности жизни в мире, Среднестатистический житель России мужского пола живет 58,8 года это самый низкий показатель по европе) Статистика вещь упрямая. Ну и конечно слава богу Брегг не знал о "вреде" дистиллированной воды , а то бы тоже расстроился и умер как среднестатистический Россиянин.
Quit jerking off and make yourself useful

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
все это вы бредятину пишите
у человека в крови определенный электролитный состав
если они не будут поступать в организм, о со временем они начнут уменьшаться.
вот и весь коленкор. в дистиллированной ничего нет. ее еще так же называют "мертвая вода".
даже простая вода может привести к смерти.
 знаю о случаях в медецинской практике, когда маленькому ребенку промывали желудок большими объемами воды, в результате чего происходил серьезный электролитный сдвиг в крови, приведший к смерти.
так что не эксперементируйте и тем более не занимайтесь тем, о чем даже минимального представления не имеете. да еще других подбиваете.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
все это вы бредятину пишите
у человека в крови определенный электролитный состав
если они не будут поступать в организм, о со временем они начнут уменьшаться.
вот и весь коленкор.
Ионы/электролиты в норме для взрослого человека:
натрий 135-152 ммоль/л
калий 3,6-6,3 ммоль/л
кальций общий 2,2-2,75 ммоль/л
кальций ионизированный: 1,0-1,15 ммоль/л,
магний 0,7-1,2 ммоль/л
хлориды 95-110 ммоль/л
неорганический фосфор 0,81-1,55 ммоль/л
медь
   муж. 11,0-22,0 мкмоль/л
   жен. 11,0-24,3 мкмоль/л
Все это берется из пищи без проблем. Таблицы с содержанием этих веществ в пище поищи сам. Кальция полно в молоке и зелени, фосфора полно в сыре, яйцах, мясе и т.д.
Ты же не пьешь только воду, ты же и ешь пищу богатую витаминами, минералами, ферментами и т.д. Так почему этот стостав должен уменьшаться?
даже простая вода может привести к смерти.
 знаю о случаях в медецинской практике, когда маленькому ребенку промывали желудок большими объемами воды, в результате чего происходил серьезный электролитный сдвиг в крови, приведший к смерти.

- это реальный (правда слово бред не подходит. Тут наверное нужно применить что-то раз в 10 идиотичнее и для этого смешай слова бред, чепуха, идиотизм, малообразованность, абсурд, бодяга, бессмыслица и дребедень и получишь это слово). Я сам голодал 16 дней на дистиллированной воде по Бреггу и почувствовал себя отлично, кстати был далек от смерти.  Даже те факты, что Брегг дожил до 90 лет вам ничего не говорят. Как тогда объяснять что либо более тонкое, если дальше носа кромешная тьма?
    Скажу более того к смерти может привести что угодно если нет мозгов. Вот пример: Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.
В общем нужно заметить, что со своей стороны стараюсь давать ссылки, людей которые доказали это своей жизнью. В ответ идет слюновыделение на основании домыслов, пуканье в воздух, и использование терминов вырванных из контекста. Это не правильно.
    Как в твоем примере говоришь об электролитах и даже не знаешь, что это и кто это. Назвав их ОНИ ты показываешь, что не имеешь никакого представления об НИХ. Вот если бы ты описал дальше как происходит синтез, влияние на метоболизм с сылками на статьи ученых, то наверное я бы тебя зауважал. А так выглядит как неумелая попытка кого-то припустить. Мое мнение получилось криво.
Ну и ризюме следующее. Если ты лезешь в темы где обсуждается, что-то связанное со здоровьем, то наверное брось сначало курить а затем уже советуй, что кому делать. Давно доказано, что никотин сжимает сосуды головного мозга и IQ человека падает. Важность мнения таких людей сводится к нулю их же собственным образом жизни, т.е. пожелтелое лицо, цигарка во рту - это явно не то, что нужно для поднятия авторитета в среде здоровых, нормальных людей.
Quit jerking off and make yourself useful

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
)))))
ну и бред

не буду даже распинаться тут,
для того что бы вы поняли свои ошибки, вернее намек о том что вы можете ошибаться это то, что я не курю.

а о том, что разбираюсь в медицине или нет, может вам намекнуть тот факт, что в данный момент я являюсь зав отделением реанимации в крупнейшем в мире НИИ.
адиос.

фото на аватаре- 10 лет. и это даже не фото, на самом деле. это скрин с видео
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть очень интересный исторический факт. Оказывается шмель по всем аэродинамическим свойствам летать не должен. И очень  хорошо, что он об этом не знает, а то бы расстроился и не взлетел. А Брегг это не просто очч. хороший человек. Он пил лишь дистиллированую воду и прожил до 90 лет полный сил и здоровья. Погиб он трагически - его накрыло волной у какихто берегов, когда он катался на виндсерфинге. Я так думаю вы в свои 90 лет уже 20 из них проведете на кладбище ( не хочу ни в коем случае оскорбить , просто по России существует не утешительная статистика 134 место по продолжительности жизни в мире, Среднестатистический житель России мужского пола живет 58,8 года это самый низкий показатель по европе) Статистика вещь упрямая. Ну и конечно слава богу Брегг не знал о "вреде" дистиллированной воды , а то бы тоже расстроился и умер как среднестатистический Россиянин.
У меня родственник в деревне прожил почти до 90 лет, принимал на обед и ужин по 50 грамм водки, дистиллята в жизни не видел и не пробовал. Был полон сил и в здравом уме. Погиб в ДТП - ехал на велосипеде косить траву и его сбила машина.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Zmey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Alban_III, баз необходимых организму веществ, содержащихся в нормальной воде, скоро сдохнешь. Покупай минералку если не нравится из под крана пить.

NG(n)

  • Гость
  Он пил лишь дистиллированую воду и прожил до 90 лет полный сил и здоровья. Погиб он трагически - его накрыло волной у какихто берегов, когда он катался на виндсерфинге.
Если откинуть мифологию, то Брегг умер в 81 год. Официальная причина смерти – желудочковая тахикардия и фибрилляция в результате закупорки коронарных сосудов.

П.С. У меня дедушка в 82 года умер. Всю жизнь курил и на обед употреблял рюмочку водки до самой смерти. Жаль не хватило ему ума писать книжки и разводить лохов, пропагандируя свой образ жизни.