Автор Тема: 21.01.2012г. "За честный Выборы!" У памятника Ленину  (Прочитано 11102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

горком КПРФ

  • Гость
21 января в 12 часов на площади Ленина в Электростали горком КПРФ проводит митинг "За честные выборы!", в программе выступление Аграновского Д., депутата городского собрания Депутатов, Тарадина А. активиста "Левого Фронта" и "СКМ", а также всех всех всех кому не безразлична судьба народа и прозрачность и честность выборов 2012 г.

МЫ ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА ВЛАСТЕЙ! МЫ ЗА НОВУЮ ВЛАСТЬ! ЗА ВЛАСТЬ НАРОДА!

Не останьтесь безразличными к судьбе города и России, придите 21.01.2012г. на площадь у ЛДС "Кристалл", покажите властям, что когда мы едины мы не победимы!!!
« Последнее редактирование: 16.01.12, 17:28:35 от Бехек »


Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Мини я

  • Гость
а друзей брать?
« Ответ #22 : 16.01.12, 15:42:40 »
а сколько заплатят организаторы сиего банкета за каждого приведенного друга???
а то я могу всю свою группу из МОПКа привести, 30 человек.....нам много и не надо...так на разогрев поршней и что б весело было с песнями и плясками!!!

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: а друзей брать?
« Ответ #23 : 16.01.12, 15:45:41 »
а сколько заплатят организаторы сиего банкета за каждого приведенного друга???
а то я могу всю свою группу из МОПКа привести, 30 человек.....нам много и не надо...так на разогрев поршней и что б весело было с песнями и плясками!!!
А вот квакеры на галерку потянулись
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: а друзей брать?
« Ответ #24 : 16.01.12, 15:49:41 »
а сколько заплатят организаторы сиего банкета за каждого приведенного друга???
а то я могу всю свою группу из МОПКа привести, 30 человек.....нам много и не надо...так на разогрев поршней и что б весело было с песнями и плясками!!!
к Тарадину, он как бывший МОПКовец должОн все расценки знать :al:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Атлетист

  • Гость
хочу
« Ответ #25 : 16.01.12, 15:50:13 »
круто и у нас в стали движуха началась, а то все москва да москва, хоть ехать никуда не надо ...на площадь цирк шапито сам приедет и все покажет)))
Забранируйте и мне столик в Плазе с видом на комуняк!!!!

Мона Луиза

  • Гость
да толку то? опять всех полицаи разгонят черз пять минут а даже не успеешь посмотреть на это шоу бени хила

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
21 января в 12 часов на площади Ленина в Электростали горком КПРФ проводит митинг "За честные выборы!", в программе выступление Аграновского Д., депутата городского собрания Депутатов, Тарадина А. активиста "Левого Фронта" и "СКМ", а также всех всех всех кому не безразлична судьба народа и прозрачность и честность выборов 2012 г.

МЫ ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА ВЛАСТЕЙ! МЫ ЗА НОВУЮ ВЛАСТЬ! ЗА ВЛАСТЬ НАРОДА!

Не останьтесь безразличными к судьбе города и России, придите 21.01.2012г. на площадь у ЛДС "Кристалл", покажите властям, что когда мы едины мы не победимы!!!
Фня очередная. Нфиг новую власть, дайте мне дешёвые продукты, реально бесплатную медицину, снижение цен на жкх, улицы без сугробов и т.п. А на власти зарабатывают, причём те кто её имеют. Поэтому бесплатно ходят на такие сборища только дураки.

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
да толку то? опять всех полицаи разгонят черз пять минут а даже не успеешь посмотреть на это шоу бени хила
Дык у Любаши дудку отнимите. Хотя не советую...
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Мона Луиза

  • Гость
Дык у Любаши дудку отнимите. Хотя не советую...

я извиняюсь, а Люба это кто????

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
ага, без "дудки" на такие мероприятия ходить скучно :bm:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Якобсон

  • Гость
ага, без "дудки" на такие мероприятия ходить скучно :bm:

я извиняюсь, вопрос про "дудку" .....что и накурят нахаляву за особо активное участие в сей церемонии????

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
и накурят и напоят!... и незабываемую ночь в обезьяннике организуют!...все 33 удовольствия сразу :ay: главное по активнее быть
Quod licet Jovi, non licet bovi

Мавр85

  • Гость
и накурят и напоят!... и незабываемую ночь в обезьяннике организуют!...все 33 удовольствия сразу :ay: главное по активнее быть

Мы с другом Васей всегда мечтали попробовать и зарядиться коммунистической дудко-травкой....что бы испытать те самые 33 удоволсьвтие и понять их любовь к красному цвету и поющему в ночи горну))))

Оффлайн smokebudda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: -14
    • Просмотр профиля
да ладно судя по заголовку и по написанному можно предположить что это сообщение кинул один из ацких тролей едра)))))))))))))))))


Зюганов

  • Гость
Чо там в Электростали в горкоме бухие все поголовно?
число какое 12 или 21?
Послушаем в оперативных сводках, что Дима скажет, который всегда голосует как Единая Россия и не разу не проголосовал и не боролся с "режимом" в реальности.
А г-н Брежнев не планируется в ораторах?

Оффлайн Parhom aka Dev1L

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Hip-Hop 4 Life!
    • Просмотр профиля
А этот митинг с Администрацией города согласован? Или приходить по шапке от ментов получать?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
А этот митинг с Администрацией города согласован? Или приходить по шапке от ментов получать?
Не"ментов",а"понтов" после переименования :ap:Да и сколько не наблюдал за"работай"наших полицаев...Постоят в сторонке,покурят,поматюгаются,что пришлось на морозе стоять...И тихо мирно испарятся :ag:Так что не дрейфь...Полицаи даже со многими из митингующих будут за ручку здороваться...специфика маленьких городов :ag:
-Да мне как-то...никак.

Мавр85

  • Гость
Не"ментов",а"понтов" после переименования :ap:Да и сколько не наблюдал за"работай"наших полицаев...Постоят в сторонке,покурят,поматюгаются,что пришлось на морозе стоять...И тихо мирно испарятся :ag:Так что не дрейфь...Полицаи даже со многими из митингующих будут за ручку здороваться...специфика маленьких городов :ag:

хах)))))))) так тогда еще можно и распить в общественном месте дл согрева под шумок что б не мерзнуть

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Предлагаю всем желающим помитинговать взять лопаты в руки и почистить в городе снег, мож полегчает :ab:
Я каждый день чищу...С понедельника и до субботы :ag:Сегодня охренел его чистить...Так что не надо лозунгов а-ля"пойди,поработай" :bk:Работаем,однако,работаем :ap:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
прочЕтал только первую страницу и третью, за что агитирУем та??? Афтар, Вам это надо на видео снять? не дорого возьму..)))
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.