Автор Тема: Электричка 7 36 вопрос.  (Прочитано 9925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Электричка 7 36 вопрос.
« : 24.01.12, 11:15:03 »
Народ тупейшая ситуация, сегодня утром прихожу на машиностроитель на электричку 7 36, а на кассе написано ближайшая до москвы в 8 42. Народ кипишует, типа кричит дайте нам справку, что электрички не будет и т.д. Касса сказала справок не даёт. Думаю ну ладно опоздаю на работу, вазьму на курке справку что элку отменили. Но не тут то было, подхожу к окну выдачи справок, говорю такая фигня...    а мне в ответ, а электричка пришла на курский во время.  Оказывается элка пошла в 7 36 от Электростали (как мне потом друзья сказали), а жители ногинска и жители восточного района Электростали в пралёте. Я касирше говорю ну дайте справку, а она в ответ, что у неё никакой информации нет, что элка шла от стали.  Типа всё пучком, а где там машинисты катались целый час она не знает, можт они ваще за пивом гоняли, ей всё равно, телеграммы не было об изменение, значит всё в норме.

Так вот вопрос неужели электрички могут ходить как хотят? и это нигде не отображается, я пол часа стоял качал права на курке, на что мне сказали, вы единственный человек который обратился с такой ерундой и ничего мы вам не дадим звоните куда хотите электричка шла по расписанию и нам всё пофигу.   :bt: :bt: :bt:


Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #1 : 24.01.12, 11:20:42 »
Мороз)
вечерком еще раз поштурмуйте. Может быть на тот момент не было информации никакой о том, что отправление было от стали

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #2 : 24.01.12, 11:23:27 »
У нас всё может быть.
А причину грандиозного события никто не знает?
Что будет завтра?
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #3 : 24.01.12, 11:26:53 »
Мороз)
вечерком еще раз поштурмуйте. Может быть на тот момент не было информации никакой о том, что отправление было от стали

Да чо штурмовать то,   я на работе кое как выкрутился,  чо после драки то кулоками махать,  непонятно для меня тут два вопроса, неужели только я один такой датошный, почему никто не обратился больше...   и второе почему когда я у представителя ржд спрашиваю, почему у вас так поезда ходят,  она мне отвечает, что мы живём в россии и они везде как хотят так и ходят.  :bt: :bt: :bt:

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #4 : 24.01.12, 11:34:43 »
Да чо штурмовать то,   я на работе кое как выкрутился,  чо после драки то кулоками махать,  непонятно для меня тут два вопроса, неужели только я один такой датошный, почему никто не обратился больше...   и второе почему когда я у представителя ржд спрашиваю, почему у вас так поезда ходят,  она мне отвечает, что мы живём в россии и они везде как хотят так и ходят.  :bt: :bt: :bt:
Ну вы же причину не знаете) Что-то сломалось) Кто-то благодарен, что пошла хотя бы с Электростали)


Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #5 : 24.01.12, 11:37:02 »
Ну вы же причину не знаете) Что-то сломалось) Кто-то благодарен, что пошла хотя бы с Электростали)

ну хорошо, допустим сломалось, почему нельзя оповестить диспечера на курке что б людям хоть справочку выписали.   а то втихорца с электростали уехали, вклинились в граффик и приехали на курский как не вчём не бывало. красота)))

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #6 : 24.01.12, 11:45:43 »
Помимо электричек м машиностроителя есть автобусы, электрички с фрязево и другие способы добраться до Москвы)
Что за справка такая "Я опоздал на работу, так как электричка не пошла с моей станции"))
Да к тому же вы оказались в одиночестве со справкой. Если бы массово пошли, думаю выдали бы

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #7 : 24.01.12, 11:55:21 »
Помимо электричек м машиностроителя есть автобусы, электрички с фрязево и другие способы добраться до Москвы)
Что за справка такая "Я опоздал на работу, так как электричка не пошла с моей станции"))
Да к тому же вы оказались в одиночестве со справкой. Если бы массово пошли, думаю выдали бы

Вообще то у кассиров лежат бланки справок, и они сами говорят не вопрос мы вам выпешем, у нас нет информации что элка шла не от назначеного места..     тоесть получается она может идти от серпа и молота, главное что б на курок пришла вовремя.  вот и всё.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #8 : 24.01.12, 12:24:56 »
Усе понятно. Поеду завтра с Фрязево...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #9 : 24.01.12, 12:28:02 »
Вообще то у кассиров лежат бланки справок, и они сами говорят не вопрос мы вам выпешем, у нас нет информации что элка шла не от назначеного места..     тоесть получается она может идти от серпа и молота, главное что б на курок пришла вовремя.  вот и всё.
Ну тут промашка конечно вышла) но вероятнее всего поломка и просто по расхлябанности не успели сообщить на тот момент

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #10 : 24.01.12, 12:29:27 »
Блин, езжу раз в год и вечно проблемы :ac:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #11 : 24.01.12, 13:16:57 »
Справочная РЖД ничего не знает про сегодняшнее изменение в расписании, по их данным сегодня электричка шла по запланированному графику :) 
Мол про экстренным изменениям мы информацию не даём, трали-вали поливали, насчёт завтрашнего утра смотрите информационные стенды на станциях.
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #12 : 24.01.12, 13:33:46 »
У РЖД косяки бывают дай бог!

помню с белорусского ехал, на усово электричка последняя. рядом стоит совсем последняя, но до усово она не едет. смотрю на табло + по громкой связи объявляют с какого пути и во сколько уходит усовская. ну все читать умеют и слушать тоже, народу не много - сели ждем когда поедет. в соседней электричке машинист что-то объявляет, народу в ней нет. бомжиха вышла из соседней электрички зашла в нашу и говорит: "а вы чего здесь сидите? усовская та электричка!". ну ясен пень - кто бомжихе поверит. НО у соседней двери закрываются и она поехала - все охренели, машинисту трезвонят - он говорит да, усовская ушла, а это последняя...

пошли мы к дежурному по вокзалу, он: "ниче не знаю! у нас все правильно" причем нас человек 20 к нему пришло... вот так

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #13 : 24.01.12, 14:30:44 »
вобще непонятно,что это такое сегодня было.
но придя на платформу,я еще удивилась, что народу маловато, значит народ откуда-то знал, что электричка не пойдет.
или пойдет, но со Стали..
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #14 : 24.01.12, 14:33:17 »
Голосуйте за путина и все будет в порядке!!! он обещал в новостях вчера :bj: :bt:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #15 : 24.01.12, 14:50:41 »
Голосуйте за путина и все будет в порядке!!! он обещал в новостях вчера :bj: :bt:

Он лично будет контролировать трафик электричек? ;)

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #16 : 24.01.12, 16:04:38 »
Канешн  будет сам лично  симафорить на машинке по утрам))))

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #17 : 25.01.12, 08:42:18 »
Сегодня ехал на 7 36  с машинки, когда пошли контры, я у них спросил почему вчера элка шла от стали,...   они мне сказали это было сделано, для того что бы люди начали платить за билет, т.к. многие покупают билет от металурга за 16р.50к. И сказали что эту элку собираются отменять, лично я вообще не понял такого пиархода)))  чего они пытались добится этим???   :bt: :bt: :bt: 

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #18 : 25.01.12, 09:40:28 »
Это был поезд призрак. 7.36 нет такой Элки.
Вот расписание: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=58608&st2=56008&date=24.01.2012

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #19 : 25.01.12, 09:55:35 »
Это был поезд призрак. 7.36 нет такой Элки.
Вот расписание: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=58608&st2=56008&date=24.01.2012

всё там есть, она постоянно опаздывает на 2 на 3 минуты.     :ag: