Автор Тема: Электричка 7 36 вопрос.  (Прочитано 9924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Электричка 7 36 вопрос.
« : 24.01.12, 11:15:03 »
Народ тупейшая ситуация, сегодня утром прихожу на машиностроитель на электричку 7 36, а на кассе написано ближайшая до москвы в 8 42. Народ кипишует, типа кричит дайте нам справку, что электрички не будет и т.д. Касса сказала справок не даёт. Думаю ну ладно опоздаю на работу, вазьму на курке справку что элку отменили. Но не тут то было, подхожу к окну выдачи справок, говорю такая фигня...    а мне в ответ, а электричка пришла на курский во время.  Оказывается элка пошла в 7 36 от Электростали (как мне потом друзья сказали), а жители ногинска и жители восточного района Электростали в пралёте. Я касирше говорю ну дайте справку, а она в ответ, что у неё никакой информации нет, что элка шла от стали.  Типа всё пучком, а где там машинисты катались целый час она не знает, можт они ваще за пивом гоняли, ей всё равно, телеграммы не было об изменение, значит всё в норме.

Так вот вопрос неужели электрички могут ходить как хотят? и это нигде не отображается, я пол часа стоял качал права на курке, на что мне сказали, вы единственный человек который обратился с такой ерундой и ничего мы вам не дадим звоните куда хотите электричка шла по расписанию и нам всё пофигу.   :bt: :bt: :bt:


Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #21 : 25.01.12, 10:18:59 »
Сегодня ехал на 7 36  с машинки, когда пошли контры, я у них спросил почему вчера элка шла от стали,...   они мне сказали это было сделано, для того что бы люди начали платить за билет, т.к. многие покупают билет от металурга за 16р.50к. И сказали что эту элку собираются отменять, лично я вообще не понял такого пиархода)))  чего они пытались добится этим???   :bt: :bt: :bt:

Да прикольнулись контроллёры
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #22 : 25.01.12, 10:57:50 »
Класс!!! Просто нет слов! 

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #23 : 25.01.12, 12:12:37 »

Оффлайн Jully

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #24 : 25.01.12, 17:22:21 »
Сегодня тоже капитал шоу Поле чудес. Собиралась на 17-38 уехать из Москвы. Пришла на Курский вокзал, а  электричек нет. Причалила крутовская, весь народ повалил в нее. Давка, женская драка из-за мест. Потом пришла петушинская, и лучше бы я села в нее. Ибо она сейчас отчалила, а мы все стоим. При том что на табло указали что уедем в 18.16.
Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.

Оффлайн Nomad779

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #25 : 25.01.12, 17:36:47 »
Где-то краем уха слышал горячий спор на месте событий про то, что она "небось на Стали стоит", но не придал значения, да и кто будет приходить на станцию боле чем за 5 минут, притом, что до Стали даже летом на такси за такое время не долетишь. Экспресс не останавливается - для тех, кто заметил, что с Ногинска он шёл непривычно полным, выхода всё равно не было.
Помимо электричек м машиностроителя есть автобусы, электрички с фрязево и другие способы добраться до Москвы)
Что за справка такая "Я опоздал на работу, так как электричка не пошла с моей станции"))
Да к тому же вы оказались в одиночестве со справкой. Если бы массово пошли, думаю выдали бы
to Storm: (в качестве предисловия) Никаких предупреждений в СМИ об изменении замечено не было.
Вы часто ездите на транспорте с Машинки? Автобусы, такси? Смешно. Если вы думаете, что такси Электростали способно развезти треть электрички в течение хотя бы 20 минут, вы сильно ошибаетесь. Автобус №60 (единственный, который идёт до Фрязево с Машиностроителя) приходил на Машинку уже битком (!!!). В автобус влезало человек 7. Остальные 4 лезли уже по головам в то время как водитель тщетно пытался закрыть заблокированные двери. Остальные человек 70 терпеливо пританцовывали на остановке, тщетно пытаясь поймать машину. Тем, кто расходился с той же целью, удача так же не сильно сопутствовала. И это притом, что таксисты и даже бомбилы активно сообщали коллегам о том, что там творилось.
Приплюсовать к времени прибытия на работу min 20 минут разницы между прибытием электрички и автобуса от Машинки до Фрязево (на такси не сильно меньше, особо учитывая пробку, образовавшуюся на подъезде к станции) я вообще просить не буду. 399 в это время не проходило. Ни единого.
Как бэ не в Железке живём, должны понимать.

Оффлайн UP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -80
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #26 : 25.01.12, 18:06:45 »
Сегодня тоже капитал шоу Поле чудес. Собиралась на 17-38 уехать из Москвы. Пришла на Курский вокзал, а  электричек нет. Причалила крутовская, весь народ повалил в нее. Давка, женская драка из-за мест. Потом пришла петушинская, и лучше бы я села в нее. Ибо она сейчас отчалила, а мы все стоим. При том что на табло указали что уедем в 18.16.
Вы первый раз едите от Москвы на пол шестого? пара бы привыкнуть...

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #27 : 25.01.12, 18:18:17 »
Вы первый раз едите от Москвы на пол шестого? пара бы привыкнуть...

а вот кстати, кто едет в такую рань (студенты не в счет) - рабочие не работающих московских заводов? у кого рабочий день заканчивается в 17-00 (и по ходу начинается в 8-00... это ж часов в 5-ть надо вставать), а то и раньше?  :dp:

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #28 : 25.01.12, 18:22:56 »
Сегодня тоже капитал шоу Поле чудес. Собиралась на 17-38 уехать из Москвы. Пришла на Курский вокзал, а  электричек нет. Причалила крутовская, весь народ повалил в нее. Давка, женская драка из-за мест. Потом пришла петушинская, и лучше бы я села в нее. Ибо она сейчас отчалила, а мы все стоим. При том что на табло указали что уедем в 18.16.

во оказывается почему затыки были в движении на Горьковском направлении...

"25 января в 15:35 на перегоне Купавна - Электроугли Горьковского направления Московской железной дороги водитель пожарной машины решил пересечь железнодорожный переезд перед приближающимся электропоездом."
http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=78877

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #29 : 25.01.12, 18:24:09 »
во оказывается почему затыки были в движении на Горьковском направлении...

"25 января в 15:35 на перегоне Купавна - Электроугли Горьковского направления Московской железной дороги водитель пожарной машины решил пересечь железнодорожный переезд перед приближающимся электропоездом."
http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=78877
БЫЛИ??? там до сих пор тааакая жопа! :bt: :bt: :bt:

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #30 : 25.01.12, 18:26:55 »
Я успела уехать на 14.34 в полупустой Петушинской. Еще думала не поехать ли на Фрязевской в 14.40. Тогда бы точно попала на эту аварию...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #31 : 25.01.12, 18:28:18 »
БЫЛИ??? там до сих пор тааакая жопа! :bt: :bt: :bt:

ну а как вы хотели если первый вагон сошел с рельсов и приехал поезд ремонтный для восстановления пути... по ходу там не плохо распахало... а весь трафик через один оставшийся путь идет в обе стороны  :dp:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #32 : 25.01.12, 18:30:39 »
ну а как вы хотели если первый вагон сошел с рельсов и приехал поезд ремонтный для восстановления пути... по ходу там не плохо распахало... а весь трафик через один оставшийся путь идет в обе стороны  :dp:

Я о том, что затыки остались. И перспективка пока нерадостная...

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #33 : 25.01.12, 20:02:21 »
во оказывается почему затыки были в движении на Горьковском направлении...

"25 января в 15:35 на перегоне Купавна - Электроугли Горьковского направления Московской железной дороги водитель пожарной машины решил пересечь железнодорожный переезд перед приближающимся электропоездом."
http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=78877

во, фотку нашел, торопились в деревню Обухово на пожар :)


Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #34 : 25.01.12, 20:33:41 »
во оказывается почему затыки были в движении на Горьковском направлении...

"25 января в 15:35 на перегоне Купавна - Электроугли Горьковского направления Московской железной дороги водитель пожарной машины решил пересечь железнодорожный переезд перед приближающимся электропоездом."

вот так всегда. из-за одного урода страдают сотни людей
Любопытно:
"МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Движение поездов, нарушенное на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) в среду днем из-за ДТП на железнодорожном переезде, полностью восстановлено, сообщает служба корпоративных коммуникаций компании."
время публикации 18:38 :cp: :cp: :cp:
http://www.ria.ru/moscow/20120125/548688964.html


Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #35 : 25.01.12, 22:04:37 »
Так и есть. сегодня на машине хотела в город успеть пораньше вернуться, срочные дела были. в итоге вместо обычных 45 минут-часа ехала до дома 2,45, из них более 1,5 часов проторчала на переезде 33 км. мимо по встечке ездили машинки мчс, по железной дороге катались какие-то ерундовинки, которые видимо и ставили на рельсы злополучную фрязевскую электричку, которую забодала пожарка..  в электроуглях была Жопа, извините за выражение. Переезд перекрыт, МЧС, Полиция, Толпы зевак, брошенные на обочине машины. 18,30. Если к 18,38 всё растащили, то молодцы. Но верится с трудом. Подруга в это время ехала на электричке. В расписании кавардак, какая электричка во сколько пойдет никто не знает и во сколько приедет в пункт назначения тоже.

Оффлайн UP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -80
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #36 : 25.01.12, 22:38:36 »
Видимо так спешили на пожар, что застряли на переезде ))))

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #37 : 25.01.12, 23:03:44 »
Дрых в экспрессе, проснулся от того что стоим. Сначала был легкий шок от незнакомой станции для экспресса. Думал пипец, не на ту сел. Оказалось стоим в электроуглях. Дрыхну дальше. В итоге опоздал минут на 25, даже не заметил.  :ag:

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #38 : 25.01.12, 23:05:11 »
Видимо так спешили на пожар, что застряли на переезде ))))

человеческая глупость бесконечна - неужели водила пожарки думал, что включи он маяки и сирену - его поезд пропускать будет??? поезд, он даже не машина, а как в известной поговорке: "машина она не ..., а давит" :)

хорошо без пострадавших обошлось... хотя пострадавшими тут стали пассажиры Электричек (поездов - хотя их в первую очередь пропускали) и конечно же бедолаги водители - там и так переезд дебильный, так еще и такое...

Оффлайн Jully

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #39 : 26.01.12, 09:10:50 »
Вы первый раз едите от Москвы на пол шестого? пара бы привыкнуть...
К сведению я уже давно работаю в Москве, и такого ажиотажа не было давно. К чему я должна привыкнуть? К тому что на платформах не оказалось ни одной собаки? Чушь...
Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.

Оффлайн Jully

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка 7 36 вопрос.
« Ответ #40 : 26.01.12, 09:13:05 »
во оказывается почему затыки были в движении на Горьковском направлении...

"25 января в 15:35 на перегоне Купавна - Электроугли Горьковского направления Московской железной дороги водитель пожарной машины решил пересечь железнодорожный переезд перед приближающимся электропоездом."
http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=78877
Вот вот...а мне тут втирают))
У меня побольше статейка имеется  http://news.mail.ru/inregions/center/50/7915335/
Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.