Автор Тема: Маленькая победа  (Прочитано 14122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Маленькая победа
« : 20.09.12, 19:40:55 »
Градостроительно-земельная комиссия Москвы приняла решение об отмене строительства исламского гуманитарного центра с мечетью в районе Митино. Пресс-служба мэра и столичного правительства сообщает, что комиссия дала поручение рассмотреть иные варианты размещения мечети с учетом мнения населения. Такое решение принято после митинга протеста, на который собрались более полутора тысяч жителей района.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=912078
Таки есть смысл собираться больше 3-х!


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая победа
« Ответ #141 : 24.09.12, 21:07:27 »
Ага! *трясётЪ башкой*
Рабинович!Как ваши дела?Как жизнь?
-  Ви знаете что такое "гавно"?Так вот по сравнению с моей жизнью это повидло! :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Husman

  • Гость
Re: Маленькая победа
« Ответ #142 : 26.09.12, 08:02:02 »
Внимательно почитай свои последние посты.
Вообще один негатив.
Неужели жизнь такое дерьмо?
А я не как общая масса! Пишу только в темах,где обсуждаются насущные проблемы.
Там ,где "недерьмо" просто читаю.

Свои посты,перед тем как нажать "кнопочку отправить" внимательно перечитываю и затем отправляю!!! :bl:

Жизнь,поверь мне хороша, когда рядом нет дерьмоискателей.
Твою позицию,по поводу чехов все уже поняли давно,но моя позиция "по зверям" кардинально отличается от твоей!!!
Я рядом с ними жить не хочу!И не буду!Как свиней не приручай,все равно будут своим рылом портить пейзаж.
По-поводу верующих-неверующих мне пох,если меня это не касается.Если верующий человек начинает усираться и доказывать мне ,что мы под богом,то я по меньшей мере такого человека считаю идиотом.И считаю,что если ты веришь,то верь молча,каждый имеет право верить или нет. А выпячивание и диктовка каких то православнутых обычаев и желание сделать это нормой,подменяя все другие понятия и оскорбляться от слов "бога нет"считаю не допустимым.
Для тебя это негатив!Ну да,ну да!По-моему  тогда это у тебя восприятие мира в дерьмовом свете.
А для меня все ровно!!!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая победа
« Ответ #143 : 26.09.12, 08:32:28 »
Что то Вы, ооочень мягко говоря, лукавите. В каждой теме где затрагивается РПЦ, христианство и прочие вероисповедания именно от Вас исходит сильнейшая ненависть к религии и особенно к РПЦ. Хотя Вас РПЦ ни как не касается, на сколько я понял)))
#яВаня

Husman

  • Гость
Re: Маленькая победа
« Ответ #144 : 26.09.12, 08:42:11 »
Что то Вы, ооочень мягко говоря, лукавите. В каждой теме где затрагивается РПЦ, христианство и прочие вероисповедания именно от Вас исходит сильнейшая ненависть к религии и особенно к РПЦ. Хотя Вас РПЦ ни как не касается, на сколько я понял)))
Как раз ненависти нет ни к одной религии.Вышибайте себе лбы,но только в местах отведенных для этого!
Нелюбовь к попам,по причине,того,что они выползли ,как черви,из мест своей работы и уже считают нормой навязывать свой бред вне стен церкви!

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая победа
« Ответ #145 : 26.09.12, 08:45:29 »
Что то Вы, ооочень мягко говоря, лукавите. В каждой теме где затрагивается РПЦ, христианство и прочие вероисповедания именно от Вас исходит сильнейшая ненависть к религии и особенно к РПЦ. Хотя Вас РПЦ ни как не касается, на сколько я понял)))

Ты ли это говоришь?
Эппл, Эппл, Эппл, Эппл
Джобс, айфон, айпад, иось

взять взять )

тебя же тоже это не касается никаким боком, однако ты на каждой странице яблочной темы)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая победа
« Ответ #146 : 26.09.12, 08:50:00 »
Ты ли это говоришь?
Эппл, Эппл, Эппл, Эппл
Джобс, айфон, айпад, иось

взять взять )

тебя же тоже это не касается никаким боком, однако ты на каждой странице яблочной темы)

Так и я почти на каждой:-)
При чем тут это? Он же не орет УБИТЬ ВСЕХ ЯБЛОФИЛОВ!!11адынадын
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая победа
« Ответ #147 : 26.09.12, 08:50:54 »
Ты ли это говоришь?
Эппл, Эппл, Эппл, Эппл
Джобс, айфон, айпад, иось

взять взять )

тебя же тоже это не касается никаким боком, однако ты на каждой странице яблочной темы)
Читая посты Ра невозможно их не тролить.. А потом читать посты врослого человека, у которого оскорбили его любимую игрушку и он это воспринимает как личное оскорбление))) Ну как можно там не писать?
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая победа
« Ответ #148 : 26.09.12, 08:53:01 »
Как раз ненависти нет ни к одной религии.Вышибайте себе лбы,но только в местах отведенных для этого!
Нелюбовь к попам,по причине,того,что они выползли ,как черви,из мест своей работы и уже считают нормой навязывать свой бред вне стен церкви!
А как они что то навязали лично Вам и каким образом?
#яВаня

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая победа
« Ответ #149 : 26.09.12, 08:53:57 »
Читая посты Ра невозможно их не тролить.. А потом читать посты врослого человека, у которого оскорбили его любимую игрушку и он это воспринимает как личное оскорбление))) Ну как можно там не писать?

после принятия закона об оскорблении чувств верующих, мы объединимся в официальную секту яблочников и засудим тебя на стопицоттыщ гадзиллионов евро
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая победа
« Ответ #150 : 26.09.12, 08:55:09 »
после принятия закона об оскорблении чувств верующих, мы объединимся в официальную секту яблочников и засудим тебя на стопицотщыт гадзиллионов евро

А разве ищщо не объединились?)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая победа
« Ответ #151 : 26.09.12, 08:59:02 »
после принятия закона об оскорблении чувств верующих, мы объединимся в официальную секту яблочников и засудим тебя на стопицоттыщ гадзиллионов евро
Для вступления в секту одного айфона мало :ag:
Максимум до неофита апнут :ag:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая победа
« Ответ #152 : 26.09.12, 09:01:32 »
А разве ищщо не объединились?)))

нет, мы пока тайно собираемся в тайных подвалах
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая победа
« Ответ #153 : 26.09.12, 09:02:36 »
Для вступления в секту одного айфона мало :ag:
Максимум до неофита апнут :ag:

для вступления в секту РПЦ достаточно алюминиевого креста на веревке, нацепленного ещё в детском-несознательном.
айфона вполне достаточно )
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая победа
« Ответ #154 : 26.09.12, 09:03:48 »
нет, мы пока тайно собираемся в тайных подвалах

*глядит на фотку из лондона
Дааа.. не сладко вам в тайных подвалах приходится...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая победа
« Ответ #155 : 26.09.12, 09:04:19 »
*глядит на фотку из лондона
Дааа.. не сладко вам в тайных подвалах приходится...

зато тепло и пахнет карри
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая победа
« Ответ #156 : 26.09.12, 09:05:18 »
после принятия закона об оскорблении чувств верующих, мы объединимся в официальную секту яблочников и засудим тебя на стопицоттыщ гадзиллионов евро
Джобс никогда не был гением! Айфон-одие из тысячи телефонов, еще и облезающий
#яВаня

Husman

  • Гость
Re: Маленькая победа
« Ответ #157 : 26.09.12, 09:10:07 »
А как они что то навязали лично Вам и каким образом?
Мне  :ai:,нет, не навязали! У меня достаточно жизненного опыта и технического образования,чтобы не быть зомбированным!
Также раньше было фиолетово до попов.Был даже свидетелем на венчании у друга,держал "корону", так как не мог ему отказать,да и желание его венчаться было навязано извне.
Сейчас же уже невооруженным глазом видно,как бездельники-попы,которые ничего не производят своими руками,только множатся и множатся.
Реально,не хочешь всю жизнь работать иди в попы!!!
И есть желание таких как я ,загнать их обратно в церкви,чтобы проповедовали только там,ан нет теперь ,бородатые оскорбляются  от моего простого желания. :bn:

Оффлайн ЭтЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая победа
« Ответ #158 : 26.09.12, 09:16:10 »
Мне  :ai:,нет, не навязали! У меня достаточно жизненного опыта и технического образования,чтобы не быть зомбированным!
Также раньше было фиолетово до попов.Был даже свидетелем на венчании у друга,держал "корону", так как не мог ему отказать,да и желание его венчаться было навязано извне.
Сейчас же уже невооруженным глазом видно,как бездельники-попы,которые ничего не производят своими руками,только множатся и множатся.
Реально,не хочешь всю жизнь работать иди в попы!!!
И есть желание таких как я ,загнать их обратно в церкви,чтобы проповедовали только там,ан нет теперь ,бородатые оскорбляются  от моего простого желания. :bn:

А чем Вы на жизнь зарабатываете?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая победа
« Ответ #159 : 26.09.12, 09:17:09 »
Мне  :ai:,нет, не навязали! У меня достаточно жизненного опыта и технического образования,чтобы не быть зомбированным!
Также раньше было фиолетово до попов.Был даже свидетелем на венчании у друга,держал "корону", так как не мог ему отказать,да и желание его венчаться было навязано извне.
Сейчас же уже невооруженным глазом видно,как бездельники-попы,которые ничего не производят своими руками,только множатся и множатся.
Реально,не хочешь всю жизнь работать иди в попы!!!
И есть желание таких как я ,загнать их обратно в церкви,чтобы проповедовали только там,ан нет теперь ,бородатые оскорбляются  от моего простого желания. :bn:
ЗАВИСТЬ- страшный грех)))
#яВаня

Husman

  • Гость
Re: Маленькая победа
« Ответ #160 : 26.09.12, 09:22:46 »
для вступления в секту РПЦ достаточно алюминиевого креста на веревке, нацепленного ещё в детском-несознательном.
Не соглашусь!
Я ,не веря в бога, носил по привычке крест на шее.
Снял его,когда понял,что вся эта религия  полная чушь.
И после того ,когда  понял,что поклонение божку мне не нужно, прочувствовал себя свободней,умнее и спокойней.