Автор Тема: Rising Force Online  (Прочитано 52959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Rising Force Online
« : 23.11.06, 15:45:35 »
В инете наткнулся на ссылку http://rfserver.net/
На старом форуме была вроде темка... Так вот, это первый сервер для неё.
Есть желающие поиграть? (а те, кто на анлиме - помочь скачать клиент :))

Клиент скачае, спасибы г-ну Шадоу_Ыксу
« Последнее редактирование: 25.11.06, 15:29:07 от acaN? »


Оффлайн -Flash-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Rising Force Online
« Ответ #121 : 30.07.07, 21:05:38 »
рус офф это деньги(хочешь нормально играть плати) , абусс это халява. Вот и вся разница.
а для чего сделаны фришарды? для зарабатывания денег! Да рус офф имеет огромный магазин по продаже всяких ненужных вещей, но ведь покупают. А абисс скажешь чистая халява, там "папки" те, кто купил себе за реал Jade. На абиссе тоже есть магазинчик за реал, но не такой большой, вроде продают только деньги и джейды, но 1 джейд стоит 20-30$, если учесть что уже более двух сотен игроков купили себе подобные удобства, то сервер нельзя назвать полной халявой, всеравно рулят ВМЗшники. Если кому не известно что такое Jade то объясню, есть несколько типов Jade, наиболее известный называется Boost Jade - позволяет носить броню и оружие на 5 лвлов выше, тоесть докачался до 45, купил за 30$ и бегай в хай лвл шмоте. Есть также Talk и Lucky джейд, первый позволяет общаться с другой расой, второй ненамного увеличивает шанс заточки вещи, то что выпадет из моба какая нить редкая фишка, ну вобщем так считается, можно сказать ерунда, но покупают очень в больших количествах, знаю нескольких людей которые как минимум 3-4 купили. Мне рус офф тоже не нравится, там для тех кто бесплатно играет дроп ХР и всего остального 0.5%, я там играл только в момент открытия, когда ещё бета-тест был, поиграл пару дней и ушел, да и на абиссе щас захожу посмотреть сколько народу, раньше было 1300-1500, щас около 700 ста человек, покидает народ этот сервер.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Rising Force Online
« Ответ #122 : 30.07.07, 21:55:04 »
рус офф это деньги(хочешь нормально играть плати) , абусс это халява. Вот и вся разница.
а для чего сделаны фришарды? для зарабатывания денег! Да рус офф имеет огромный магазин по продаже всяких ненужных вещей, но ведь покупают. А абисс скажешь чистая халява, там "папки" те, кто купил себе за реал Jade. На абиссе тоже есть магазинчик за реал, но не такой большой, вроде продают только деньги и джейды, но 1 джейд стоит 20-30$, если учесть что уже более двух сотен игроков купили себе подобные удобства, то сервер нельзя назвать полной халявой, всеравно рулят ВМЗшники. Если кому не известно что такое Jade то объясню, есть несколько типов Jade, наиболее известный называется Boost Jade - позволяет носить броню и оружие на 5 лвлов выше, тоесть докачался до 45, купил за 30$ и бегай в хай лвл шмоте. Есть также Talk и Lucky джейд, первый позволяет общаться с другой расой, второй ненамного увеличивает шанс заточки вещи, то что выпадет из моба какая нить редкая фишка, ну вобщем так считается, можно сказать ерунда, но покупают очень в больших количествах, знаю нескольких людей которые как минимум 3-4 купили. Мне рус офф тоже не нравится, там для тех кто бесплатно играет дроп ХР и всего остального 0.5%, я там играл только в момент открытия, когда ещё бета-тест был, поиграл пару дней и ушел, да и на абиссе щас захожу посмотреть сколько народу, раньше было 1300-1500, щас около 700 ста человек, покидает народ этот сервер.
Ля чел, ты тусуешьсо своим персом 8 лвла и чего ты вообще знаешь то о Абисе?
Я без буста до 45 докачался и знаешь все у меня нормально. Это 2 недели раслабленного кача. Сравнил. Тут Экспа плывет к примеру норм. Рейты тоже. А вот на офе попробуй за 2 недели 4 хотя бы подними. Умники. Лишь бы засрать.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Серёнька

  • Гость
Re: Rising Force Online
« Ответ #123 : 30.07.07, 23:20:35 »
Буст Джейд могу вам сказать не показатель силы перса, если руки кривые и джейд не спасёт. Я без Джейда в 47 арморе (на +3-4 точенном) мерком (не самый созданный для килла класс) набил 270к ср, на ЧВ спокойно 2-3 пати кор держу, счас временно в бане (админы идиоты что тута сказать)

p/s Веалт джейд тема на 48+ лвле (10% к экспе роляет на хай лвлах)
p/p/s Flash ты хоть ник то свой напиши.

Оффлайн -Flash-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Rising Force Online
« Ответ #124 : 31.07.07, 15:47:13 »
Ля чел, ты тусуешьсо своим персом 8 лвла и чего ты вообще знаешь то о Абисе?
Я без буста до 45 докачался и знаешь все у меня нормально. Это 2 недели раслабленного кача. Сравнил. Тут Экспа плывет к примеру норм. Рейты тоже. А вот на офе попробуй за 2 недели 4 хотя бы подними. Умники. Лишь бы засрать.
кажется я уже говорил что у меня есть перс 50 лвла, это основной, есть и другие, так что не надо мне загонять чего я знаю а чего нет, а перс 8 лвла вобще тут не причем, это вов, а не рф, и то создал я его просто так и поиграл за него около часа. Про рус офф тоже не гони, я за 3 дня 30 поднял, когда ещё бета тест был, потом свалил оттуда. До 45 докачаться ничё сложного, а дальше, если ты не состоишь в гильде то ух как сложно лвл поднять, но вобщем норм, вот после 47 начинается самый смак, скажи мне когда ты 50 станешь, я посмотрю сколько времени пройдет.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Rising Force Online
« Ответ #125 : 31.07.07, 15:49:34 »
Ля чел, ты тусуешьсо своим персом 8 лвла и чего ты вообще знаешь то о Абисе?
Я без буста до 45 докачался и знаешь все у меня нормально. Это 2 недели раслабленного кача. Сравнил. Тут Экспа плывет к примеру норм. Рейты тоже. А вот на офе попробуй за 2 недели 4 хотя бы подними. Умники. Лишь бы засрать.
кажется я уже говорил что у меня есть перс 50 лвла, это основной, есть и другие, так что не надо мне загонять чего я знаю а чего нет, а перс 8 лвла вобще тут не причем, это вов, а не рф, и то создал я его просто так и поиграл за него около часа. Про рус офф тоже не гони, я за 3 дня 30 поднял, когда ещё бета тест был, потом свалил оттуда. До 45 докачаться ничё сложного, а дальше, если ты не состоишь в гильде то ух как сложно лвл поднять, но вобщем норм, вот после 47 начинается самый смак, скажи мне когда ты 50 станешь, я посмотрю сколько времени пройдет.
Чел я не хотел тебя обижать. Когда я написал тебе что может ты мне шмот скинешь или элки, ты написал что у тя перс 8 лвл, и не заикнулся про 50 уровень. Все го. А теперь он у тебя появился. Так вот я не Слижком гимповал что бы мегопрокачивать, это раз. Второе-какой у тебя ник скажи ка? Буквально до недавнего времени 50 лвла было мало персов точнее-Керн(щас в бане), и мой согильдяй и архон Квест стал недавно 50 лвлом, больше нету.
Да и не в том део в принцепе, я тебе веру.
Но до 50 я не думаю что скоро докачаюсь. Были б постоянныекачи тогда бы...А так щас лето. И Джейда у меня нет чтоб качнуться быстрее натянув 50 шмот.
Просто каждый играет где хочет. Я на Абисе и мне пока комфортно.
Все. Всех благ)
пы сы вот с элками у мну беда, грубо говоря их нет. Вот и думал может как зема поможешь чем...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн -Flash-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Rising Force Online
« Ответ #126 : 31.07.07, 15:55:40 »
Буст Джейд могу вам сказать не показатель силы перса, если руки кривые и джейд не спасёт. Я без Джейда в 47 арморе (на +3-4 точенном) мерком (не самый созданный для килла класс) набил 270к ср, на ЧВ спокойно 2-3 пати кор держу, счас временно в бане (админы идиоты что тута сказать)

p/s Веалт джейд тема на 48+ лвле (10% к экспе роляет на хай лвлах)
p/p/s Flash ты хоть ник то свой напиши.
Да ты прав, если уж чел не умеет играть ему ничё не поможет, но ты же не хочешь сказать что все джейдеры нубы... Насчет 2-3 пати кор, мне кажется ты загнул, у аккретов есть такой чел с ником E1em, брони у него уж точно побольше чем у тебя, и то он 3 пати 45-50 Кор не выдержит. Если ты говоришь про 2-3 пати 40-45 то ладно, понять могу. Мой ник Holy, но я уже там не играю.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Rising Force Online
« Ответ #127 : 31.07.07, 15:58:09 »
Буст Джейд могу вам сказать не показатель силы перса, если руки кривые и джейд не спасёт. Я без Джейда в 47 арморе (на +3-4 точенном) мерком (не самый созданный для килла класс) набил 270к ср, на ЧВ спокойно 2-3 пати кор держу, счас временно в бане (админы идиоты что тута сказать)

p/s Веалт джейд тема на 48+ лвле (10% к экспе роляет на хай лвлах)
p/p/s Flash ты хоть ник то свой напиши.
Да ты прав, если уж чел не умеет играть ему ничё не поможет, но ты же не хочешь сказать что все джейдеры нубы... Насчет 2-3 пати кор, мне кажется ты загнул, у аккретов есть такой чел с ником E1em, брони у него уж точно побольше чем у тебя, и то он 3 пати 45-50 Кор не выдержит. Если ты говоришь про 2-3 пати 40-45 то ладно, понять могу. Мой ник Holy, но я уже там не играю.

Вот так вот играешь с землячками бок о бок и не знаешь ((( +1 за пенрса.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Серёнька

  • Гость
Re: Rising Force Online
« Ответ #128 : 31.07.07, 16:26:37 »
эм ник Холи?) он 50 лвла?) что то ты загнался. Кстати с Элемом я в одной гильдии был и надеюсь останусь. Насчёт 3 пати кор не загинаю (правда если лаганёт то мну складывают естественно). Элем кстати когда я с ним пару раз в Харам бегал человек 35-40 держал. Так что эт всё фигня.

Оффлайн -Flash-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Rising Force Online
« Ответ #129 : 31.07.07, 20:42:34 »
эм ник Холи?) он 50 лвла?) что то ты загнался. Кстати с Элемом я в одной гильдии был и надеюсь останусь. Насчёт 3 пати кор не загинаю (правда если лаганёт то мну складывают естественно). Элем кстати когда я с ним пару раз в Харам бегал человек 35-40 держал. Так что эт всё фигня.
извини я наверно не так написал, он в 50 лвл шмоте, а лвл 47, просто разницы особой нету что 47 что 50, если с джейдом, жизней на 300-400 больше, вот и все.
35-40 человек? ладно не буду спорить, бестолку, скажу только что когда мы качались в вулкане на Baba'x 7 человек пати 47-50 лвл, то мы почти его убили, ещё пару ударов и сложили бы, но убежал он...вот так

Серёнька

  • Гость
Re: Rising Force Online
« Ответ #130 : 31.07.07, 21:09:45 »
эм ник Холи?) он 50 лвла?) что то ты загнался. Кстати с Элемом я в одной гильдии был и надеюсь останусь. Насчёт 3 пати кор не загинаю (правда если лаганёт то мну складывают естественно). Элем кстати когда я с ним пару раз в Харам бегал человек 35-40 держал. Так что эт всё фигня.
извини я наверно не так написал, он в 50 лвл шмоте, а лвл 47, просто разницы особой нету что 47 что 50, если с джейдом, жизней на 300-400 больше, вот и все.
35-40 человек? ладно не буду спорить, бестолку, скажу только что когда мы качались в вулкане на Baba'x 7 человек пати 47-50 лвл, то мы почти его убили, ещё пару ударов и сложили бы, но убежал он...вот так

разница между лвлами существенна , даже если ты с джейдом, проверял на калинках (дамажут по разному в одинаковой броне), а насчёт того что вы чуть Элема не убили, ну эт наверняка его пару дракошек и баб мутузило, все мы не бессмертны.

Оффлайн -Flash-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Rising Force Online
« Ответ #131 : 31.07.07, 21:33:54 »
разница между лвлами существенна , даже если ты с джейдом, проверял на калинках (дамажут по разному в одинаковой броне), а насчёт того что вы чуть Элема не убили, ну эт наверняка его пару дракошек и баб мутузило, все мы не бессмертны.
ну незнаю насколько существенна, я не проверял, что касается элема не надо говорить что его ещё и дракошки пинали, я то там был, только наша пати его била, поэтому я и сомневаюсь что 35-40 человек он выдержит, я имею ввиду 45+, так как 40 лвлы по нему бьют дамаг как укус комара, ну лан забили вобщем

Серёнька

  • Гость
Re: Rising Force Online
« Ответ #132 : 31.07.07, 23:54:07 »
разница между лвлами существенна , даже если ты с джейдом, проверял на калинках (дамажут по разному в одинаковой броне), а насчёт того что вы чуть Элема не убили, ну эт наверняка его пару дракошек и баб мутузило, все мы не бессмертны.
ну незнаю насколько существенна, я не проверял, что касается элема не надо говорить что его ещё и дракошки пинали, я то там был, только наша пати его била, поэтому я и сомневаюсь что 35-40 человек он выдержит, я имею ввиду 45+, так как 40 лвлы по нему бьют дамаг как укус комара, ну лан забили вобщем

ну на чв не все 45+) и естественно на чв танки глотают 50% деф, так что всё норм и дефа куча и резисты в норме, парочка элок + баф мерка (элементал пауэр и мегашилд).

p/s в общем забей эт я так для справки^^

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Rising Force Online
« Ответ #133 : 01.08.07, 00:12:33 »
ЛЯ! Хватит письками мерятся знатоки млин РФ. Бесмертных нет нигде.
Незачем понтить чья расса круче, бред имхо.
Кто покидает игру приму в дар шмот и элки.
Флэш а может у тебя в гильде у кого Элемки есть? Вроде как то передавать можно, через форум наверное....
А так играю за Акрета.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн -Flash-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Rising Force Online
« Ответ #134 : 01.08.07, 08:03:08 »
ЛЯ! Хватит письками мерятся знатоки млин РФ. Бесмертных нет нигде.
Незачем понтить чья расса круче, бред имхо.
Кто покидает игру приму в дар шмот и элки.
Флэш а может у тебя в гильде у кого Элемки есть? Вроде как то передавать можно, через форум наверное....
А так играю за Акрета.
Менять с одной расы на другую никак нельзя, в том числе и через форум.

Оффлайн Diamont

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Rising Force Online
« Ответ #135 : 22.09.07, 11:56:31 »
есть у кого клиентик

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Rising Force Online
« Ответ #136 : 22.09.07, 12:48:23 »
есть у кого клиентик
Ну ессно есть))) в ДЦ ник такой же, ток вот разбанят щас и качай)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
Re: Rising Force Online
« Ответ #137 : 22.09.07, 13:16:00 »
есть у кого клиентик
Ну ессно есть))) в ДЦ ник такой же, ток вот разбанят щас и качай)))

ыыы а я забил на РФ (остался чар 48 с джейдом и неплохо точенный с парой элемок).....вот думаю удалить акк ^^

Оффлайн Вл@дЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Paul Landers
    • Просмотр профиля
Re: Rising Force Online
« Ответ #138 : 23.09.07, 17:08:46 »
удалить...акк....ты за какую рассу играеш..если  за белок мож подкинулбы вещичек перед уходом =))
Женёк а тя чё забанили чтоль ? ......наверно за мат =))  [[beam]]
Gorn[Elfront]

Если кто будет продавать акустичекую гитару стучите в Личку !!!!

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Rising Force Online
« Ответ #139 : 24.09.07, 17:26:00 »
удалить...акк....ты за какую рассу играеш..если  за белок мож подкинулбы вещичек перед уходом =))
Женёк а тя чё забанили чтоль ? ......наверно за мат =))  [[beam]]
Аккаунт прихватизирован, но остается в полном управлении Мятой Бумажки(отдельный пасиб за перса и все что с ним.)
Мну не забанили с чего ты взял? просто давно не играл начал вот пару дней назад)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Вл@дЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Paul Landers
    • Просмотр профиля
Re: Rising Force Online
« Ответ #140 : 24.09.07, 18:28:01 »
удалить...акк....ты за какую рассу играеш..если  за белок мож подкинулбы вещичек перед уходом =))
Женёк а тя чё забанили чтоль ? ......наверно за мат =))  [[beam]]
Аккаунт прихватизирован, но остается в полном управлении Мятой Бумажки(отдельный пасиб за перса и все что с ним.)
Мну не забанили с чего ты взял? просто давно не играл начал вот пару дней назад)))
сорр  не так понял...но за мат преды уже получал =))
Gorn[Elfront]

Если кто будет продавать акустичекую гитару стучите в Личку !!!!