Автор Тема: Оцифрую ваш старый архив видеокасет VHS c записью на  DVD  (Прочитано 4261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн филин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 24
    • Просмотр профиля
 Оцифрую ваш старый архив видеокасет VHS c записью на  DVD звоните 9165818232 или 20035. Сергей договоримся! :-:)


Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Сколько будет стоить перекатать одну кассету?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Eugene

  • Гость
Сколько будет стоить перекатать одну кассету?

Какой длины?

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
обычная трех часовая
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
Оцифрую ваш старый архив видеокасет VHS c записью на  DVD звоните 9165818232 или 20035. Сергей договоримся! :-:)
вот такой вопрос: есть 2 видеокассеты по 1,5 часа записи,там моя свадьба. Неохота покупать девайс для закачки видео на комп. Можешь перекатать на минидиви,кассеты минидиви мои,а я уж дальше сам кино делать буду. И скока денег? Реально очень нада,там моя свадьба записана,жена уже почти год душу мне рвёт)))
Твердой поступью в закрома Родины!

Eugene

  • Гость
Оцифрую ваш старый архив видеокасет VHS c записью на  DVD звоните 9165818232 или 20035. Сергей договоримся! :-:)
вот такой вопрос: есть 2 видеокассеты по 1,5 часа записи,там моя свадьба. Неохота покупать девайс для закачки видео на комп. Можешь перекатать на минидиви,кассеты минидиви мои,а я уж дальше сам кино делать буду. И скока денег? Реально очень нада,там моя свадьба записана,жена уже почти год душу мне рвёт)))
а зачем на минидиви катать, когда проще на двд болванки или же на хард переписать, все равно ведь потом редактировать будешь... а с ДВ кассеты надо будет переписывать на комп, а это дольше чем с диска, т.к. копирование идет в реальном времени...

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
Оцифрую ваш старый архив видеокасет VHS c записью на  DVD звоните 9165818232 или 20035. Сергей договоримся! :-:)
вот такой вопрос: есть 2 видеокассеты по 1,5 часа записи,там моя свадьба. Неохота покупать девайс для закачки видео на комп. Можешь перекатать на минидиви,кассеты минидиви мои,а я уж дальше сам кино делать буду. И скока денег? Реально очень нада,там моя свадьба записана,жена уже почти год душу мне рвёт)))
а зачем на минидиви катать, когда проще на двд болванки или же на хард переписать, все равно ведь потом редактировать будешь... а с ДВ кассеты надо будет переписывать на комп, а это дольше чем с диска, т.к. копирование идет в реальном времени...
я в курсе,вот только как-то раз пробовал захватить с ДВД болванки,не вышло. Захватывал Роксио,а также Мовимэйкером,у меня сервиспак2 стоИт на компе. Мож чего не верно делал,ща попробую ещё раз. Ничего другое ставить не хочу,надоело осваивать
Твердой поступью в закрома Родины!

Eugene

  • Гость
Оцифрую ваш старый архив видеокасет VHS c записью на  DVD звоните 9165818232 или 20035. Сергей договоримся! :-:)
вот такой вопрос: есть 2 видеокассеты по 1,5 часа записи,там моя свадьба. Неохота покупать девайс для закачки видео на комп. Можешь перекатать на минидиви,кассеты минидиви мои,а я уж дальше сам кино делать буду. И скока денег? Реально очень нада,там моя свадьба записана,жена уже почти год душу мне рвёт)))
а зачем на минидиви катать, когда проще на двд болванки или же на хард переписать, все равно ведь потом редактировать будешь... а с ДВ кассеты надо будет переписывать на комп, а это дольше чем с диска, т.к. копирование идет в реальном времени...
я в курсе,вот только как-то раз пробовал захватить с ДВД болванки,не вышло. Захватывал Роксио,а также Мовимэйкером,у меня сервиспак2 стоИт на компе. Мож чего не верно делал,ща попробую ещё раз. Ничего другое ставить не хочу,надоело осваивать
хех... а зачем захватывать с ДВД болванки, если не секрет? ))) там ведь уже информация в элестронном виде, ее просто надо скопировать на комп... ...

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
так вот,то есть я должен скопировать 2 папки Audio TS  & Video TS на комп?  вот мне удобно работать Мувимэйкером,а он это видео добавит на рабочий стол? чтоб я мог редактировать видео?
Твердой поступью в закрома Родины!

Eugene

  • Гость
так вот,то есть я должен скопировать 2 папки Audio TS  & Video TS на комп?  вот мне удобно работать Мувимэйкером,а он это видео добавит на рабочий стол? чтоб я мог редактировать видео?
извините, но мы говорим на разных языках...

Оффлайн Pixel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2351
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • упал... не смог подняться... из раны хлещет кровь.
    • Просмотр профиля
так вот,то есть я должен скопировать 2 папки Audio TS  & Video TS на комп?  вот мне удобно работать Мувимэйкером,а он это видео добавит на рабочий стол? чтоб я мог редактировать видео?

Есть такие программы, называются конверторами из ДВД в АВИ перегоняют.

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
итак,по порядку!
собсно сабж: есть комп,карта захвата (вроде аяяй 1394 или чета такое),видеокамера с минидиви,всё подключено и работает,но... часть моей свадьбы мне засняли на ВХС,а как скинуть это видео на комп без покупки допжелеза для захвата с ВХС,ведь я его сам хочу отредактировать. Вот поэтому и просил переписать на минидиви, потому что не знаю как с ДВД фильмом работать,чего-то там конвертировать в АВИ ломает,хотя надо еще найти грамотный конвертор... ТАК ЧАВО ЖЕ ДЕЛАТЬ??? от и до...
Твердой поступью в закрома Родины!

Eugene

  • Гость
итак,по порядку!
собсно сабж: есть комп,карта захвата (вроде аяяй 1394 или чета такое),видеокамера с минидиви,всё подключено и работает,но... часть моей свадьбы мне засняли на ВХС,а как скинуть это видео на комп без покупки допжелеза для захвата с ВХС,ведь я его сам хочу отредактировать. Вот поэтому и просил переписать на минидиви, потому что не знаю как с ДВД фильмом работать,чего-то там конвертировать в АВИ ломает,хотя надо еще найти грамотный конвертор... ТАК ЧАВО ЖЕ ДЕЛАТЬ??? от и до...

1 вариант - подключить видак к камере и через ИЕЕЕ1394 захватить оцифрованное камерой видео на комп, для на камере должен быть вход для аналогового видео... обычно типа переходник мини джек на три тюльпана....
2 вариант - я вам все цифрую и даю вам готовый ави файл, который вы в дальнейшем редактируете как вам угодно...

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
в камере нету входов,вот беда... брал у другов камеру со входами,да в видаке(меть его) чего-то не хватает,он у меня комбо(ВХС+ДВД),кароче я все перепробовал,дело в видаке,так как у другов с их видака все писАлось,тока вот видак у них упал...насмерть упал...блин.
и исчо,чем буду абязан за авишные файлы,учитывая то,что записи ВХС где-то на 2-2,5 часа.
Твердой поступью в закрома Родины!

Bryan Adams

  • Гость
и так сколько будет стоить с vhs перелить на комп в формат avi. 1.5 часа записи.

Eugene

  • Гость
и так сколько будет стоить с vhs перелить на комп в формат avi. 1.5 часа записи.

550

Оффлайн филин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 24
    • Просмотр профиля
Товарищи нехочиться разводить полемику проще звоните (я на форум редко заглядываю) еще раз тел вот дом 20035 и сотовый 9165818232 Сергей
с VHS на DVD 1час -300р если много касет то зделаю скидку(свыше 2-х трехчасовых касет)