Автор Тема: Зачем нам 150 камер на 2х Ногинских мостах?  (Прочитано 5474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн novafilm1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • всё возвращается на круги своя
    • Просмотр профиля
Зачем нам 150 камер на 2х Ногинских мостах? Не знаю, как вы, но я чувствую себя не комфортно, когда за мной без моего разрешения наблюдают столько камер. Большой брат, блин, какого тебе надо?
Я хочу ездить так, что бы меня никто не видел кроме попуток, гаишников и других участников движения. И не контролил куда я езжу. Еще я молчу про камеры в городе.
Квачков, Держись!
В России за правду сажают!


Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Зачем нам 150 камер на 2х Ногинских мостах? Не знаю, как вы, но я чувствую себя не комфортно, когда за мной без моего разрешения наблюдают столько камер. Большой брат, блин, какого тебе надо?
Я хочу ездить так, что бы меня никто не видел кроме попуток, гаишников и других участников движения. И не контролил куда я езжу. Еще я молчу про камеры в городе.
паранойя :ab: где там 150 камер? :ai:

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Зачем нам 150 камер на 2х Ногинских мостах? Не знаю, как вы, но я чувствую себя не комфортно, когда за мной без моего разрешения наблюдают столько камер. Большой брат, блин, какого тебе надо?
Я хочу ездить так, что бы меня никто не видел кроме попуток, гаишников и других участников движения. И не контролил куда я езжу. Еще я молчу про камеры в городе.
Тогда Вам стоит выбрать для проживания другую страну. Мали или Танзанию например.

Оффлайн novafilm1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • всё возвращается на круги своя
    • Просмотр профиля
паранойя :ab: где там 150 камер? :ai:
Съездий посмотри! Как на мосту 4 или 6 столбиков по 4 камеры, так и под мостом!
Квачков, Держись!
В России за правду сажают!

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зато когда машину вдруг угонят все сразу начинают голосить "как же так? а где камеры? куда мою ненаглядную умыкнули?")

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Съездий посмотри! Как на мосту 4 или 6 столбиков по 4 камеры, так и под мостом!
  к камерам никакого интереса не испытываю и не считаю их количество, но 150 точно многовато :ah:

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зато когда машину вдруг угонят все сразу начинают голосить "как же так? а где камеры? куда мою ненаглядную умыкнули?")

+1. Если ничего противозаконного не делаешь, всем фиолетово где и когда ты проехал.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
И ВСЕ СПУТНИКИ С АРБИТЫ ЗАТАПИТЬ СРОЧНО В АКЕАНЕ!!! А ТО В ПОЛЕ СРАТЬ НЕ СЯДЕШЬ ПО ЛЮЦКИ!  :ai:

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Краш-момент в слоу-мо с разных точек как в Матрице....
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
И ВСЕ СПУТНИКИ С АРБИТЫ ЗАТАПИТЬ СРОЧНО В АКЕАНЕ!!! А ТО В ПОЛЕ СРАТЬ НЕ СЯДЕШЬ ПО ЛЮЦКИ!  :ai:
Шапочку из фольги одеть обязательно  :ag:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Шапочку из фольги одеть обязательно  :ag:
Фенибут уже экипировался смотрю  :ag:

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зато когда машину вдруг угонят все сразу начинают голосить "как же так? а где камеры? куда мою ненаглядную умыкнули?")
А как наличие камер помогает разыскать машину? Или хотите сказать, что в километре от камер денно и нощно дежурит сверхсупермобильный экипаж, который выдвигается в погоню через секунду, после поступления сигнала?
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Зачем нам 150 камер на 2х Ногинских мостах? Не знаю, как вы, но я чувствую себя не комфортно, когда за мной без моего разрешения наблюдают столько камер. Большой брат, блин, какого тебе надо?
Я хочу ездить так, что бы меня никто не видел кроме попуток, гаишников и других участников движения. И не контролил куда я езжу. Еще я молчу про камеры в городе.
Без разрешения? Ты уверен?

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А как наличие камер помогает разыскать машину? Или хотите сказать, что в километре от камер денно и нощно дежурит сверхсупермобильный экипаж, который выдвигается в погоню через секунду, после поступления сигнала?

Естественно нет. Но хотя бы определиться в какую сторону поехала бывшая собственность. Уже читал несколько тем об угонах и везде бывшие владельцы стонали как бы получить записи с камер. И с огорчением узнавали от людей сведущих что камер по городу с гулькин нос а те что висят исполняют как правило роль декораций. А тут целых 150! Можно в теории даже различить цвет волос и форму носа угонщика))

Оффлайн el_stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля
Имею мнение, что камер мало! Надо больше камер хороших и разных.
Где посмотреть онлайн с камер?
не надо набояривать(с)
не лохматьте бабушку(с)
сами написали, всех нагнули, а теперь требуют соблюдения В.В. Путин (с) пресс конференция по поводу Крыма

Оффлайн SAN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Карма: 0
  • ЖИВИ НАСЛАЖДАЯСЬ
    • Просмотр профиля
Эти камеры смотрят за периметром , в котором стоят основания- столбы данных мостов.
Разве не заметили что их оградили и там не только камеры , но и датчики движения ..
Бояться что столбы сопрут  :bj:

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это называется освоение средств выделенных на антитеррор в предверии сочи.
пожарная сигнализация

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зачем нам 150 камер на 2х Ногинских мостах? Не знаю, как вы, но я чувствую себя не комфортно, когда за мной без моего разрешения наблюдают столько камер. Большой брат, блин, какого тебе надо?
Я хочу ездить так, что бы меня никто не видел кроме попуток, гаишников и других участников движения. И не контролил куда я езжу. Еще я молчу про камеры в городе.
С Вашей параноей только на северном полюсе на белых медведях кататься. И то не факт, что над Вами не будут ржать наблюдая со спутников)))
#яВаня

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
это называется освоение средств выделенных на антитеррор в предверии сочи.
У Вас есть данные когда установили эти камеры и в рамках какой программы ?

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Имею мнение, что камер мало! Надо больше камер хороших и разных.
Где посмотреть онлайн с камер?
Присоединюсь, где посмотреть можно? Есть карта города с обозначением на ней установленных камер?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.