Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Зеленоглазая

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
Моей крестнице в апреле исполняется годик. очень хочется придумать праздник, но своих детей нет и поэтому опыта в этом 0.
Может кто-то уже организовывал подобное событие? Поделитесь опытом, а?!
Хочется сделать какие-то грамоты, или плакаты с фотографиями, но просто налепить и повесить не хочу. Хочу организовать настоящий праздник для родителей и крохи.
Приветствуются любые советы по темам, оформлению комнаты, плакатов и т.д.

А вообще, действительно, если по-теме...!!! Каков будет праздничный состав гостей?!... На какой возраст детишшшшков ориентироваться!?!(если таковые будут!!!...-мож первенец в молодой компании друзей...!!! :ab:)... и т. д.  :bk: Но АААБсолютно ТОЧНО!!!-дитям до всяческих взрослых посиделок и отмечаний-ну ОООчень глубоко по-боку..!!! а уж для годовалой крохи..!!! :ah:... хотя!!!(опять таки-же по-поводу фоток-моя сейчас смотрит на свои фотографии, где ей год-Умиляется..!!!....)))) с точки зрения взрослой 12-ти летней особы!!! :ct: :ap:

2
Потом с женой будут вместе рассматривать, и сравнивать с фотками новорожденного чада :)

  :ay: :ap: эт тооочно!!!!... :da:

3
подскажите, куда в городе можно отдать микроволновку в ремонт?

Обратитесь к LaretC... Думаю, он поможет!!!... :ay:

4
У Эльграда торгуют. Правда дохлые они какие-то у них. Не пушистые. Видать в питомнике вырастили ПО - БЫСТРОМУ, лишь бы на продажу.
Зря Вы так... оч даже симпатишные (именно)-ЕЛИ!!! ) про елки-да!... ну мож мы просто не понимаем...) но дома хотелось бы видеть именно энту пушистую красавицу!)..


5
Наш город / Re: Сирена в городе
« : 11.09.12, 20:11:24 »
У нас на работе, во время перекура,-все постояли... послушали... поообсуждали - что, если энто (не дай то Бог!) что-то на самом деле сУрьезное..! то никто!!! даж и не отреагирует!!! ... и разошлись-по рабочим местам...  :bn: я думаю и весь город так же!!!... :dh:

6
Наш город / Re: Сирена в городе
« : 11.09.12, 18:39:24 »
сегодня, кстати, 15 минут дудело

Да! Да!!! и сегодня, кстати, не четверг!!!......  :bk:  :bl:

7
Возьму в аренду шатер для пикника. Нужен на 1 сентября для проведения дня рождения.

Мож все же проШЩе...-купить?! :ad: :ab:

8
Восемь первых свиданий! замечательный! милый... и добрый фильм...! с удовольствием посмотрела!!! Любите! Влюбляйтесь! Мечтайте! :ay: :ad:

9
Юмор / Re: Найдите котэ
« : 17.08.12, 23:55:47 »
Нащла хоть?

ДА!!! да! на первой минуте..!!! :ct: хотя, если честно, сначала-была -ПАНИКА!!!!-не вижу!!! :ah: :al: и на остальных картинках то-же..! ну как-так?!!!-все видят-я-не вижу...))))))))))))))))))))))) а потом возникает "ОБЪЕКТ"-и не понятно-НУ КАК???!!! :ab: его можно было не увидеть?!

10
Да ничего Вы не поняли!! :facepalm: почитайте ПОСТ... и комментарии АвторА..!!! у человека-личная драма!!! видать девушка с ним себя именно так и вела!!! а потом-уехала куда нить-с иноСранцем...!!! (лично мое мнение!!) уж слишком сильны эмоции!! ........ :bn:

11
И ВООБЩЕ) 
Первого поста я не понял в принципе (на китайском написан). А по теме (чисто по заголовку) напишу следующее.
ОБА должны. И ОБА могут.
Если это семья- всё пополам. Это не значит, что обоим ремонтировать кран/машину и обоим варить борщ. Это значит, что _оба_ могут друг другу помогать (при том во всём; и с краном, и с борщем, и с запчастями); _оба_ должны идти друг другу на компромисс (ибо без них вообще никак).

 :ay: :ay: :ay: :ab: полностью согласна!!! ну-золотые слова!!! а то-что кто-то там(по-теме)-оБскорбил-либо-огорчил... в чем-так никто и не разобрался!!!................. :bk:

12
Этой темой хотелось бы предостеречь юных и не очень людей, от ввязывания в споры разных коммерсов.
На примере закрытой темы (открытой видимо боящимся потерять работу юношей по "чьей-то"  просьбе) про уничтожение великого культурного места в Ногинске (при чем здесь, кстати, форум Электростальский?)
Я думаю (120 %) если копнуть (можно не глубоко) в фирме которую "обидели", то те армяне-новые владельцы могут оказаться ангелочками в сравнении.
Поэтому прежде чем выходить на митинги, разбирайтесь пожалуйста в ситуации, исследуйте вопрос и старайтесь не вестись на всякую фигню.
А то завтра вам предложат в знак протеста прыгнуть с 12 этажа, а инициаторы будут продолжать зарабатывать.
Спасибо за внимание!

Что й то я ничего не поняла....!!!! :bn:

13
Юмор / Re: Найдите котэ
« : 12.08.12, 21:23:23 »


Классная тема!!! :ay: С удовольствием искала котЭв.... :ab: Жаль, что несколько... подзабыта!!! :ad:

14
Да никто!!! и никогда!!!! не поймет... пока не коснется ситуация-ИХ-лично!!!! всем ОГРОМНЫЙ ++++++!!!!, кто, действительно, не равнодушен к чужим проблемам...!!!  :ay:в жизни-действительно-бывает-ВСЯКОЕ!!!   :ac: человеку-кто-поднял ТЕМУ+!!!!!!!! слишком много в нашей жизни-равнодушия!!! (не будем уточнять-просто так-или-нет- ТС поднял тему!!!).... :ay:
[/quote]

15
Брюся, это болото, а не говно было. Волшебнег такого ранга в гавно не полез бы.

 :ap: н да уж!!! ... болото-точно.... (кстати по-моему самый глупый момент!)... :al: :bk:

16
Может вы фанатка Редклифа? Мне фильм показался вполне смотрибельным , но не более того.

нееее... совершенно не фанатка - ни его-ни самой истории о "Гарри"... просто может давно не смотрела хороших психологических фильмов... :bn: (а если честно практически весь фильм не покидало чуЙство-"а как долго еще смотреть????!!!" жутковато как то было... ОЧЕНЬ!!!!.....

17
Женщина в черном фильм ПРОИЗВЕЛ!!! впечатление... скачала-просто потому, что хотелось узнать, как смотрится "Гарри Потер" в новом амплуа... ИИИ....!!!! хоть и смотрела днем-мурашки по коже...  :ay:10/10

18
не угадали-сам там вроде видел,но когда пришол,мне сказали что они больше не выпускаются-и найти их можно только в Москве на рынках....
мне тогда проще востановить свою. :ab:

В Пятерочке-бывшем Северном. На первом этаже... попробуйте...

19
соглашусь с оценкой. 10

И я того же мнения.... :ab: Отличный фильм!!! :ay:

20
Сумерки... все части... супер!!! :ay:

Страницы: [1] 2 3 4 5