Автор Тема: за что Вы любите Электросталь???  (Прочитано 72842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн enya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Vocum Separatum
    • Просмотр профиля
наверняка, отдыхая где-то заграницей, Вы скучали по своему городу, ну хоть немножко...(будьте честными!!!)...по фонтанчикам, аллейкам, клубам...по чему-то уникальному, по тому, чего нигде больше в мире нет....
мне безумно нравятся маленькие скульптурные  композиции в старых двориках...такие красивые (жалко, что их не реставрируют)... особенно мне нравится скульптурка на проспекте ленина...стоит такая одинокая, около пешеходной дорожки, в тени деревьев....по-моему,. очень красиво...ни в каком городе такого не встречала, что бы вот так, просто так, стояли скульптурки ))))))
А за что Вы любите Электросталь???
If you wanna be with me, it's the best way to be free. take my hand and follow me - you know you can dance with me. Hey!!! Walking on my wave... can dance on my wave??? you can feel that wave!!!!


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #301 : 12.01.08, 19:02:17 »
умная наша - еще раз не смешите, научитесь приводить цитаты, а то сложится впечатление, что это не вы сбежали из стали, а вас отсюда выслали за IQ...в молдавию или к таджикам...а кстати...может действительно не смогли получить регистрацию, вернулись в родную молдову и теперь ядом капаете...как вам моя версия?...
мая версия что получите вы все по преду за флуд и оскорбление собеседников... а как Вам моя версия?? )))))
а кого и где я конкретно оскорбил?.... [sneaky]] слова сложится впечатление...может действительно...являются предположениями и никак не утверждениями...гыг...на вопросах формулировак я давно съел ну если не собаку, то маленького щеночка точно...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #302 : 12.01.08, 19:06:41 »
да нормально там всё было... мы проверяли, все безопасно на этих фабриках и с бочками тоже... высё вывезли
а зачем тогда вывозить?...кстати в этом же репортаже что-то и про радиактивное захоронение было...так что мало продекларировать на щите при въезде - экологически чистый район...ну логика должна быть? т.е. говно четко оседает в административной границе электросталя, а на ногинск который в паре километров не имеет право лететь?...
хорошо, моя теща живет на ЖБИ...там иностранцы завод выкупили, керамическую плитку производят...тоже все нормально? только откуда у них белая пыль появилась в квартирах?...это тоже безвредно?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ruzgargulu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #303 : 13.01.08, 17:37:22 »
Цитировать
вы сами себя в умного определили? флаг в руки

Цитировать
умная наша - еще раз не смешите, научитесь приводить цитаты, а то сложится впечатление, что это не вы сбежали из стали, а вас отсюда выслали за IQ...в молдавию или к таджикам...а кстати...может действительно не смогли получить регистрацию, вернулись в родную молдову и теперь ядом капаете...как вам моя версия?...


Cinic, сколько внимания к моей скромной персоне, польщена. ну что ж разберем по порядку:
1. "вы сами себя в умного определили?", "умная наша" - глупая девушка не устроила бы с Вами культурный срач
2. "флаг в руки" - избитое выражение, набившее оскомину, короче, застрявшее в зубах
3. "научитесь приводить цитаты" - к Вашему сведению в форумах не принято указывать на ошибки орфографии, пунктуации  и т.д., потому как сие НЕ есть ЭТИЧНО. Вы мелочны, моншер.
4. про молдавию и таджиков - не знаю правда как они между собой связаны, ну да это Ваше понимание. Интересно что плохого Вам сделали молдаване и таджики? неужто наступили на Вашу любимую кровавую мозоль? :o  все это смердит шовинизмом и ни чем неприкрытыми расистскими настроениями

ну что ж, Ваш портрет предельно ясен
« Последнее редактирование: 13.01.08, 17:51:23 от ruzgargulu »

Оффлайн ruzgargulu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #304 : 13.01.08, 17:50:25 »
да и еще, cinic, я ни в коем случае не отказываю Вам в наличии интеллекта, просто считаю, что он у Вас в минимально-дефицитном количестве

Оффлайн Тихоня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
  • Looking for something....(c)ERA
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #305 : 13.01.08, 18:01:43 »
Если судить объективно....мда,хорошего в этом городе мало.но несмотря на это сей город мне дорог:"...Пусть кричат уродина.А она нам нравится!Хоть и не красавица..."
Carpe diem.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #306 : 13.01.08, 19:12:05 »
Cinic, сколько внимания к моей скромной персоне, польщена. ну что ж разберем по порядку:
1. "вы сами себя в умного определили?", "умная наша" - глупая девушка не устроила бы с Вами культурный срач и далее по тексту...
повеселили...сколько внимания к моей скромной персоне, польщен (с)...нет, ну все-таки как пробивает ностальгия по нехорошему городу и плохой стране, если из-за бугров за общением на родину тянет? или без российкого хамства как санта клаус без оленей?...или про другую страну все-таки соврамши?...ну а если тянет на родину пообщаться, может не стоит ее тогда обсирать?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Фея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #307 : 13.01.08, 19:23:44 »
да и еще, cinic, я ни в коем случае не отказываю Вам в наличии интеллекта, просто считаю, что он у Вас в минимально-дефицитном количестве
у-ха-ха..... [[mad]]Циник, вспомните про бисер и свиней...... вы что-то мне говорили об этом W;-)
http://detiangeli.ru/

Пусть в этом мире ты- всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #308 : 13.01.08, 19:28:39 »
да и еще, cinic, я ни в коем случае не отказываю Вам в наличии интеллекта, просто считаю, что он у Вас в минимально-дефицитном количестве
у-ха-ха..... [[mad]]Циник, вспомните про бисер и свиней...... вы что-то мне говорили об этом W;-)
така что впоминал...сижу ржу...скушно...пожарники на дежурстве, или может поняли, что благодаря нашему срачу тема как-то держится...перестаем - в небытие уходит...ФАВн считает что я в школьном сочинении двух слов звязать не мог...а стихи так, у мене от безысходности получаются...хоть эта дама повеселит...
ну а теперь чтобы не обвинили во флуде...все это к тому, что форум наш - это еще одна причина, по которой мне нравится мой город...(циники сцки твари хитрые...)
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ruzgargulu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #309 : 13.01.08, 19:44:00 »
Фея и cinic, Ваши ответы настолько предсказуемы и убоги, что чесс слово СКУЧНО! хотя что еще можно было ожидать от средних, средненьких таких, ничем не примечательных людишек

Фея, конкретно к Вам, вы какая-то неволшебная, нет все-таки чудес не бывает на свете. расстроили.

Цитировать
ну а если тянет на родину пообщаться
Не думаете ли Вы, что этот форум является единственным средством общения с Родиной? как однако узко Ваше представление о мире!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #310 : 13.01.08, 19:56:47 »
Фея и cinic, Ваши ответы настолько предсказуемы и убоги, что чесс слово СКУЧНО! хотя что еще можно было ожидать от средних, средненьких таких, ничем не примечательных людишек
опаньки...что-то в трубах закипает....так держать...мадам от безыскодности и отсутвия каких либо вразумительных резонов начала горячиться...
а собставено из-за чего весь сыр бор то?
слава Богу, что я уже не живу в Электростали, а уж в России-то и подавно
если не ошибаюсь - то с этого...вообще-то и спорить нечего было то, простите, погорячился...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  - СЛАВА БОГУ, ЧТО ВЫ УЖЕ НЕ ЖИВЕТЕ В ЭЛЕКТРОСТАЛИ...(забери боже, что нам не гоже...(с)) хи-хи...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #311 : 13.01.08, 20:14:16 »
Фея и cinic, Ваши ответы настолько предсказуемы и убоги, что чесс слово СКУЧНО! хотя что еще можно было ожидать от средних, средненьких таких, ничем не примечательных людишек
Фея, конкретно к Вам, вы какая-то неволшебная, нет все-таки чудес не бывает на свете. расстроили.
скучно Вам от того, что Вы там одна, а нас здесь много! мы вместе - мы не расстраиваемся! мы любим свой город!

ЗЫ:привет "загранице"
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

kinolog

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #312 : 13.01.08, 20:20:29 »
Фея и cinic, Ваши ответы настолько предсказуемы и убоги, что чесс слово СКУЧНО! хотя что еще можно было ожидать от средних, средненьких таких, ничем не примечательных людишек
Фея, конкретно к Вам, вы какая-то неволшебная, нет все-таки чудес не бывает на свете. расстроили.
скучно Вам от того, что Вы там одна, а нас здесь много! мы вместе - мы не расстраиваемся! мы любим свой город!

ЗЫ:привет "загранице"
Нет ребята. Вы не правы.Просто вы общаетесь с человеком с очень тонкой душевной организацией.
Может этому человеку в нашем славном городе нечаянно наступили на ногу и косо при этом посмотрели?А вы черти накинулись. :-:)

Оффлайн ruzgargulu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #313 : 13.01.08, 21:03:55 »
ПрЭлэсно, просто прЭлэсно! три мужика накинулись на беззащитную девушку, манеры и воспитание Вам, мужчины, очевидно, чужды, что отражает общий уровень воспитания жителей.

Цитировать
скучно Вам от того, что Вы там одна, а нас здесь много! мы вместе - мы не расстраиваемся! мы любим свой город!
А Вы уверены, что я одна?
Ой ну бросьте эти коммунистические лозунги и показной патриотизм, всем известно что это неправда, неужто до Вас так и не дошла эта информация? где же надо жить , чтоб этого НЕ знать? Электросталь ведь не у черта на куличках, странно, что Вы еще не в курсе, цивилизация обошла Вас стороной.

какие "добрые", "вежливые", "отзывчивые", "приветливые", "дружелюбные" люди населяют родной город, жаль что все это лишь несбыточная мечта!

 
« Последнее редактирование: 13.01.08, 22:03:30 от ruzgargulu »

Оффлайн ruzgargulu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #314 : 13.01.08, 21:25:51 »
Цитировать
или без российкого хамства как санта клаус без оленей
да уж действительно, Россия без хамства - утопия (Вы знаете это слово? в объяснении не нуждаетесь надеюсь)

Вы, cinic, еще и завистник, исходите желчью, что людям удается избежать процесса деградации (с профессиональной, моральной точки зрения), это по поводу "из-за бугра". Наблюдать как кого-то душит жаба презабавнейшее зрелище. Да, Вам, не пробовавшему ничего слаще морковки, трудно приходится.

Иншалла, больше Вы мне не напишите, утомили ей-Богу. Ожидала от Вас чего-то более оригинального, уныло и серо как-то ведете беседу[[sad]]



« Последнее редактирование: 13.01.08, 22:58:32 от ruzgargulu »

kinolog

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #315 : 13.01.08, 23:30:31 »
ПрЭлэсно, просто прЭлэсно! три мужика накинулись на беззащитную девушку, манеры и воспитание Вам, мужчины, очевидно, чужды, что отражает общий уровень воспитания жителей.

Я что то упустил. Вы сейчас то откуда пытаетесь Электросталь  обосрать? вещаете?

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #316 : 14.01.08, 03:01:55 »
Ой ну бросьте эти коммунистические лозунги и показной патриотизм, всем известно что это неправда, неужто до Вас так и не дошла эта информация? где же надо жить , чтоб этого НЕ знать? Электросталь ведь не у черта на куличках, странно, что Вы еще не в курсе, цивилизация обошла Вас стороной.
откуда Вам известно, что патриотизм показной - я люблю свою страну, люблю свой город - это же РОДИНА МОЯ! Каких бы ни было пребольшущих минусов, плюсов в своем городе, своей стране я увижу больше! это мой менталитет, моё воспитание!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Masloff

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #317 : 14.01.08, 05:10:53 »
Цитировать
или без российкого хамства как санта клаус без оленей
да уж действительно, Россия без хамства - утопия (Вы знаете это слово? в объяснении не нуждаетесь надеюсь)

Вы, cinic, еще и завистник, исходите желчью, что людям удается избежать процесса деградации (с профессиональной, моральной точки зрения), это по поводу "из-за бугра". Наблюдать как кого-то душит жаба презабавнейшее зрелище. Да, Вам, не пробовавшему ничего слаще морковки, трудно приходится.

Иншалла, больше Вы мне не напишите, утомили ей-Богу. Ожидала от Вас чего-то более оригинального, уныло и серо как-то ведете беседу[[sad]]







"Пусть плачут те, кому мы не достались! Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"

Я плакал.IQ колеблется от 65-70 (уровень Н.К.Крупской в 1930 году) до 35-40 (уровень вилка китайской капусты на лотке ПБОЮЛ Хантимеряна Гамлета Мартиросовича).

Masloff

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #318 : 14.01.08, 05:24:00 »
Девушка,извините,мы все неправы.Очень славно,что Вы не любите наш город.Мне было бы не комфортно жить в одном месте со "студенткой-хозяйкой ишака".Пишу и плачу.

Masloff

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #319 : 14.01.08, 05:30:27 »
По теме.Не скажу,что очень люблю,но я вырос в этом городе,встретил свою судьбу.Здесь все мои друзья,лично мне здесь комфортно,хотя конкретизировать свои ощущения не возьмусь.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #320 : 14.01.08, 08:11:34 »
вот што интересно...08.01  какая-то нолвенькая дама открывает тему - почему она не людит этот дерьмовый электросталь...
10.01 темку благополучно закрывают, автор темы отписывается утром 11.01 и пропадает...уже вечечером 11.01 появляется новый член нашего форума и сходу в теме за что я люблю свой город отписывает про свою нелюбовь к нему в частности, и ко все стране в общем...забавно...еще забавнее, что дама утверждает, что в насьоящий момент они распрощалась со всей этой чепухой и живет там, где живут все умные люди планенты...хорошо, я так понимаю, что это минимум за пределами бывшей постылой родины...больше особо дамочка на форуме не отмечается...за исключением поиска какогото аврама-абрама и вот тут внимание-
"ищу рекламное агентство/ фирму/ предпринимателя, готового заниматься закупкой и продвижением ну и естественно продажей рекламного оборудования (как для внешнего, так и для внутреннего оформления помещений) для магазинов, банков, организаций различного профиля. заинтересовавшихся прошу писать в личку"

что-то не увязывается такая мелкая даловая активность с проживанием за рубежом - обычно такие вещи делаются на местах...т.е. человек на черкизовском закупается - в стали впаривает...как-то не сходится...
мои выводы, может и ошибочные, кто знает...всегда процентов 0.001-0.005 в таких ситуациях кидаю на фокусы, которые нам преподносит жизнь...
1. клон
2. интеллект действительно невысокий, чтоб так светится...ну уж если пишешь, что покинула страну не давай объявлений под этим ником типа - сниму квартиру возле рынка, помогите в регистрации, продам б/у валенки и телогрейку, студентка ищет работу...
3. ну а если все-таки живем за рубльракомежом, то хреноватенько видно там, если на поганой родине приходится искать рынки сбыта продукции, чтобы как-то прокормиться...да не серьезной рекламой, а нахалявку на форумах клиентов искать...кстати - могу посоветовать по электричкам объявы порасклеивать...но опять таки интеллект невысокий - стоило уезжать, чтобы на старом пастбище пастись?...за морем телушка - полушка, да рубль перевоз...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...