Автор Тема: за что Вы любите Электросталь???  (Прочитано 72828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн enya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Vocum Separatum
    • Просмотр профиля
наверняка, отдыхая где-то заграницей, Вы скучали по своему городу, ну хоть немножко...(будьте честными!!!)...по фонтанчикам, аллейкам, клубам...по чему-то уникальному, по тому, чего нигде больше в мире нет....
мне безумно нравятся маленькие скульптурные  композиции в старых двориках...такие красивые (жалко, что их не реставрируют)... особенно мне нравится скульптурка на проспекте ленина...стоит такая одинокая, около пешеходной дорожки, в тени деревьев....по-моему,. очень красиво...ни в каком городе такого не встречала, что бы вот так, просто так, стояли скульптурки ))))))
А за что Вы любите Электросталь???
If you wanna be with me, it's the best way to be free. take my hand and follow me - you know you can dance with me. Hey!!! Walking on my wave... can dance on my wave??? you can feel that wave!!!!


Оффлайн ruzgargulu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #321 : 14.01.08, 11:51:08 »
Masloff, а Вы оказывается по женским форумам ходите, ну что ж достойное занятие для мужчины [[leer]]

ушла рвать на себе волосы от отчаяния
« Последнее редактирование: 14.01.08, 12:02:40 от ruzgargulu »

Оффлайн ruzgargulu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #322 : 14.01.08, 11:56:15 »
cinic, эх как же я Вас зацепила, продолжаете кропать скабрезные комменты, ну-ну. Вы таки не прошли проверку на вшивость, я вот грешным делом понадеялась, что Вы не напишите, ан нет, голуба моя, Вы не вняли или недопоняли, как бы так помягче сказать, непонятливый Вы какой-то (тупым назвать Вас будет фии, как-то грубо да и не пристало мараться)  [[leer]]

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #323 : 14.01.08, 12:33:34 »
cinic, эх как же я Вас зацепила, продолжаете кропать скабрезные комменты, ну-ну. Вы таки не прошли проверку на вшивость, я вот грешным делом понадеялась, что Вы не напишите, ан нет, голуба моя, Вы не вняли или недопоняли, как бы так помягче сказать, непонятливый Вы какой-то (тупым назвать Вас будет фии, как-то грубо да и не пристало мараться)  [[leer]]
разговор окончен...с клонами не общаюсь...со врунами тоже...связей с заграницей не имею...аргументы с проивоположной стороны исчерпаны,  остались одни стенания...никогда не пользовался этим выражением, но сейчас получаю какое-то чувство глубочайшего удовлетворения...СЛИВ ЗАСЧИТАН...клиент разоблачен...заграничная вы наша...бугагага....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #324 : 14.01.08, 13:50:46 »
Дамо! Милое! Если Вы пришли в гости к людям и рассказываете, как у них тут плохо и какие они все глупые, что здесь живут, то не рассчитывайте, пожалуйста, ни на что, кроме ругани. Какой бы мой дом ни был, а он мой и любимый, и тех, кому он не нравится (тем более так активно, как Вам), принято просить вон. Не выходите - получите в глаз. Не сорите в чужом доме.

ЗЫ А ведь была уже какая-то дама... Прям такая-же. Что-то с Москвой связано было в теме, не помните? И тоже тупо слилась.

Lel*ka

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #325 : 14.01.08, 14:22:53 »
Реально, а чо набросились-то? Каждый человек имеет право на моральное уродство. У нас свободная страна.  [[mad]]

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #326 : 14.01.08, 14:31:25 »
Я плакал.IQ колеблется от 65-70 (уровень Н.К.Крупской в 1930 году) до 35-40 (уровень вилка китайской капусты на лотке ПБОЮЛ Хантимеряна Гамлета Мартиросовича).
Можно подумать Ваше IQ больше... Ток и можете на пару с cinic-ом, КАКАШКАМИ кидаться.

Представте результаты теста Вашего IQ?
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Masloff

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #327 : 14.01.08, 14:39:21 »
Мой Господин,Вам в письменном виде,или на слово поверите?


"Представте" себе,хорошие результаты,очень.



Ток,чот нах пох нормуль.Ага-ага?

Оффлайн ruzgargulu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #328 : 14.01.08, 20:37:15 »
cinic, голуба моя, разговор с Вами был закончен МНОЙ еще в моем предпредпоследнем посте, все-таки права я оказалась насчет "непонятливого", а Вы все продолжаете мямлить что-то впустую, ну да что от "непонятливых" ждать

Чао шекерим!

Masloff

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #329 : 14.01.08, 20:53:09 »
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ БЕЗ МРАЗЕЙ!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #330 : 15.01.08, 12:55:33 »
cinic, голуба моя, разговор с Вами был закончен МНОЙ еще в моем предпредпоследнем посте, все-таки права я оказалась насчет "непонятливого", а Вы все продолжаете мямлить что-то впустую, ну да что от "непонятливых" ждать

Чао шекерим!
1. а чтож тогда продолжаем? чай заграничный трафик недешеф? как бы не разорились на чужбине...
2. в пердпоследнем посте разоговор ВАМИ был закончен, потом последовал очевидно последний пост, теперь самый последний, вечером последует очередной наипоследнейший...жду...
3. а с какого бока Вы решили что Вы правы - опять сами себя назначили?...это Вы решили закончить наш разговор, это Вам уже давно сказать нечего кроме "я это ожидала" "вы предсказуемы" "я уже закончила"...но я то так не считаю...я продалджаю глумиться над вами и веселиться во всю - это Вы никак не поймете, что облажались со своим якобы уездом из "этой страны" по полной и как раз Вы несете теперь что-тоневразумительное...
4. позвольте вам привести в качестве примера меня - обычно с непонятливыми я просто прекращаю диалог, т.к. он бессмысленен... в данном случае он меня забавляет...но принимая во внимание раздражение которое проскальзывает в каждом вашем посте, делаю простой вывод Вы даже глупее меня такого среднего и посредственного, коль никак не уйметесь - получая раз за разом порцию негатива и очередной повод для раздражения...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #331 : 15.01.08, 13:01:10 »
Люблю за то, что родился в этом замечательном городе и живу.Не место красит человека,а человек место. :-:)

Оффлайн gOra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #332 : 15.01.08, 15:13:50 »
Не было в городе 3 недели. Поняла, что безумно скучаю по  Электростали, особенно по тем замечательным людям, которые здесь живут и которых я очень сильно люблю:))))

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #333 : 16.01.08, 00:05:49 »
А за что Вы любите Электросталь???

 За то, что я в нём родился, за то что в нём родился мой отец! За то, что это мой родной город!!!!

_mad_

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #334 : 17.01.08, 19:52:06 »
я люблю наш город,много хороших воспоминаний из детства)))
но я не хочу всю жизнь прожить здесь,я максималистка и стремлюсь к лучшему для себя [[cool4]]

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #335 : 18.01.08, 00:38:49 »
 Я вот в конце прошлого года видеоролик о Электростали сделал, вот зацените:  http://ru.youtube.com/watch?v=tIWUC_inJZk

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #336 : 18.01.08, 02:18:03 »
Я люблю свой город вот за это    http://forum.elsite.ru/index.php?topic=146646.0

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #337 : 18.01.08, 06:31:22 »
А вот интересно, а в Анкаре самолеты так, как у нас умеют? Ну, взорваться в воздухе и полететь в сторону айрапорта?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #338 : 18.01.08, 08:05:59 »
а меня огорчили мои земляки, честно скажу...муж знакомой возвращался с работы на машинке через фрязево, так на ялагенском поле было не протолкнуться от машин и праздных зевак...кому война как мать родна...как говорится...ну неужеле не хватает сериалов, видео, театров, праздников и гуляний...впечатлений мало? как вороньё на чужое горе слетелись...обломки на сувенирчинки? по багажику пошариться?...ну просто не могу понять - что делать на месте происшествия людям, которые собрались не помочь, а поглазеть?...корошо все обошлось...а если бы было на самом деле...неужели не понимают, что из-за их праздного любопытсвта сохдаются помехи спасательным службам...
огорчили стальцы, огорчили...

ЗЫ такое ощущение, что начни гореть в городе детский сад - соберется вокруг толпа праздных гуляк с семьями, барбекю, складными стульчиками и будут увлеченно снимать на сотовые телефоны и видеокамеры, как бедные воспитательницы вытаскивают детей из горящего здания, чтобы потом похвастаться записью перед знакомыми…оруэл отдыхает…театр абсурда…голгофа была на самом деле, теперь я в это верю…людям все равно что смотреть – распятие Христа, обломки самолета, горящий детсад, Жанну Фриске…хлеба и зрелищ…и возможность гордо сказать – я там был…тьфу, бл*…
« Последнее редактирование: 18.01.08, 08:20:50 от cinic »
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

avenger

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #339 : 18.01.08, 10:17:24 »
А вот интересно, а в Анкаре самолеты так, как у нас умеют? Ну, взорваться в воздухе и полететь в сторону айрапорта?

Простите, а что конкретно вы имели в виду? ~~~:/

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #340 : 18.01.08, 10:21:16 »
А вот интересно, а в Анкаре самолеты так, как у нас умеют? Ну, взорваться в воздухе и полететь в сторону айрапорта?

Простите, а что конкретно вы имели в виду? ~~~:/
Кому надо, тот поймёт.