Автор Тема: Слеза нежно стекала по ее лицу.  (Прочитано 3299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
http://dvonk.livejournal.com/263911.html

Марина танцевала в своем любимом клубе. Она ниразу не пропускала ни одной вечеринки. И настал тот момент, когда он повернулся в ее сторону. Она была поражена его блистательной улыбке... ах... как она ему шла... Этот парень был в белой футболке, в синих джинсах и черных шузах. Стрижка была самая обычная. Как у всех. Он подошел к Марине:
- Привет.
Она его не услышала.
- Привет говорю!!
- О, привет. - не подавая виду, что он ей симпатичен.
- Тебя как зовут?
- Марина. А тебя?
- Антон. Потанцуем?
Они всю ночь были вместе. Его рука вегда была ниже ее талии.
Со следующей недели Антон с Мариной стали встречаться. Прошло около двух месяцев. Они как всегда пошли в этот же клуб.
- Подожди меня, я в туалет - сказала Марина с улыбкой.
Антон ответил взаимностью.
На танцполе она его не нашла. Пошла в сторону туалета, где все обычно находили друг друга. Антона и там не было. Марина запониковала. Услышала оргазм в женском туалете. Причем как ей казалось, это был оргазм Антона. Сердце бешенно заколотилось. Дверь в кабинку почему-то была открыта. По ее лицу стикал холодный пот. "Хоть бы это был не он!Тошенька ведь меня любит! Он сам говорил!" - в голове это только и кружилось. Марина открывает дверь...
- КАК ТЫ МОГ!!!???
Та мымра сидела на унитазе. А он стоял. Его член свисал между ног.
Хоть и Антон с Мариной были вместе два месяца, но за это время она очень привязалась к нему.
- Я от тебя не ожидала!!! Любовь, свечи, роментика. Зачем тогда это??
Марина ушла в слезах. Вокруг все смеялись. И вдруг Антон схватил ее за руку.
- Прости меня!!- холодно сказал он.
- Прощай.
- Нет!! Ты будешь со мной!!!- его лицо скорчилось.
- Отпусти меня!!
Они были уже на улице, было пустынно.
- Ты не поняла сука!?
Марина отбивалась из всех сил, но не в какую. Антон ударил ее по лицу. Щека покраснела, от боли потемнело в глазах.
Он поцеловал ее. Марина пнула в пах, тот загнулся. Она пыталась убижать, но он зацепил ее ногу. Теперь они вместе лежали не земеле. Антон стал ее избивать. Марина лежала на спине и вдруг рукой почуствовала большой острый камень и запустила ему в голову. Из его затылка потекла кровь, он тяжело упал на нее. На Маринином плече была его кровь.
Слеза нежно стекала по ее лицу. Она была счастилива, что он отпустил ее... Гиря в тонну на ее сердце пропала. А как ей сложно досталась эта свобода...


Оффлайн S-ever

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: 288
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Слеза нежно стекала по ее лицу.
« Ответ #1 : 13.12.07, 20:59:06 »
Ээээ...О.о Эта чё?Ерундистика ИМХО))   ;D
ащ ащ

Оффлайн rogov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Слеза нежно стекала по ее лицу.
« Ответ #2 : 13.12.07, 21:30:50 »
 [[devilish]] Главное в нужной теме ...я порвался ...смешно ппц ;D ;D ;D

Peak Lady

  • Гость
Re: Слеза нежно стекала по ее лицу.
« Ответ #3 : 13.12.07, 21:33:25 »
мдя....ну и рассказик.......

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Слеза нежно стекала по ее лицу.
« Ответ #4 : 13.12.07, 21:42:13 »
типа чёрный юмар?
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
Re: Слеза нежно стекала по ее лицу.
« Ответ #5 : 13.12.07, 22:34:03 »
круто!!! герой аватарки автора темы несколько соответствует жанру рассказа :))))
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Слеза нежно стекала по ее лицу.
« Ответ #6 : 14.12.07, 06:29:20 »
для тех , кто не в теме: пройдите по верхней ссылке, чтобы стало понятно, откуда появился этот рассказ.

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Слеза нежно стекала по ее лицу.
« Ответ #7 : 14.12.07, 10:13:18 »
"Если ты не выйдешь за меня замуж, я или кончу в себя, или наложу себе в руки"   это сильно :-)
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Слеза нежно стекала по ее лицу.
« Ответ #8 : 14.12.07, 10:30:32 »
"Если ты не выйдешь за меня замуж, я или кончу в себя, или наложу себе в руки"   это сильно :-)

восходящая юная звизда emily_rocsks отжыгает. И очень удивляецо, почему издательства не покупают ее произведения.

Две жизни

Я проснулась в больнице от криков в соседней палате. Как ни странно, но рука была на месте, были только швы. Они очень болели. Пришла медсестра, на бэйджеке было имя Марина. У нее была слегка смуглая кожа, стройная фигура, прямые волосы до плеча рыжего цвета и прятное на вид лицо.  Я спросила где я. Она перебила меня: "Ты  вышла из ума!!! Ты могла остаться без руки! Чем ты думала?". Я еще раз переспросила. Марина уже спокойно ответила, что я в больнице и что пробуду еще около месяца. Вдруг в голове забился туман и было только одно восспоминание: "Не уходи от меня! Я тебя очень люблю! Если ты удешь, то я  перержу вены!" - кричала я вслед Сашиному взгляду. Но он не ответил. Я ушла домой вся в слезах. Был сильный дождь, тушь камочками скатывалась по лицу. Все прохожие смотрели на меня с сочуствием, как будто они все знали. Зашла в свой подъезд и увидела маленький нож. Я взела его домой, выпила пол бутылки водки и... кровь медленно стекала по руке...  В глазах стало темно. И вот, я в больнице.  Пришла мама, причем не одна, а Сашей. У него был букет моих любимых красных роз. Когда-то он мне подарил точно такие же на день влюбленных. Саша был в белой толстовке, черных зауженных джинсах и кедах. Мама была в слезах. Я поросила ее выйти. Вот, передо мной стоит Саша и как вкопанный смотрит на швы. "Я тебе говорила что порежу вены. А ты видно не поверил", -  сказала я тихим голосом.

- Но ты ведь сама виновата! - закричал он

- Не кричи.

- Но зачем ты с ним переспала?

- Я была пьяная - отмазалась я.

Хотя по правде меня изнасиловали мои друзья. Я не хотела говорить это Саше. Но в итоге он меня  вывел:

- МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ!!! - прокричала я.

Мама услышала. Услышала имена этих парней. Она их хорошо знала, но  не думала что они на это способны. Саша был шокирован.

-Но зачем ты порезала вены?

-Пусть я лучше этот  бред унесу  в могилу, чем буду тоскать в голове. Но как видишь мне не удалось.

В итоге мама подала в суд на этих парней, их посадили на 5 лет. Я стала принимать наркотики. Причем на эту дрянь подсадил меня Саша. Сказал, что это расслабляет и пообещал достовать мне дозу за пол цены, но денег на наркоту все равно не хватало. 

Через два года Саша умер от передозы... Еще один шрам в сердце, как тогда. Но этот был еще глубже от чего была противная медленно пилящая боль. Было странно, что на его похороны никто из родственников не пришел. Была только я и ветер уносящий листья на его гроб. У меня началась ломка, а осталась лишь одна доза.

На следующий день мне надо было проходить исследование, так как я часто болела. Было подозрение на ВИЧ. Что бы  взять анализы надо было зайти в кабирнет ко врачу. Я была поражена тем, что врачом была та медсестра Марина. За это время она ничуть не изменилась.

-Привет! Я помню тебя. -сказала Марина скорбным голосом.

-Привет.

-Твой анализ положительный. На лечение нужны большие деньги - медленно сказала она со слезащимися глазами.

Конечно я была шокирована.  Мне и так не хватало денег на дозу, но и надо было еще и на лечение. Как скажу я эту новость маме? Маме я ничего не сказала. Резать вены больше после того раза не стала. Вдруг еще раз выживу? Что бы покупать наркоту, мне приходилось воровать у мамы и красть телефоны. Я так прожила года четыре.  Поседниий год был самй ужасный: начали болеть все органы, стали выподать зубы и волосы.

Наступил день моей смерти. На похоронах присутствовали все и даже Саша. Он меня ждал. После того как все разошлись, мы взялись за руки. "Закрой глаза" - сказал Саша с улыбкой.  Я послушалась его. Вдруг в глаза начал резать ослепительный свет. Это был рай. Белые облака и серебрянные ворота. Мы вошли. Из прекрасных облаков вышел Бог. "Я вам дам еще одну попытку, потому что эти жизни запрограмированны по другому" - сказал Он. 

И во второй жизни, на той пьянке меня не было. Я не пошла  и провела все время с Сашей. В этот день мы зачали ребенка. Через 9 месяцев родилась девочка, назвали ее Викторией. С греческого это переводится как победа - для меня с Сашей это была победа жизни над смертью.     

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Слеза нежно стекала по ее лицу.
« Ответ #9 : 14.12.07, 10:39:34 »
"прямые волосы до плеча рыжего цвета"  круто, плечо рыжего цвета, наверно она работает на заводе Электросталь.


"-Пусть я лучше этот  бред унесу  в могилу, чем буду тоскать в голове."

Вот ключевая фраза.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн Тихоня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
  • Looking for something....(c)ERA
    • Просмотр профиля
Re: Слеза нежно стекала по ее лицу.
« Ответ #10 : 14.12.07, 18:21:45 »
Саша был в белой толстовке, черных зауженных джинсах и кедах. Мама была в слезах.


 ;--p

все татары кроме я,все в кусты а я в трава. [[laugh2]]
Carpe diem.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Слеза нежно стекала по ее лицу.
« Ответ #11 : 14.12.07, 18:32:35 »
Саша был в белой толстовке, черных зауженных джинсах и кедах. Мама была в слезах.


 ;--p

все татары кроме я,все в кусты а я в трава. [[laugh2]]

Ничего вы не понимаете, это же классика: "На улице шли дождь и рота солдат." Затравили бедную девочку.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Drunk Postman

  • Гость
Re: Слеза нежно стекала по ее лицу.
« Ответ #12 : 15.12.07, 18:20:06 »
а главное все  плакали, как только ее видели....... перл на перле. Концовка трогательная однако .........
" Из прекрасных облаков вышел Бог. "Я вам дам еще одну попытку, потому что эти жизни запрограмированны по другому" - сказал Он. "
так и знал....матриЦЦа.

Оффлайн LIA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Слеза нежно стекала по ее лицу.
« Ответ #13 : 15.12.07, 19:16:46 »
а главное все  плакали, как только ее видели....... перл на перле. Концовка трогательная однако .........
" Из прекрасных облаков вышел Бог. "Я вам дам еще одну попытку, потому что эти жизни запрограмированны по другому" - сказал Он. "
так и знал....матриЦЦа.
[[laugh2]] ;--p
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день - новости.