Автор Тема: Бодибилдинг и все такое.  (Прочитано 34925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Народ я так понимаю старую тему снесли. Предлагаю писать сдесь, кто как занимается у кого какие проблеммы и все такое. Я думаю всем будет интересно :ct:


Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #21 : 16.05.11, 07:45:44 »
Ну раз тут такие пляски, вопросы, проблемы... Хотелось бы спросить у бывалых...
,

А пресс чего-ж не делаете?

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #22 : 02.06.11, 09:12:42 »
                          ДО леветон форте и ПОСЛЕ





Сомневаюсь что то что тут леветон был....

Оффлайн koler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #23 : 02.06.11, 09:37:38 »
я принимал исключительно леветон форте и качался по практически по базовым упражнения... ИМХО
привет

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #24 : 02.06.11, 16:41:08 »
леветон-форте -это говно, то что вы таким стали заслуга не этого бада, а то что действительно качались, без него было бы не хуже...смешно даже...на состав посмотрите

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #25 : 02.06.11, 16:42:07 »
тут декой попахивает больше)

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #26 : 03.06.11, 08:48:23 »
тут декой попахивает больше)
Ну декой вятли....деку лупить в одинаре самоубийство только вместе с тестом, а с теста его бы залило по ущи, сто пудов либо винька либо стромбаформ либо станаза......

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #27 : 03.06.11, 09:25:24 »
жесть ..я таких слов то не знаю...химией не интересуюсь, но факт, что не левитон тут)

Оффлайн Sade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #28 : 03.06.11, 09:30:59 »
Я качаюсь 6 лет Жму 180 кг Становая 230 кг Кушаю леветон форте и вполне доваолен результатами....
в 13 лет весил ~50кг, присел на раз 100кг, а если "всё такое", то рывок+толчок был в сумме ~130кг (соперники 13-ти летние сидящие на химии делали в сумме в 1,5 раза больше)))). с 13 до 20 перерыв. Лет в 20 при весе 74кг жим лёжа на раз 121кг и вскоре всё забросил. Ничего никогда из спортивной химии/еды не употреблял, не кололся)). сейчас вешу 68-70 при росте 172. Вся эта химия - ЛОЖЬ, хрень и пыль в глаза. Вывод сделал еще в 13 лет  на соревнованиях, где видел как "химики" занимали первые места и поднимали не человеческие веса. А еще для мальчишки 13 летнего видеть как тренер нашпиговывает шприцем в ягодицу авторитетного и перспективного спортсмена (17-18летнего!!!!) из нашего коллектива, то мозги начинают работать иначе - н@х%я всё это?!
пугаю дальше))).  у напарника в 13 уже был геморрой))), мне повезло - врожденное плоскостопие переросло в плоскостопие двух степеней и обе средней тяжести.
вывод: надо держать себя в такой форме, которую можно увидеть на рекламных плакатах туалетной воды, трусов  и носков мужских))). всё остальное лишнее - глупо рвать, толкать, жать кучу кило, если работаешь ...., к примеру, программистом. 

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #29 : 03.06.11, 09:33:34 »
вывод: надо держать себя в такой форме, которую можно увидеть на рекламных плакатах туалетной воды, трусов  и носков мужских))).
т.е. надо быть похожим на гомосексуалиста?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #30 : 03.06.11, 09:36:12 »
в 13 лет весил ~50кг, присел на раз 100кг, а если "всё такое", то рывок+толчок был в сумме ~130кг (соперники 13-ти летние сидящие на химии делали в сумме в 1,5 раза больше)))). с 13 до 20 перерыв. Лет в 20 при весе 74кг жим лёжа на раз 121кг и вскоре всё забросил. Ничего никогда из спортивной химии/еды не употреблял, не кололся)). сейчас вешу 68-70 при росте 172. Вся эта химия - ЛОЖЬ, хрень и пыль в глаза. Вывод сделал еще в 13 лет  на соревнованиях, где видел как "химики" занимали первые места и поднимали не человеческие веса. А еще для мальчишки 13 летнего видеть как тренер нашпиговывает шприцем в ягодицу авторитетного и перспективного спортсмена (17-18летнего!!!!) из нашего коллектива, то мозги начинают работать иначе - н@х%я всё это?!
пугаю дальше))).  у напарника в 13 уже был геморрой))), мне повезло - врожденное плоскостопие переросло в плоскостопие двух степеней и обе средней тяжести.
вывод: надо держать себя в такой форме, которую можно увидеть на рекламных плакатах туалетной воды, трусов  и носков мужских))). всё остальное лишнее - глупо рвать, толкать, жать кучу кило, если работаешь ...., к примеру, программистом.
Все наши беды от незнания.....

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #31 : 03.06.11, 09:36:41 »
Да, успокойте себя, что все люди с хорошей фигурой гомики, лучше пивка выпить и ходить переваливаясь с пузом

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #32 : 03.06.11, 09:42:54 »
Да, успокойте себя, что все люди с хорошей фигурой гомики, лучше пивка выпить и ходить переваливаясь с пузом

продолжайте вдохновляться рекламой нижнего мужского белья. кто же вам мешает-то?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #33 : 03.06.11, 09:45:28 »
Вопрос только в задачах которые человек ставит перед собой. Бодибилдинг выбирают не для здоровья, это просто увлечение. Кто-то сбрасывает живот и хочет кубики на животе, а кто-то хочет пятилитровые банки в бицухах. Одни прокачивают свои авто, другие татухи с пирсингом набивают, третьи работают над своим телом. Личное дело каждого. Насчет химии - здесь как в любом спорте высших достижений, можешь сутками заниматься упереться в некий потолок и так ничего и не достигнуть, а если хочешь достичь серьезных успехов - продуманная кропотливая работа+химия+ все что нужно для достижения цели вплоть до мелочей.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #34 : 03.06.11, 09:45:47 »
продолжайте вдохновляться рекламой нижнего мужского белья. кто же вам мешает-то?
А что в этом такого??? Если люди следят за собой ( не до абсурда конечно типо метросексуалы) это разве плохо??? Пивасик с сухариками жрать и брюхом трясти конечно лучше несомненно....ходит в майках, бриджах полосаты, застиранных носках и рыжих лаптях конечно круто!!!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #35 : 03.06.11, 09:49:08 »
А что в этом такого??? Если люди следят за собой ( не до абсурда конечно типо метросексуалы) это разве плохо??? Пивасик с сухариками жрать и брюхом трясти конечно лучше несомненно....ходит в майках, бриджах полосаты, застиранных носках и рыжих лаптях конечно круто!!!

так кто ж спорит-то?)))
каждый использует даденую ему жизнь так, как считает нужным!)))
мне просто очень понравилась фраза, что надо быть таким как на рекламе мужских трусов!))
кагбэ говорит о кумирах и все такое!)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #36 : 03.06.11, 09:51:00 »
так кто ж спорит-то?)))
каждый использует даденую ему жизнь так, как считает нужным!)))
мне просто очень понравилась фраза, что надо быть таким как на рекламе мужских трусов!))
кагбэ говорит о кумирах и все такое!)))
Ну хоть кумиры не из к/ф "Бригада" уже хорошо.... :ct:

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #37 : 03.06.11, 09:53:08 »
Ну хоть кумиры не из к/ф "Бригада" уже хорошо.... :ct:
а чем тебе эти милые парни не угодили?  :cp:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Sade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #38 : 03.06.11, 09:54:41 »
т.е. надо быть похожим на гомосексуалиста?
кривое оправдание как если бы всех "пивников" уличать в гомосексуализме из-за схожести с Элтоном Джоном. извиняюсь за флуд.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #39 : 03.06.11, 09:55:09 »
а чем тебе эти милые парни не угодили?  :cp:

А что хорошего в бандосах??? Я думаю 90 уже прошли и жить надо по другому.....

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бодибилдинг и все такое.
« Ответ #40 : 03.06.11, 09:56:34 »
кривое оправдание как если бы всех "пивников" уличать в гомосексуализме из-за схожести с Элтоном Джоном. извиняюсь за флуд.
оправдание чего?
доподлинно известно, что в рекламе нижнего белья и все такое прочее в большинстве своем снимаются люди нетрадиционной ориентации.
вот я и уточнил - это ваш идеал?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике