Хобби и увлечения > Игры

XBOX ONE

(1/25) > >>

WARRIOR:
Для тех кто уже купил или планирует купить последнюю приставку от Microsoft , хочет обмениваться впечатлениями от игр на ней - создана эта тема .

WARRIOR:
 Для тех кто козыряет , что игры для PS4 и XBOX ONE стоят 4500 руб и поэтому PC автоматически становится главной игровой платформой  :facepalm: ...  был на Савке - воочию убедился в существовании обмена б/у играми за 300-500 рублей в зависимости от новизны меняемой игры и той что хотите взять на обмен , не говоря о том , что можно обмениваться играми бесплатно на всех барахолках в инете .

WARRIOR:
Кстати кто не горит желанием брать новинки для XBOX ONE по 4500 , в М-Видео акция 2=1 и кое что из новых игр можно взять в два раза дешевле , также к Новому Году добавили ряд игр с акцией -40%

rabbit:

--- Цитата: WARRIOR от 27.12.15, 21:17:28 ---Кстати кто не горит желанием брать новинки для XBOX ONE по 4500 , в М-Видео акция 2=1 и кое что из новых игр можно взять в два раза дешевле , также к Новому Году добавили ряд игр с акцией -40%

--- Конец цитаты ---

Раз уж первооткрыватель - предложу тебе создать виртуальный клуб владельцев коробок.  :ay:
Смысл клуба:
1) взаимный обмен играми.
2) ведение базы данных игр.
3) призыв покупать только диски, никаких электронок. (хотя вот точно не знаю, можно ли делиться электронными играми посредство аккаунтов? если да, то можно будет делиться играми посредством пересылки логина и пароля от аккаунта)
4) Ну и какие-нибудь правила. Типа жертвуешь в фонд 3 уникальные для клуба игры, становишься членом клуба по обмену. Любая игра берется на неделю и не больше одной (или двух) и строго в порядке очереди. :ay:
5) Ввести небольшую мзду в виде абонентки. Вся абонентка будет идти на приобретение самых ярких хитов.
6) Активацию всех игр производить на общие аккаунты. Если например берется игра из фонда, к ней прилагается аккаунд для рубилова по сетке. (вот насчет этого надо уточнить, я всех тонкостей не знаю)

Вот если клуб заработает - тогда подумаю над приобретением шайтан-коробки.  :ab:
Глупо в 21м веке покупать одни и те же игры. Надо диверсифицировать покупки. Только тогда коробка станет привлекательной.    :al:

WARRIOR:
Аккаунты с играми и сейчас везде продают за треть от цены в магазине причём за версии игр Deluxe - как правило cо всеми допами  , при активации этого аккаунта с игрой - игра сразу привязывается к вашей консоли и становится доступной для всех остальных акков имеющихся на приставке .
 Другое дело что никто не гарантирует , что за это Microsoft не начнёт забанивать , особенно когда вы начнёте переносить лицуху на другие приставки /участников виртуального клуба ... :bk:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии