Город > Жилищно-коммунальное хозяйство

Квартплата, оплата за свет и телефон

<< < (2/956) > >>

Ю. В.:
Кто знает, подскажите, как через Сбербанк-Онлайн или иной интернет-сервис оплачивать квартплату, электроэнергию и домашний телефон, квартира находится в Электростали. Спасибо.

sdmaks:
Где-то раньше это уже обсуждалось и не раз, я формирую здесь www.elcy.ru и плачу через телебанк ВТБ24. Электроэнергию, газ и связь оплачиваю напрямую. Вроде бы можно и картой просто оплатить, но не помню уже через какой ресурс.

Конопушка:
Заходите в сбербанк, там есть услуга бесплатная, вам устанавливают на телефон программу сбербанк-онлайн или сами делаете установку, в личном кабинете есть услуги - оплата домашнего телефона, комунальные платежи и т.п. Делаете себе настройку например 20 числа каждого месяца автоматически оплачивать. Вам приходит смс-ка предварительная, что с вашей карты будет произведена оплата телефона например, если вы не согласны наберите отмену, если вы ничего не набираете сумма автоматом списывается и вам приходит отчет: произведена оплата. У меня так атоматом идет плата за домашний телефон, коммуналку не стала так делать, но можно.

kam44adal:

--- Цитата: Конопушка от 12.12.16, 14:45:10 ---Заходите в сбербанк, там есть услуга бесплатная, вам устанавливают на телефон программу сбербанк-онлайн или сами делаете установку, в личном кабинете есть услуги - оплата домашнего телефона, комунальные платежи и т.п. Делаете себе настройку например 20 числа каждого месяца автоматически оплачивать. Вам приходит смс-ка предварительная, что с вашей карты будет произведена оплата телефона например, если вы не согласны наберите отмену, если вы ничего не набираете сумма автоматом списывается и вам приходит отчет: произведена оплата. У меня так атоматом идет плата за домашний телефон, коммуналку не стала так делать, но можно.

--- Конец цитаты ---
тётя! ты щас насоветуешь! Идёте в сбер,вам там установят... :bj:.  Если у самой в голове мандарины с мишурой,зачем другим клейстер подливаешь в мозг.

Ю. В.:

--- Цитата: Конопушка от 12.12.16, 14:45:10 ---Заходите в сбербанк, там есть услуга бесплатная, вам устанавливают на телефон программу сбербанк-онлайн или сами делаете установку, в личном кабинете есть услуги - оплата домашнего телефона, комунальные платежи и т.п. Делаете себе настройку например 20 числа каждого месяца автоматически оплачивать. Вам приходит смс-ка предварительная, что с вашей карты будет произведена оплата телефона например, если вы не согласны наберите отмену, если вы ничего не набираете сумма автоматом списывается и вам приходит отчет: произведена оплата. У меня так атоматом идет плата за домашний телефон, коммуналку не стала так делать, но можно.

--- Конец цитаты ---
СберОнлайн давным-давно установлен. Не могу найти в нём оплату именно стальского еирц. С Ростелекомом и энергосбытом вроде разобрался.

kam44adal:
Что вам всем мешает заплатить за всё сразу и в одном месте? В том же МФЦ на Ленина?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии