Город > Наш город

Коронавирус в Электростали, кто что знает?

<< < (1017/1065) > >>

ChipHop:
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.

Matiz:

--- Цитата: дядя Лёша от 04.12.21, 02:31:41 ---Чего!!! Морду лица набить за наглость легко. Что, так всё хреново, что пытаетесь абы ка деньгу сбит?

--- Конец цитаты ---
Не, все гораздо проще. Я не умею выкладывать картинки в личку. Чтобы научиться - мне потребуется минут 20. Это как раз 100 долларов. Пишу я сейчас просто прямо во время встречи, пока коллеги там интеграционные вопросы решают, мне это не сильно интересно. А вот напрячься и убедительно показать вам, что тут реально есть люди, которые вообще без напряга могут отдать лям+ за за один небольшой отпуск  - да это стоит денег. Я на них жене дополнительный  букет цветов куплю.
И да, про лицо :
1) не я эту тему поднял
2) стоит все же быть поаккуратнее в выражениях

TheVadim:
Я если че и в 3д максе и прочих Графических редакторах, могу мусор выносить и подметать.

дядя Лёша:

--- Цитата: Matiz от 04.12.21, 02:39:47 ---Не, все гораздо проще. Я не умею выкладывать картинки в личку. Чтобы научиться - мне потребуется минут 20. Это как раз 100 долларов. Пишу я сейчас просто прямо во время встречи, пока коллеги там интеграционные вопросы решают, мне это не сильно интересно. А вот напрячься и убедительно показать вам, что тут реально есть люди, которые вообще без напряга могут отдать лям+ за за один небольшой отпуск  - да это стоит денег. Я на них жене дополнительный  букет цветов куплю.
И да, про лицо :
1) не я эту тему поднял
2) стоит все же быть поаккуратнее в выражениях

--- Конец цитаты ---
А вы не думали, что смешны в своих высокопарных выражениях?

дядя Лёша:
Ёще и супругу приплели. У вас комплексы7

Matiz:

--- Цитата: TheVadim от 04.12.21, 02:36:48 ---ну че там на счет работы-то, я если че за мальдивы могу хоть ну ленина на площади в 3D....а , катись оно ...в Автокаде 3D зафигарить, можт поднести там чё, мусор выбросить?

--- Конец цитаты ---
Чуть выше написал. А вообще Мальдивы стоят копейки. Если не нужно бухло, а нужно море, снорк и все такое - это стартует от 40 долларов за ночь с двоих. И там весьма неплохо, кстати, местный колорит и все такое. А океан он везде одинаковый
Лухари - там другие ценники, я видел отели с номерами под миллион за сутки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии