Город > Наш город

Достала местная чудик!!!!!

(1/1)

Ej:
(Я на Спортивной живу)

Млин - зашел в 5-ку закупиться, подошел к кассе, а эта блаженная к соседним продавщикам начала кричать, что они алкоголь продают несовершеннолетним.... Почему-то к тем, что покупали алкоголь несовершеннолетним вопросов не было, покупали 18-илетние - брали 17-илетние...   

Все наши ее знают, ну реально - достала... Я понимаю, что у нее проблемы с головой, но я то тут при чем? Мне надо закупиться в магазе, а не ее выкрики слушать....

Reggie:
Ничего не понятно, но ....
Зайди в КБ на Маяковке, там тоже экстравагантная женщина работает. Смогёшь много интересного услышать, но надо под настроение попасть.

Beton Centrale:

--- Цитата: Reggie от 18.07.20, 01:25:20 ---Ничего не понятно, но ....
Зайди в КБ на Маяковке, там тоже экстравагантная женщина работает. Смогёшь много интересного услышать, но надо под настроение попасть.

--- Конец цитаты ---
я её по юности помню. Она всегда такая.

pervak:
Тоже ничего не понял))) Но свой рейтинг, мягко говоря, странных продавщиц имею)
1. В КБ на Трудовой. Крайне навязчиво предлагает товары на кассе. Просто пздц. Когда объясняешь, что не нужно, говорит "ну мне тогда купите, мне надо :ag: :ag: :ag:"
2 Овощной ларек напротив пятёрки Юбилейная 5А. Правда я уже лет 5 туда не захожу. Говоришь 6 помидоров - положит 10. Скажешь 1 кг - кладет
 1,5. Возмущается, когда просишь выложить еще. Край был, когда при мне мужик покупал клубнику и начал гнилую выкладывать. Тётка орала на всю улицу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии