Город > Наш город

Почта на Радио 3

<< < (2/4) > >>

Qraft:
Сегодня получил извещение от почтового отделения 144007,на Мира 23.Они переехали на Радио 3,в связи с ремонтом.Посмотрел по карте ,а это ЛДС Кристалл.Вот только где там почта?

Leonov:
Пресс-служба Главы г.о. Электросталь: "ПОЧТА РОССИИ КАПИТАЛЬНО РЕМОНТИРУЕТ СВОИ ОТДЕЛЕНИЯ СВЯЗИ"

Отделение 144006 тоже попало в эти планы и уехало с Первомайской,02.
Но до Ленина, 3Б (сзади 5-ки, там раньше аптека была, затем вроде как рюмочная...) на вчерашний день так и не доехала

sindi:
Они очень долго едут. Центральная закрылась 19 апреля, народ кругами 3 дня ходил вокруг Ленина, 34, где она предположительно должна была появиться. Администрация города дала ориентировку фото подвала, но реально открылись или нет неизвестно. На победе народ тоже в розыске. Новая очередная городская забава - найди почту

Карбофос:
Да на сайте написано, что десяток отделений ремонтируют......
Бедно живет почта россии .......

N@dya:

--- Цитата: Карбофос от 01.05.21, 13:13:33 ---Да на сайте написано, что десяток отделений ремонтируют......
Бедно живет почта россии .......

--- Конец цитаты ---
насчет бедно - не знаю, но в некоторых отделениях реально убожество прошлого века + разруха. Например, на Мира, 4. Как люди работают в таких условиях, я не понимаю. А насчет финансирования: область в долевом финансировании на ремонт

Карбофос:

--- Цитата: N@dya от 02.05.21, 00:26:21 ---насчет бедно - не знаю, но в некоторых отделениях реально убожество прошлого века + разруха. Например, на Мира, 4. Как люди работают в таких условиях, я не понимаю. А насчет финансирования: область в долевом финансировании на ремонт

--- Конец цитаты ---
Вот про это и разговор, почему АО спонсирует область?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии